Гость
Статьи
Младшая сестра моей …

Младшая сестра моей девушки

Мы встречаемся чуть больше года, моей девушке 25, ее младшей сестре 14.
Так повелось, что когда я только начал ухаживать за девушкой, например когда я дарил ей цветы, еще один букет я дарил и сестре (а иногда и их маме). Мы брали мелкую на всякие выставки, в кино, ну и как обычно ужины/шоппинг/подарки. Родители живут достаточно скромно, поэтому в последнее время основные дорогие вещи покупаю им я. Как то незаметно из гадкого утенка младшая превратилась в the Девушку, гардероб приходится менять раз в месяц. Изменились интересы и вообще переходный возраст и повзрослела.

Вопрос в чем. Обычно у нас отношения были с ней Бугага и йохохо. Как старший брат и сестра. При этом я понимаю что чем то спровоцировал и теперь она конкретно так запала. Мы в ответе за тех кого приручили и все такое, но и резко отрубать как то не хочется, не чужой человек все таки. Свои ровесники ей категорически не интересны, а все ухажеры - те еще придурки (это действительно так, *** феерические).
Сейчас стало появляться все больше неловких моментов. Например раньше она вполне могла с разгона запрыгнуть мне на спину или на шею, а я ее покружить. А сейчас это кобыла 175 ростом.

Вопрос в чем, как правильно строить отношения с тинейджерами противоположного пола, так что бы небыло недоразумений и неловких моментов?
Постарайтесь без грязи и пошлости пожалуйста. Не тот случай.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну, так оттелебонькай ее в попку, попроси отсосать. Пока никто не видит. Будете жить втроём, счастливой шведской семьёй. Вот везунчик!!

Гость
#2

Педофил несчастный ,сам дрррочит на неё и мечтает травхххнуть

Гость
#3

Она по тебе течет. Меняй 25 летную старуху на молодую давалочку.

Гость
#4

Писал не мужик

Дина
#5

Душ прими холодный, подрочи и хорош на малолетку засматриваться, извращенец. Ухажеры придурки, а ты мущщщина всему научишь, да? Сгинь, нечистая.

я против
#6

вам бы романы писать для домохозяек))

Zim_ушка
#7

сестру жены хотел Гаврила
Гаврила сестроебом был.

Гость
#8

С сестрой старшей поговори о своих наблюдениях, она уймёт малолетку.

Лаура
#9

Дарил три букета одновременно! Вы точно с этой планеты? Шоппинг для всей семьи, полное обеспечение... Либо вы тролль, либо дядя лет 60-ти.

Гость
#10

скажите, что доходы упали , зп урезали, придумаете что-нибудь и больше пусть не рассчитывает на подарки. А то, как работать, так мы малолетние, а как гардероб менять - так в первых рядах. Пошла она.

Zombie Cat
#11

год всего прошел, а она из 14 летней малютки превратилась в 14 летнюю кобылу?

Гость
#12

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: