Гость
Статьи
Побила мать

Побила мать

Достала. Я сейчас неработаю работу найти сложно образования нет. Постояно вынос мозга немогу спокойно жить в своей квартире специально провоцирует оскарбляет такими низкими словами обзывает ну как за такое не дать по справедливости отца покойного обзывает ну как это можно терпеть? Она думает что ей всё всегда будет сходить с рук. Ущемляет мои права как дочь сначала не давала построить личную жизнь всячески припятствовала этому теперь отправляет на панель. Говорит я тебе жизни не дам ходит по соседям рассказывает байки сегодня побежала показывать синяки. Мы у полиции на учёте но они и нечешутся решать. Я думаю что её убью

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас такая давняя проблема. Позвоните в службу психологической помощи. А то ведь и правда убьете

Лина
#2

по той крупице информации что вы дали, скажу одно, убивать ее того не стоит, да и на работу можно устроиться хоть уборщицей, там работы навалом, это лучше чем ничего

Гость
#3

Судя по тому, что образования у Вас нет и работать Вы не хотите, прикрываясь тем, что найти ее сложно, Вы тоже ой какая далеко не идеальная, с говнистым характером даже возможно.

Лучшая
#4

Еба

#5

а почему с матерью живете? я вижу, вы написали что в своём доме, так какого лешего вы ее к чертям не погоните? или я что-то не поняла, кто у кого живет.

Жила
#6
Гость

У вас такая давняя проблема. Позвоните в службу психологической помощи. А то ведь и правда убьете

Одной тупой форумчанкой меньше будет.

Жила
#7
Гость

Судя по тому, что образования у Вас нет и работать Вы не хотите, прикрываясь тем, что найти ее сложно, Вы тоже ой какая далеко не идеальная, с говнистым характером даже возможно.

Ди и ты не идеал, стеррва та еще!

Василий
#8

Постоянно пишет чушь с ошибками.

Гость
#9
Гость

У вас такая давняя проблема. Позвоните в службу психологической помощи. А то ведь и правда убьете

Мне там непомогут

Гость
#10
Лина

по той крупице информации что вы дали, скажу одно, убивать ее того не стоит, да и на работу можно устроиться хоть уборщицей, там работы навалом, это лучше чем ничего

А почему я должна идти уборщицей? И платить за ошибки родителей?

Гость
#11
Гость

Судя по тому, что образования у Вас нет и работать Вы не хотите, прикрываясь тем, что найти ее сложно, Вы тоже ой какая далеко не идеальная, с говнистым характером даже возможно.

Спасибо за оскарбления. Хорошо что у тебя был папочка который подтирал жоп3

Гость
#12
persikovaya

а почему с матерью живете? я вижу, вы написали что в своём доме, так какого лешего вы ее к чертям не погоните? или я что-то не поняла, кто у кого живет.

Эта наша общая квартира

Гость
#13
Жила

Одной тупой форумчанкой меньше будет.

Если вам ненравятся тему всё просто ненадо на них заходить и писать

Гость
#14
Василий

Постоянно пишет чушь с ошибками.

Так не читайте

Гость
#15
Гость

Если вам ненравятся тему всё просто ненадо на них заходить и писать

Не нравятся ответы. Не создавай тему.

Мать не слушай. Устраивайся хоть кем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: