Гость
Статьи
Заело сожаление и …

Заело сожаление и совесть

Заела советь.В ноябре два года как нет мамы.На кануне её смерти.Я холодно к ней отнеслась.Живем в разных городах.Тогда короновирус бушевал.Я могла приехать.Но я не приехала.Саазала что не могу.Если б только знала что ее не станет то конечно примчалась бы.Теперь плачу каждый день.Не прошу себя никогда.Так её жаль!!!!Это болью лежит в моем сердце.Как с этим дать научиться жить?Ведь я ещё накричала на нее. #мама

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, поступила как считала правильным. Мы не можем жить каждую минуту с оглядкой на чью-то смерть

Гость
#2

Вы поступили так, как считали нужным в тот момент - это и будет для вас оправданием. Прошлое на то и прошлое, чтоб в него больше никогда не возвращаться. Вы ничего уже там не сможете изменить. Поэтому нет никакого смысла в нем копаться и представлять: " а вот если бы я тогда.." Произошло то , что и ДОЛЖНО было произойти, независимо от вашего поведения.

Василий
#3

Врёт.

#4
Гость

Успокойся, поступила как считала правильным. Мы не можем жить каждую минуту с оглядкой на чью-то смерть

На чью-то может и не оглянулась.Но этот человек меня родил.И сильней чем она меня уже никто любить не будет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: