Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не хотят нести финансовую ответственность за семью?

Только сидят дома, прикрываясь бесполезными кружками и секциями детей?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям с утра вброс Гуана на вентилятор))) Подавляющее большинство женщин работает, Так как мужики не могут в одиночку обеспечить всю семью нормально!!!!И да, если женщина не работает, она ведёт домашнее хозяйство и воспитывает детей, это тоже работа!Предлагаю посмотреть расценки на нянь, поваров и т.д.

#2

А что, должны?

Гость
#3

так мужиков молча и покорно отправили на смерть, придется самим работать наконец. Вообще почему если 90% за войну, почему не отправляют добровольцев, тех кто за войну, и мужчин и женщин пусть отправляют, всех кровожадных, жаждющих крови своей и чужой. Почему отправляют тех кто против этого. Что 90% так мало???

Гость
#4

Так не брюхатьте их. Презик натянул и все ок будет.

Гость
#5

Потому что основная потребность женщины в паре - это чувствовать себя защищённой. Если мне надо нести финансовую ответственность за семью, то зачем мне мужчина, который не хочет меня защитить от напряжения и стресса и предоставить мне возможность спокойно заниматься детьми, давать им столько внимания, сколько нужно и не переживать за деньги? У меня и уважения, и восхищения, и благодарности к нему не будет, если мне придётся пахать ещё, помимо заботы об общих детях.

Nenuphar
#6
Гость

Прям с утра вброс Гуана на вентилятор))) Подавляющее большинство женщин работает, Так как мужики не могут в одиночку обеспечить всю семью нормально!!!!И да, если женщина не работает, она ведёт домашнее хозяйство и воспитывает детей, это тоже работа!Предлагаю посмотреть расценки на нянь, поваров и т.д.

Да уж
И даже предложу женщине в стаж засчитывать
Работу няни повара
Итп
Воспитать хорошего человека труд
И все бы хорошо
Только с потерянными наыками
Можно одной с ребёнком подростком оказаться
С такими "добытчиками"
Не работая
Этот то новую семью заведёт с него станется

Nenuphar
#7
Гость

Потому что основная потребность женщины в паре - это чувствовать себя защищённой. Если мне надо нести финансовую ответственность за семью, то зачем мне мужчина, который не хочет меня защитить от напряжения и стресса и предоставить мне возможность спокойно заниматься детьми, давать им столько внимания, сколько нужно и не переживать за деньги? У меня и уважения, и восхищения, и благодарности к нему не будет, если мне придётся пахать ещё, помимо заботы об общих детях.

Конечно
Они сейчас инфантилы

Полковник Рубин
#8
Гость

Потому что основная потребность женщины в паре - это чувствовать себя защищённой. Если мне надо нести финансовую ответственность за семью, то зачем мне мужчина, который не хочет меня защитить от напряжения и стресса и предоставить мне возможность спокойно заниматься детьми, давать им столько внимания, сколько нужно и не переживать за деньги? У меня и уважения, и восхищения, и благодарности к нему не будет, если мне придётся пахать ещё, помимо заботы об общих детях.

Вы просто подверглись бредовой информации на тренингах. С такими тренингами страна вымрет.

Гость
#9
Полковник Рубин

Вы просто подверглись бредовой информации на тренингах. С такими тренингами страна вымрет.

Не знаю про какие вы тренинги. Но вымрет не страна, а мужчины, которые не способны нести ответственность, заботиться и содержать семью. Ну дак и пусть, кому они нужны. Они как раз больше всех и возмущаются что женщина не хочет с ними спать, обслуживать их и сама оплачивать эту великолепную возможность.

Гость
#10

Что значит ,не хотят. У нас равноправие.

#11
Гость

Так не брюхатьте их. Презик натянул и все ок будет.

1. Презик НЕ надежен. Индекс Перля - 13, что очень дохера. Надежна спираль с гормонами.
2. Женщины обожают протыкать презервативы, выливать содержимое в себя и т.п.

Гость
#12
Retigr

1. Презик НЕ надежен. Индекс Перля - 13, что очень дохера. Надежна спираль с гормонами.
2. Женщины обожают протыкать презервативы, выливать содержимое в себя и т.п.

У вас какая-то параллельная реальность просто. 1. индекс Перля для презерватива в отношении беременности - 2, а не 13. Это мало. Две женщины из ста за год при регулярном сексе. 2. мужчина САМ проверяет целостность презерватива до акта и САМ его утилизирует после. Знаю таких. Это мужчины, которые реально не хотят нежелательных беременностей, а не просто звездят.

Гость
#13
Retigr

1. Презик НЕ надежен. Индекс Перля - 13, что очень дохера. Надежна спираль с гормонами.
2. Женщины обожают протыкать презервативы, выливать содержимое в себя и т.п.

Вазектомия для мужчин надежнее.Спираль матку модет проткнуть,и вызывает воспаления и кровотечения

Гость
#14
Nenuphar

Конечно
Они сейчас инфантилы

Инфантилы как раз женщины в данном описании

Nenuphar
#15
Гость

Не знаю про какие вы тренинги. Но вымрет не страна, а мужчины, которые не способны нести ответственность, заботиться и содержать семью. Ну дак и пусть, кому они нужны. Они как раз больше всех и возмущаются что женщина не хочет с ними спать, обслуживать их и сама оплачивать эту великолепную возможность.

😘

Nenuphar
#16
Гость

Инфантилы как раз женщины в данном описании

Инфантильность женщине придаёт шарм
Мужчину никаким боком не красит
О чем спор? Спор не разговор
Пусть живёт с мамой
Или один

Гость
#17
Nenuphar

Инфантильность женщине придаёт шарм
Мужчину никаким боком не красит
О чем спор? Спор не разговор
Пусть живёт с мамой
Или один

Инфантильность никого не красит. Пусть женщина взрослеет