Гость
Статьи
Мама ненавидит моего …

Мама ненавидит моего парня

Говорит выбирай я или он. Выберешь быть с ним ты мне не дочь! Мне 23 года.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это нормально.
Одно слово - женщины.)

Гость
#2

Ну, мало вводных. Но сама формулировка и ультиматум уже странные. Мама считает что вы что-то ей должны?

Я
#3
Гость

Ну, мало вводных. Но сама формулировка и ультиматум уже странные. Мама считает что вы что-то ей должны?

Мама против моего парня потому что по её мнению он не надёжный, у него дурной хаоактер итд. Но, я уже взрослая и это моя жизнь мой выбор и я вижу по другому.

Гость
#4
Я

Мама против моего парня потому что по её мнению он не надёжный, у него дурной хаоактер итд. Но, я уже взрослая и это моя жизнь мой выбор и я вижу по другому.

Если считаете, что надёжный - выходите замуж. В чём проблема?

Гость
#5
Я

Мама против моего парня потому что по её мнению он не надёжный, у него дурной хаоактер итд. Но, я уже взрослая и это моя жизнь мой выбор и я вижу по другому.

Аа, вона че. Вообще, конечно, да, жизнь-то ваша. Только если мама все-таки окажется права, то кому вы с дитем на шею свалитесь? Или есть профессия и опыт, чтобы выгрести из этой ситуации самостоятельно? Вот тут и объясняйте ей что «да, может и ошибаюсь, но последствия буду разгребать сама. Дай мне своих шишек набить. А ты-свободная женщина и можешь строить свою счастливую жизнь.» Так-то я думаю что у неё, наверное, есть конкретные аргументы, и есть смысл хотяб к ним прислушаться.

Золотая Рыбка
#6
Я

Мама против моего парня потому что по её мнению он не надёжный, у него дурной хаоактер итд. Но, я уже взрослая и это моя жизнь мой выбор и я вижу по другому.

Ну так выбирайте. Хотите быть с парнем - уходите от матери, выходите замуж за него. Но если будет развод - к маме назад пути нет. Идите на съём.

А если хотите бросить парня - бросайте.

Что вы сама хотите?

#7

У вашей мамы уже есть жизненный опыт и возможно стоит прислушаться к ней?
Не думаю, что она советует вам плохое, мать же не враг своему ребёнку
А так конечно вам решать, разделяю мнение форумчан выше, что если будет развод и останетесь одна с ребёнком на руках, без алиментов (которые крайне сложно выбить), что тогда будете делать?
Если окажется, что мама была права с первых дней
Одной с ребёнком в нынешнее время тяжело, пособия не особо большие, а детям много всего надо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: