Гость
Статьи
Идеальные отцы

Идеальные отцы

Я сама росла без отца. Он мою маму, когда мне было около 2 лет, и уехал в другой город устраивать свою жизнь. Меня даже не признаёт, а сестре (младшая дочь, от первой жены. С мамой расписаны не были) звонит пару раз в год, обычно на День рождения и последний звонок. При этом постоянно спрашивает, сколько ей лет и в каком она классе. На эту тему я даже много шуток в тик токе видела, да и вспомните анекдоты, когда отец привёл сына из садика, а сын уже в школе учится. Поэтому когда мне директор на работе сказал, сколько лет его дочерям (причём добавив, что старшей «…будет в конце года»), я была просто в шоке. Неужели есть отцы, которые знают всё о своих детях?
Ещё одного хорошего отца однажды встретила в поезде. Сначала на вокзале в столовой кушала, и зашёл папа с сыном лет 5-6. Он был очень внимательным к сыну, спрашивал, что он хочет кушать, использовал все методы, чтоб накормить сына, в том числе «Костя, я сейчас пойду сдам билеты и мы не поедем к бабушке!». Потом в поезде пытался развлечь сына, играл с ним, ласково называл Константин Алексеевич, а когда сын лежал смотрел мультик в его телефоне, попросил у меня МОЙ, чтобы запечатлеть красивый кадр. Я ещё тогда подумала: «Боже, вот бы все отцы были такими, как этот Алексей!».
А как вы думаете, почему хорошие отцы в наше время - это редкость? Почему столько анекдотов на тему «привёл сына из садика, а сын уже в школе учится»? #родители

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие матери в наше время это тоже редкость.

Гость
#2
Гость

Хорошие матери в наше время это тоже редкость.

Неа. Почитайте статистику, сколько детей растёт без отца и какой маленький процент без матери. Разница существенная

Захария
#3

"Он был очень внимательным к сыну, спрашивал, что он хочет кушать, использовал все методы, чтоб накормить сына, в том числе «Костя, я сейчас пойду сдам билеты и мы не поедем к бабушке!"
Это омерзительный метод
Запугивания и вранья....

Захария
#4

Понятно, что вы троллите своими примерами

Но отцы существуют
Настоящие, нежные, ласковые, заботливые, помнящие все о детях, делающие для детей все нужное, воспитывающие, утешающие, помогающие
Но мало
А другие посчитают это и не нужным. Деньги, да чтобы приструнить мог

Гость
#6

Потому что мужчин в стране воспитывают пикап-форумы, мужское движение и Новоселов .
А это значит что мужчинам внушается что хорошо:
- бросать жену и ребенка в декрете, - хорошо спать без презерватива с женщинами и делать ненужных детей по залету и бросать их.
- хорошо не содержать семью и ни в чем не помогать,а то Аленем назовут и подкаблучниеом.
- хорошо иметь множество половых связей и разносить зппп по всему свету.
Вот такие у нас мужчины и отцы соответственно.
Но есть и хорошие, таких как вы описали . Они наверное,и сами выросли в хорошей дружной семье,где папа содержал семью,мама была домохозяйкой или работала, но только тратила на себя

Гость
#9
Гость

Жестокое избиение - это когдла руки-ноги сломаны. А то, что у вас - это получение по щам, наверняка заслужено - сами его провоцировали. В современных реалиях, когда дети - собственность бабы, а у отца никаких прав на детей нет, такие случая повсеместны - сидит пиявка на чужой шее, еще смеет что-то вякать на того, кто ее кормит, еще и всячески провоцирует скандалы, пилит мозг и пытает прогнуть, чтобы все было по ее, но она при этом будет сидеть на шее.

Презерватив одевай маргинал, чтоб пиявок не плодить.
Кормилец нашелся, наплодил нищету еще едой и попрекает.

#10

Хороших отцов в современных реалиях не существует, сплошь эгоисты и себялюбцы. Дети нужны только матерям. Отцы забирают и крадут детей вероятнее ради мести, чтобы не платить алики и выполняя приказ своих престарелых родаков, чтобы им рабенка в рабство отдать, на старость лет игрушку. Вы скорее гуманоида с Марса встретите, чем любящего и заботливого отца. И посмотрите, как мужчины здесь, на форуме и на Ютубе оскорбляют детей, как их только не называют, просто ненавидят, ни своих, ни чужих.

Гость
#11

Автор Вас ещё удивит, и странно, что ещё не встречали отцов, которые одним детям, как в Вашем анекдоте, а другим заботливые и любящие. Отношение разное либо, потому, что есть разные браки, и тот ребёнок, что в прошлых отношениях получается, как бы в сторонке, не нужный. Либо дети от одного брака, но пол разный у детей, и отношение сильно отличается. Либо разница в возрасте большая и отец меняется с годами.

Гость
#12
Гость

Дети растут без отцов, потому бабы разводятся и забирают детей себе. Любой бабосуд на стороне бабы, если она не совсем конченая. Если баба нищая, а мужчина обеспеченный, суд все равно отдаст бабе детей, чтобы тянула деньги из мужчины. Бабы - это животные. Когда баба-животное в охоте, ей нравятся мужчины. Как только баба забеременила, ее мужчины начинают раздражать. Это у животных такая природа, тут ничего не поделаешь. Но уйти сразу баба не может, потому что нужно, чтобы кто-то ее кормил и обеспечивал в декретный период. Поэтому баба сидит на *** и начинает люто ненавидеть мужчину, которого не может бростить. Но как только ребенок подрастает, баба тут же меняет отца ребенка на алименты. Поэтому большинство отцов оказываются отлучены от детей, а бабье получает алименты, при чем зачастую настраивает ребенка против отца, манипулирует им, использует для вымогательства дополнительных денег из отца ребенка. Раньше бабы сидели в семьях и не рыпались, потому что могли сдохнуть с голоду без мужа. Сейчас такой проблемы нет, поэтому ничто не мешает бабью вести себя в соответствии со своими животными программами. Фактически баба при этом ничего не теряет. Поэтому мужчинам придется отказаться от отцовства полностью, а насчет зачатия пусть бабье покупает сперму анонимных доноров, любой другой вариант - это развод и мошенничество.

Почему вы не в тюрьме до сих пор, вы же экстремист. Разжигаете тут ненависть по признаку пола.

#13
Гость

Дети растут без отцов, потому бабы разводятся и забирают детей себе. Любой бабосуд на стороне бабы, если она не совсем конченая. Если баба нищая, а мужчина обеспеченный, суд все равно отдаст бабе детей, чтобы тянула деньги из мужчины. Бабы - это животные. Когда баба-животное в охоте, ей нравятся мужчины. Как только баба забеременила, ее мужчины начинают раздражать. Это у животных такая природа, тут ничего не поделаешь. Но уйти сразу баба не может, потому что нужно, чтобы кто-то ее кормил и обеспечивал в декретный период. Поэтому баба сидит на *** и начинает люто ненавидеть мужчину, которого не может бростить. Но как только ребенок подрастает, баба тут же меняет отца ребенка на алименты. Поэтому большинство отцов оказываются отлучены от детей, а бабье получает алименты, при чем зачастую настраивает ребенка против отца, манипулирует им, использует для вымогательства дополнительных денег из отца ребенка. Раньше бабы сидели в семьях и не рыпались, потому что могли сдохнуть с голоду без мужа. Сейчас такой проблемы нет, поэтому ничто не мешает бабью вести себя в соответствии со своими животными программами. Фактически баба при этом ничего не теряет. Поэтому мужчинам придется отказаться от отцовства полностью, а насчет зачатия пусть бабье покупает сперму анонимных доноров, любой другой вариант - это развод и мошенничество.

Ознакомтесь со ст 282 УКРФ, вас могут посадить за такие комменты.

Гость
#14
Гость

Почему вы не в тюрьме до сих пор, вы же экстремист. Разжигаете тут ненависть по признаку пола.

Давайте все дружно пожалуемся на этот комментарий.
И на того, который Ольге пишет: «если тебе муж руки и ноги не сломал - то это не жестокое избиение. Ты это заслужила, он тебя кормит, поэтому имеет право поднимать руку!»

Гость
#15
Тоська Кислицына

Хороших отцов в современных реалиях не существует, сплошь эгоисты и себялюбцы. Дети нужны только матерям. Отцы забирают и крадут детей вероятнее ради мести, чтобы не платить алики и выполняя приказ своих престарелых родаков, чтобы им рабенка в рабство отдать, на старость лет игрушку. Вы скорее гуманоида с Марса встретите, чем любящего и заботливого отца. И посмотрите, как мужчины здесь, на форуме и на Ютубе оскорбляют детей, как их только не называют, просто ненавидят, ни своих, ни чужих.

Хорошие отцы существуют. Например, тот мужчина, что я встретила по дороге домой в электричке. И мой директор на работе.
Но к сожалению, таких можно встретить очень-очень редко

Гость
#16
Гость

Хорошие отцы существуют. Например, тот мужчина, что я встретила по дороге домой в электричке. И мой директор на работе.
Но к сожалению, таких можно встретить очень-очень редко

Я встречала нескольких отцов, кто время проводит со своим ребенком инвалидом ментальным. Они делают это самостоятельно без мам и бабушек. Гуляют вместе и развлекаются, путешествуют даже. Вот это действительно отец старается для счастья ребёнка.

Гость
#17
Гость

Я встречала нескольких отцов, кто время проводит со своим ребенком инвалидом ментальным. Они делают это самостоятельно без мам и бабушек. Гуляют вместе и развлекаются, путешествуют даже. Вот это действительно отец старается для счастья ребёнка.

Да да да, согласна с Вами. Это эталон того, каким отцом нужно быть. Жаль только, что далековато не все к этому стремятся :с
Даже в моей теме, почитайте выше: бабы отбирают детей, вымогают алименты… так кто ж вам мешает после развода общаться с детьми, путешествовать, развлекаться вместе?

АЛИНА
#18

хорошие отношения я жертва обмана зрения пролетите как стая напильников над парижем у всевышнего облака белокрылой лошадки царство-небесное для телячей нежности

Гость
#19
Гость

Неа. Почитайте статистику, сколько детей растёт без отца и какой маленький процент без матери. Разница существенная

Если дети растут с матерью еще не означает, что она хорошая мать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: