Гость
Статьи
Меня побила мать

Меня побила мать

Здравствуйте.
Ситуация слелующая: Мы с мамой часто начали ссориться, ругаться, абсолютно по всяким мелочам,
И обычно быстро мирились . И этот вечер начинался обычно, я хотела показать ей фотографию, она выходит из ванны и начинает на меня орать, что я опять сижу в телефоне. Но её же не переубедить что я зашла туда минуту назад. Она входит в комнату и тут как раз видит что на стуле висит полотенце(забыла повесить обратно), орёт что полотенце всё ещё не на месте, и начинает меня бить им. Знаете, я прямо видела этот гнев в её глазах(раньше такого никогда не происходило). После этого я убежала в ванну. Вот я сейчас сижу и думаю, а что, если бы ей что то тяжелее полотенце в руку попалось, что бы было? Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

и ты продолжаешь в телефон пялиться, я смотрю? Это кого угодно выведет

Гость
#2

а ты уже без телефона не можешь совсем что ли?
ну просит тебя мать хоть при ней в телефоне не зависать часами, так сделай уже это, не беси маму.

Гость
#3

и вешай мокрое полотенце на место, кули в телефоне торчать. не выводи мать! сделай дела, потом показывай,что хочешь.

#4

Так она побила или наорала?
По теме - у нее какие-то свои проблемы, но реакция на Вас все равно неадкватная. Если не живете отдельно, то хотя бы не злите ее.

Гость
#5

Дай сдачи, да так чтоб запомнила. Мамаша твоя неуравновешенная истеричка, вообще с пустого места кидается.

Гость
#6
Гость

Дай сдачи, да так чтоб запомнила. Мамаша твоя неуравновешенная истеричка, вообще с пустого места кидается.

Таки климакс

Гость
#7

Зависит от весовой категории. Если мамуля 100 кг, а вы 40, то позорно ретироваться. А если наоборот, ну или вровень сказать - еще раз и дам сдачи.

Гость
#8

заяву в милицию. И так каждый раз. Особенно не лишним снять побои, если после этого есть хотя бы 1 миняк. Быстренько пеерстанет руки распускать, придурочная недомать

Гость
#9

Тебе сколько лет-то?

Бензопила "Дружба"
#10
Гость

заяву в милицию. И так каждый раз. Особенно не лишним снять побои, если после этого есть хотя бы 1 миняк. Быстренько пеерстанет руки распускать, придурочная недомать

Не нравится - иди жить в интернет, или попроси подобрать себе других родителей. Может быть (а может нет) они будут лучше. Я так один раз своему ребёнку и сказала. С тех пор вести себя стал лучше. Сказал, что в интернат на хочет, других родителей тоже.

Цветочек
#11
Гость

Дай сдачи, да так чтоб запомнила. Мамаша твоя неуравновешенная истеричка, вообще с пустого места кидается.

Завали еббало мокрощелка малолетняя.Чтоб тебе твои дети писты давали.

Юлька😎
#12

У меня так:::ночью мне жутко я прилягу на край постели родителей,мама бьёт папа заступается,но мама и его бьет помогите😭😭😭

Саша
#13
Цветочек

Завали еббало мокрощелка малолетняя.Чтоб тебе твои дети писты давали.

Пошла ***, дура чмошная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: