Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против из за того что я киргизка

Всем доброе суток! Есть не простая ситуация. Сама я киргизка и из Киргизии. В 18 лет я уехала учиться в Беларусь в Брест. Познакомилась там со белорусом, полюбила его и он меня. Но его родители когда …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Дак тогда есть вероятность,что внуки будут ускоглазыми и чернявыми🤦

И кривоногими.

Гость
#57
Гость

А ты богатая киргизка?

Зачем вам знать? Какая я?

Гость
#58
Бойся, я с тобой

Автор, не паникуйте, вы в топе!За восточных женщин выкладывают крупные суммы денег в ЮВА, так что скажите вашим свекрам, что их сыну повезло с невестой!Восточные девушки послушные, добрые, мудрые, хорошие хозяйки и ориентированы на семью.

Спасибо, приятно слышать 🥰

Гость
#59
Гость

А ты богатая киргизка?

Я иметь адын авца, адын верблуд, и ковер тоже адын. Я богатая просто ах@уеть...

Гость
#60
Гость

Приедет, как только белорус накопит на квартиру и будет, что отжимать. Кстати, жених не в курсе. Весь киргизский аул припрется к нему в гости, как только появится квартира. А Гюльчатай будет мозг промывать каждый день. Азиатки, если им муж не бьет морд ду, очень быстро хамеют.

Что вы мелете нет у меня никакого парня из Киргизии только из Беларуси

#61
Гость

Ага, и детям комплексы зарядить, да? 🤦🏻‍♂️

Знаю одну узбечку, вышедшую замуж за русского.У детей никаких азиатских черт лица от слова вообще. Женщина расширила глаза, и все живут счастливо.
Есть знакомая семья казах и русская. Девочка блондинка без намёка на азиатские черты лица.

Гость
#62
Ирина

Это глупое предубеждение не очень умных людей..Я с огромной симпатией отношусь к женщинам из Средней Азии.Они трудолюбивые, ухаживают за мужьями. Посоветую вам, если не обидит мой совет, сделать операцию по корректировке разреза глаз. Будете, как все славянки, и вопрос будет снят.Хочется верить.

Спасибо, но я менять свои глаза не хочу, мне свои глаза норм)

Гость
#63
Лентяй в Гуме бывавший

Да пожалуйста, кем им больше нравится.

Согласна это решение детей) как они хотят и так будет

Гость
#64
Гость

Восточные девушки агрессивные, хваткие, меркантильные и страшные националистки и приспособленки.

И да я не восточная а среднеазиатская про арабов и турок согласна, реально приставучие )

Гость
#65
Bomber

Поскорее завести детей.

Хотим через год поженится, а через 2 завести ребёнка ) я хочу и парень )

Гость
#66
Гость

Если серьёзно, автор, - почему вся его семья и родня считает себя вправе решать, кого и как выбирать их взрослому родственнику? Не первый раз встречается - будто это Им предлагают, а они выбирают. Чай не королевских кровей и не наркоманку узнали

У нас очень хорошие отношение очень любим друг друга, нам ничего не мешает не менталитет ни внешность. Очень любим очень. Правда как будто выбирают как будто каменный век. И да вот не давно в Польше были пару дней в Варшаве и пару дней в Люблине. Очень понравилось ведь мы живем уже там граница со Польшей. И также мы были в украинском Львове ездили через Польшу и назад ). Короче не люблю стереотипов.

Гость
#67
Гость

Девушке мусульманке надо выходить замуж за мусульманина.

Я не мусульманка я атеистка )

Гость
#68
Гость

Автор, подтяните русский, читать невозможно, кровь из глаз. Учиться в ВУЗе и быть настолько безграмотной негоже. Раз родственники мужа вас не принимают, не надо и навязываться. Все равно рано или поздно разведетесь. У вас разный менталитет и взгляды на жизнь Ищите пару из своих, обычного киргиза, с ним у вас гораздо больше точек соприкосновения, нежели с белорусом.

Некоторые русские умудряются по 30 лет жить в Германии и США и не знать языка местного в свои 50-60 лет. А вы докопались до молодой девушки.
И осторожнее в советах про менталитет. Вы знаете, какой лично у неё менталитет? Даже в Иране есть молодые люди с вполне себе западным менталитетом, а тут Киргизия. И что толку что в РФ женятся с одинаковым менталитетом? Разводы уже под 100 процентов.

Daria
#69
Лентяй в Гуме бывавший

И чем бы ты кроме своей расистской чепухи убеждать то собралась?

Тыкать к своей мамке. Дно

Лентяй в Гуме бывавший
#70
Daria

Тыкать к своей мамке. Дно

Ох уж я плохой расистов не уважаю))

Daria
#71
Лентяй в Гуме бывавший

Ох уж я плохой расистов не уважаю))

А я Вам не советовала кого Вам уважать. Берите любую или любого и своим детям их же рекомендуйте. Вообще право

Гость
#72
Гость

Дак тогда есть вероятность,что внуки будут ускоглазыми и чернявыми🤦

Маленького роста и с кривыми ногами буквой О.

Гость
#73
Гость

Приедет, как только белорус накопит на квартиру и будет, что отжимать. Кстати, жених не в курсе. Весь киргизский аул припрется к нему в гости, как только появится квартира. А Гюльчатай будет мозг промывать каждый день. Азиатки, если им муж не бьет морд ду, очень быстро хамеют.

😁😆 точно.

Гость
#74
Гость

Восточные девушки агрессивные, хваткие, меркантильные и страшные националистки и приспособленки.

Это да. Ещё какие националистки эти восточники ! Наглючие до ужаса. Прям как назойливые насекомые.
Всё верно описали.

Гость
#75
Гость

Что не приятного? Может ты какая нибудь необычная киргизска? Откуда мы знаем как ты выглядишь.
Ещё и хамка!!! 😡
Правильно свекровь тебя гонит, баба сердцем видит, что ты плохая невестка.

Опыт лет уже у женщины на таких хамок и тем более приезжих.

Гость
#76
Лентяй в Гуме бывавший

Ох уж я плохой расистов не уважаю))

Нам плевать
Иди хоть ботинки оближи им...

Jillian
#77

Я не думаю что это киргизка пишет

Jillian
#78

Кыргызы не говорят о своей родине как Киргизия, есть слово Кыргызстан и всё. Наши девушки не будут спешить сожительствовать с белорусами или русскими до брака. Тем более, родители никогда не одобряют такой брак. Всё только после свадьбы и после знакомств с родителями мужа. В нашей стране прекрасно преподают русский и многие кыргызы владеют им в совершенстве. Только тот который прикрывается кыргызкой пишет такой непонятный текст. Короче, займитесь делом и не унижайте наш народ. Мы вам ничего не сделали чтобы о нас так отзывались.

Гость
#79

Не парьтесь, свекровь обычная бы.д.ловка. Именно они отличаются шовинизмом и национализмом. Это одна из их главных особенностей. Просто сторонитесь и НЕ старайтесь понравиться.

Гость
#80

Свекровь права. Она хочет белорусских внучат, а не метисов. К тому же у вас разные религии. Вот родится у вас сын. Захочет муж его покрестить, а ты обрезание делать. Конфликтная ситуация. Тоже самое с именем. Каждый по своему захочет назвать. Вы для него экзотика, которую он потраххивает, а в семье всё будет иначе.

Гость
#81

А ты скажи, что ты киргизка из Москвы. В Москве сейчас все равно сплошной кишлак. Любая киргизка за местную сойдет.

Дикая Роза
#82
Jillian

Кыргызы не говорят о своей родине как Киргизия, есть слово Кыргызстан и всё. Наши девушки не будут спешить сожительствовать с белорусами или русскими до брака. Тем более, родители никогда не одобряют такой брак. Всё только после свадьбы и после знакомств с родителями мужа. В нашей стране прекрасно преподают русский и многие кыргызы владеют им в совершенстве. Только тот который прикрывается кыргызкой пишет такой непонятный текст. Короче, займитесь делом и не унижайте наш народ. Мы вам ничего не сделали чтобы о нас так отзывались.

Позвольте вам ответить. Я живу в Москве и работаю в отделе персонала в крупной фирме. Много трудоустроила граждан Кыргызстана. Не все грамотно пишут, кто-то вообще не умеет писать. Говорят тоже не все грамотно. Те, кто жил в СССР и пишут и говорят хорошо. Молодые, те кто родился или рос после развала, плохо знают русский язык. А так ничего плохого против вашей нации не имею. Но в Москве вас очень уж много) кстати, никогда бы не посмотрела на парня киргиза. Они маленького роста и ноги не очень ровные. У женщин так же.

Автор
#83

Да, и это я автор, отвечала на вопросы, и через гостя не которые люди пишут вместо меня ужас какой то, и да я русский не очень знаю, как мне родной язык киргизский, и со родителями только общаюсь на киргизском. Русский совсем не давно выучила как поступила в университет. И да возможно я приму христианство что бы нормально крестить детей, сама я атеистка. И да мы очень любим друг друга. Парень только время на меня проводить кроме роботы. Здесь реально не возможно нормально осуждать полно нацистов, стереотипов. И да мы даже имена будущих детей выбрали уже. Хотим первого сына потом дочь. Но как получится самое главное что бы ребёнок был здоров. Как будто мы что то плохое сделали. Ужас реально нельзя нормально осуждать

Гость
#84
Гость

Свекровь права. Она хочет белорусских внучат, а не метисов. К тому же у вас разные религии. Вот родится у вас сын. Захочет муж его покрестить, а ты обрезание делать. Конфликтная ситуация. Тоже самое с именем. Каждый по своему захочет назвать. Вы для него экзотика, которую он потраххивает, а в семье всё будет иначе.

Какие религии? Она сказала, что атеистка, парень 99 процентов тоже, найти верующего белоруса до 40ка лет почти нереально. Про детей...может парень их в принципе заводить не собирается, ни с белоруской, ни с киргизской, сейчас каждый второй детей не хочет.

Гость
#85

а зачем киргизско-белорусские проблемы нести на русский форум?

ПрактичнаяРомантичная
#86

Ну русские девки давно уже на узкоглазых и черных вешаются и рожают им детей. Те даже женаты у себя на родине, а наши девки все равно подбирают и потом они все матери одиночки с узкоглазыми и черными детьми на пособиях и льготах...
А вот если парень белых хороший, то это прям тяжко...
Я хорошо отношусь ко всем национальностям, даже дружу, если те в адеквате, нормальные люди... но если у меня будут узкоглазые внуки или черные, у меня будет сердечный приступ.

Гость
#87

Ну живем в 21 веке,а все эти предрассудки/традиции до сих пор живы и ломают жизни.У моей подруги был долгий роман с восточным мужчиной,точно не помню,кто это был,азербайджанец кажется.Он очень хотел на ней жениться,но мать запретила.В итоге женили его чуть ли не насильно на дочери их друзей.Она всю жизнь страдает,не смогла никого полюбить после него.В итоге они однажды встретились по работе,спустя несколько лет,и понесло опять…Встречаются тайком,не знаю,насколько это в их традициях)Но просто реально,если бы не лезла эта мать,два человека жили бы вместе и любили друг друга.А девочка та,кстати,очень под их традиции подходила,скромная,дома любит сидеть,готовить и рукодельничать

Гость
#88
Betty

Может, дело не в Вашей национальности, а в характере?
Что ещё за «простая белоруска»? Вы или не умеете грамотно выражать свои мысли или сами склонны к национализму.
О родственниках своего парня Вы отзываетесь, мягко говоря, некрасиво, за что им Вас любить?

"живет в отдельной квартиры со женой и с детьми", это на каком языке автор пишет? Она ещё неграмотная, а написала, университет заканчивает.

Гость
#89
Гость

Естественно. Не белокожка с голубыми большими глазами и русыми блондинистыми волосами.

Какая пичаль..не бландинка с русыми волосами

Гость
#90

Фу,националисты какие-то ,тошнит от таких..знаете автор,многое зависит от вашего парня,он же всё видит и понимает.

Золотая Рыбка
#91
Гость

А ты ускоглазая с черными волосами?

А разве бывают киргизы не с чёрными волосами? И разрез глаз специфический есть.

Гость
#92

Киргизская чучмечка ехай к себе на родину

Лентяй в Гуме бывавший
#93

Я считаю расистов нужно пыздыть.

Гость
#94
Ирина

Это глупое предубеждение не очень умных людей..Я с огромной симпатией отношусь к женщинам из Средней Азии.Они трудолюбивые, ухаживают за мужьями. Посоветую вам, если не обидит мой совет, сделать операцию по корректировке разреза глаз. Будете, как все славянки, и вопрос будет снят.Хочется верить.

Вы меня простите конечно, ну сделает она операцию, а дети то родятся азиаты.
Себя во внуках не найдешь. У нас есть соседи по подъезду, две пары, где он кореец, она русская. И другая пара, там она азиатка, он русский, у обоих пар дети азиаты. Ужас ужасный. Лица как блин и очень узкие глаза. Ген азиатов очень сильный, несмотря что есть русские в крови.

Гость
#95
Ирина

Знаю одну узбечку, вышедшую замуж за русского.У детей никаких азиатских черт лица от слова вообще. Женщина расширила глаза, и все живут счастливо.
Есть знакомая семья казах и русская. Девочка блондинка без намёка на азиатские черты лица.

Не пишите ерунды. Узбеки кардинально отличаются от киргизов. У них миндалевидные глаза, оттенок кожи светлее, переносица не сплющенная как у киргизов и черты лица европиодные, они интреснее на внешность как и туркмены. Таджики тоже бывают очень красивыми, но она более смуглые и с черными как смоль волосами. А вот киргизы, буряты, якуты, казахи поголовно луноликие с широкими скулами, узкоглазые или и с разрезом глаз как у как у породы собак Алабай. Также северные киргизы бишкекские не такие копченые как южные ошские. Северные чуть счетлее, но тем не менее смуглые и с типичными фенотипом. Поэтому в историю с узбечкой, изменившей разрез глаз верится с трудом. И азиатские черты лица всегда доминитруют, как негроидные, что бы вы там не утверждали. И не всем родителям хочется иметь внуков, отличных от окружающих и они имеют на это полное право. И современые гости из Ср. Азии русским владеют отвратительно, потому что его там практически не изучают. Хорошо владеют языком выходцы из СССР и то те, кто жил в городах, а не в кишлаках и аулах.

Гость
#96
Гость

Не пишите ерунды. Узбеки кардинально отличаются от киргизов. У них миндалевидные глаза, оттенок кожи светлее, переносица не сплющенная как у киргизов и черты лица европиодные, они интреснее на внешность как и туркмены. Таджики тоже бывают очень красивыми, но она более смуглые и с черными как смоль волосами. А вот киргизы, буряты, якуты, казахи поголовно луноликие с широкими скулами, узкоглазые или и с разрезом глаз как у как у породы собак Алабай. Также северные киргизы бишкекские не такие копченые как южные ошские. Северные чуть счетлее, но тем не менее смуглые и с типичными фенотипом. Поэтому в историю с узбечкой, изменившей разрез глаз верится с трудом. И азиатские черты лица всегда доминитруют, как негроидные, что бы вы там не утверждали. И не всем родителям хочется иметь внуков, отличных от окружающих и они имеют на это полное право. И современые гости из Ср. Азии русским владеют отвратительно, потому что его там практически не изучают. Хорошо владеют языком выходцы из СССР и то те, кто жил в городах, а не в кишлаках и аулах.

а зачем нам в сортах овна разбираться? что они хотят в России (Белоруссии) жить, все ништяки от этого иметь, но при этом даже язык выучить не потрудились, мы уже поняли. Вон, авторша, чучмек чучмеком, по-русски ни бе ни ме, а туда же наладилась.

Гость
#97
Гость

а зачем нам в сортах овна разбираться? что они хотят в России (Белоруссии) жить, все ништяки от этого иметь, но при этом даже язык выучить не потрудились, мы уже поняли. Вон, авторша, чучмек чучмеком, по-русски ни бе ни ме, а туда же наладилась.

Пхаххаахахах. Ржу.🤣

Гость
#98
Гость

Какая пичаль..не бландинка с русыми волосами

Конечно печаль. Блондин и голубые глаза редкость. А вот чёрных полно как го/вна в хлеву.

Гость
#99

Тоже не хотела бы афро, узкоглазых , черных внуков. Не ототрешься,они как сажа.

Гость
#100
Автор

Да, и это я автор, отвечала на вопросы, и через гостя не которые люди пишут вместо меня ужас какой то, и да я русский не очень знаю, как мне родной язык киргизский, и со родителями только общаюсь на киргизском. Русский совсем не давно выучила как поступила в университет. И да возможно я приму христианство что бы нормально крестить детей, сама я атеистка. И да мы очень любим друг друга. Парень только время на меня проводить кроме роботы. Здесь реально не возможно нормально осуждать полно нацистов, стереотипов. И да мы даже имена будущих детей выбрали уже. Хотим первого сына потом дочь. Но как получится самое главное что бы ребёнок был здоров. Как будто мы что то плохое сделали. Ужас реально нельзя нормально осуждать

Парень дэбильный невостребованка у нормальных девушек. Поэтому и подбирает лишь бы кого, выбор пал на вас.

Дикая Роза
#101

Прочла ответы и в полном ужасе. Мне хоть самой киргизы чисто внешне не по вкусу, но я понимаю, что любовь бывает разная, между разными национальностями и расами. Нашему народу, чтобы выйти из дремучести нужно лет 500.
Автор, если ваша любовь взаимная и искренняя, я желаю вас счастья! Будьте счастливы и никого не слушайте, кроме своего сердца

Гость
#102
Дикая Роза

Прочла ответы и в полном ужасе. Мне хоть самой киргизы чисто внешне не по вкусу, но я понимаю, что любовь бывает разная, между разными национальностями и расами. Нашему народу, чтобы выйти из дремучести нужно лет 500.
Автор, если ваша любовь взаимная и искренняя, я желаю вас счастья! Будьте счастливы и никого не слушайте, кроме своего сердца

Ну вот тебе не по вкусу, а прикинь, что часть твоих внуков будут киргизами и тебе их няньчить и относиться к ним как к другим, не киргизским внукам.

Дикая Роза
#103
Гость

Ну вот тебе не по вкусу, а прикинь, что часть твоих внуков будут киргизами и тебе их няньчить и относиться к ним как к другим, не киргизским внукам.

Чем киргизские внуки хуже русских? Понятно, что внешность специфичная. Но это в наших российских глазах. Специально смотрела сегодня фото киргизов и есть много красивых. Я о киргизах сужу о тех, кто в Москве работает. И понятное дело, образованные, толковые у себя на родине хорошо живут, а к нам едут такие, кто только пол может мыть. И на основании этого мы думаем, что все такие.

Jillian
#105
Дикая Роза

Позвольте вам ответить. Я живу в Москве и работаю в отделе персонала в крупной фирме. Много трудоустроила граждан Кыргызстана. Не все грамотно пишут, кто-то вообще не умеет писать. Говорят тоже не все грамотно. Те, кто жил в СССР и пишут и говорят хорошо. Молодые, те кто родился или рос после развала, плохо знают русский язык. А так ничего плохого против вашей нации не имею. Но в Москве вас очень уж много) кстати, никогда бы не посмотрела на парня киргиза. Они маленького роста и ноги не очень ровные. У женщин так же.

Позвольте вам ответить тоже. То что вы многих трудоустраивали и заметили их неграмотность не означает что весь кыргызский народ такой. Вы возможно работали с людьми из южного Кыргызстана, где почти узбеки живут. Там говорят на южном диалекте и образование хромает. Но в таких семьях жёстче с обычаями и девушкам родители не разрешат сожительствовать с парнями другой религии. Тут автор явно прикрывается кыргызкой и это разводка. А вообще, образованные кыргызы учатся и работают заграницей. Если они в Россию поедут, то не в качестве чернорабочих. То что вы видели это только малая часть юга нашей страны. Возможно это были узбеки и таджики которые просто купили кыргызский паспорт. Такое очень часто происходит. В добавок, кыргызы очень отличаются друг от друга и бывают и высокими и короткими, мулатами и белой кожей как у корейцев.

Гость
#107
Гость

А Украина тогда спокойно вышла из СССР, еще и еду присылала голодающим в РФ. И чем Украине отплатила РФ? Войной, убийствами, оккупацией территории. Наверное, киргизы и правильно поступили с русскими тогда, русские понимают только язык силы. Вот только щас, когда получили люлей от украинцев, когда 50.000 почти померло русских на войне в Украине, когда стало прилетать по Белгороду и Крыму, вот только сейчас спустя полгода войны русские стали задумываться "а может не надо было лезть туда?" А до этого чувствовали свою безнаказанность лишь

А Украина с самого образования присылала своих наемников в Чечню резать русских солдат. Поэтому если сейчас всю Украину вырежут это будет справедливо.