Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму похудеть?

Моя мама толстенькая. Но я не знаю как ей намекнуть на это. Она очень обидчивая, и может ответь "сама такая, сначала сама похудей, а потом и мне можешь указывать". И это правда. Обижалась, даже когда я ей дарила абонементы и предлагала вместе худеть. Подскажите, как можно справится с этой проблемой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете Мама скажет: «сначала сама похудей, а потом и мне можешь указывать». Так это отличная идея! Похудейте сами. Мама посмотрит на вас и тоже захочет.

Гость
#2
Гость

Вы думаете Мама скажет: «сначала сама похудей, а потом и мне можешь указывать». Так это отличная идея! Похудейте сами. Мама посмотрит на вас и тоже захочет.

Я пыталась раньше. Но ей все равно. Она не хочет, говорит "я Худая с большой буквы". Хотя весит на кг 15-20 больше чем надо.

Гость
#3

Скажи, что тогда поступишь в ВУЗ и начнёшь параллельно работать , станешь самостоятельной.

Гость
#4
Гость

Я пыталась раньше. Но ей все равно. Она не хочет, говорит "я Худая с большой буквы". Хотя весит на кг 15-20 больше чем надо.

Какой у неё вес и рост?

Гость
#5
Гость

Какой у неё вес и рост?

Рост 160.
Вес 100 кг.

Гость
#6
Гость

Рост 160.
Вес 100 кг.

104 кг

Лина
#7

я думаю тут нужно уже ей на жалость надавить, сказать что очень боитесь ее потерять и умолять начать о себе заботиться наконец, может тогда она перестанет обижаться и постарается взять себя в руки увидев что вы за нее очень сильно волнуетесь

Гость
#8

А чего вы к маме прицепились? Сами худейте если вам так нужно.

Гость
#9
Гость

104 кг

Печально. Понятно, что вы о здоровье ее волнуетесь Но надо смириться. Это её жизнь. Её здоровье. Её выбор.

Гость
#10

Тыспаравсья сначала со своей проблемой - голову вылечи

Василий
#11

Никак.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема