Гость
Статьи
Мама говорит гадости …

Мама говорит гадости про мои отношения с парнем

Почему мама говорит гадости про мои отношения с парнем? Ведь это не правильно что она лезт в отношения да и затрагивать тему на счёт нас она не должна.
Она говорит что он найдёт намного лучше чем я, что мы с ним разные люди так как он военный а я простая, что этот год он бросит меня, словно настраивает меня против него, говорит если замуж не выйду она отдаст меня учиться чтобы я не думала о своём парне, мне обидно что она говорит такие вещи, до слез, что делать в такой ситуации 🥺 #родители #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все зависит от обстоятельств. И из вашего текста не совсем ясно: мать считает, что вы «не подходите» парню или парень уж очень плох?

Гость
#2

увы, не всегда мамы желают нам добра. Поищите на эту тему часто рассуждают психологи. Особенно сложные отношения мать-дочь. Мне моя мама постоянно говорила, что я не нужна никому, что мой муж женился на мне по расчету.

#3

Самая обыкновенная ситуация, когда "Мамина консерва на старость" проявляет своеволие. Она вас не для того рожала, чтобы вы жили своей жизнью и не давали ей вами управлять так, как она хочет.

Корд
#4

Не важно, что говорит мама в отношении парня, куда важнее, что про него говорит ваш отец, из них только он может оценить его.

Гость
#5

Возможно, мама боится одна остаться, это первое.
Второе-пытается проанализировать ваше будущее, зная вас.. .возможно, он недовольна, что у вас нет высшего образования, либо вы плохо готовите....к примеру

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: