Гость
Статьи
Хочу оставить дочь …

Хочу оставить дочь бабушке с дедушкой, и переехать к новому мужчине

Очень его люблю, и через два года заберу дочь. Но дочь плачет и истерит, как быть с ней?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней??? !!!!!
те лечить голову надо, ты псих

#2

Ещё одна ***, которая разваливши семью с бил пилом не знает куда деть свой подарок. Честнее будет всё рассказать как есть своему новому аленю. Проблем меньше будет в будущем. Я понимаю, что у женщин первое желание это обмануть мужчину, но всё таки. Лучше расскажи, а то потом будет хуже. И дочке и тебе.

Захария
#3

А бабушка с дедушкой?
Плачут?

#4

Ваш мужчина готов принять вашего ребёнка в семью? Если да, то возьмите к себе и живите, как семья. Ребёнку в любом случае нужен отец. Если оставите ребёнка бабушке и дедушке, не исключено, что дитё получит психологическскую травму, раз он к вам сильно привязан.

Гость
#5

Так нельзя. Дочь на 1 месте должна быть.

Гость
#6

Капец, нафиг детей рожать?
Как можно рвануть к новым штанам, оставив свою половинку?

Гость
#7

класс ! От каждого мужика по ребёнку будете сплавлять родичам

Гость
#9

ША_ЛА_ВА!

хрустящая корочка на курице
#10

Жесть, бросить ребенка ради пипиьски. А он стал бы ради вас вот так вот ребенка оставлять бабушке и дедушке?

Гость
#11

Почему именно через два года? Мужчина перестанет быть новым, надоест и можно будет пожить с дочкой и родителями. До следующего нового любимого.

крысиньё
#12

Очень современно. Давай деньги бабушке на дочь. Думаю, что ради денег дочь закроет рот.

Гость
#13
Гость

Так нельзя. Дочь на 1 месте должна быть.

У бывшего мужа - ее отца пусть будет на первом месте.

Гость
#14

Отдайте дочь ее отцы. Детей должны воспитывать родители

Гость
#15

Автор, ну ты и ***…

Гость
#16
Гость

Автор, ну ты и ***…

М.ра.зо.та

Гость
#17

Читайте,разведенки. Ооочень внимательно.

Золотая Рыбка
#18

Очень плохо, что вы хотите оставить дочь.
К вам вопросы:
1. А бабушка и дедушка согласны её взять?
2. А почему бабушке и дедушке оставить, а не родному отцу дочки? Или ваш бывший муж тоже не хочет её брать?
3. А новый мужчина как на это реагирует? Он знает о том, что вы хотите оставить своего ребёнка, но принимает вас?
4. Что за детский сад "через 2 года"?

Золотая Рыбка
#19
Kis_kis

Ваш мужчина готов принять вашего ребёнка в семью? Если да, то возьмите к себе и живите, как семья. Ребёнку в любом случае нужен отец. Если оставите ребёнка бабушке и дедушке, не исключено, что дитё получит психологическскую травму, раз он к вам сильно привязан.

Ну ясно, что травма на всю жизнь.

Гость
#20

Поколение Б-Л-@-Д-Е-Й

Золотая Рыбка
#21
Гость

класс ! От каждого мужика по ребёнку будете сплавлять родичам

Бывает и такое. Автор - неблагополучная женщина, раз у неё возникают такие мысли. Именно: не оставить на время заработка и высылать деньги бабушке и дедушке. А оставить ради члена.

Гость
#22

Оставь. Все равно никто спасибо не скажет.

Гость
#23

Тебе что важнее, хххер или родная кровинка? Вот как быть с такой мамашкой-кукушкой? Лишить родительских прав тебя нужно, а бабушке оформить над девочкой опекунство. А что через 2 года случится? Мужчина примет дочь?

Аргента
#24

Я так поняла, что автор еще ничего не сказала сожителю о дочке. Сколько ей лет, кстати? И что такое случится через два года - могу подсказать: новый ребенок случится. После чего дочка будет вам еще более не нужна. А деньги высылать на нее уже не получится, семейная жизнь дороже холостой. Бедные ваши родители, надеюсь, они еще работают и не будут бедствовать.

Василий
#25

За это вас элементарно лишат родительских прав. И поделом!

#26

Сдай в детдом. Тебе же член чужой дороже.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: