Гость
Статьи
Треш отношения с мамой

Треш отношения с мамой

Здравствуйте, хочется выговориться…на меня очень давит самочувствие мамы. Она всю жизнь в грусти и печали. Постоянно жалуется на отчима, но не расходится…предлагаю ей купить квартиру, хотя денег пока что у меня нет, пыталась её пристроить к себе в другой город. Умом то я понимаю, это это жесть, не должно быть так, но какое-то чувство жалости и желание помочь ей…и у неё больной ребёнок (мой брат), который давно живет в интернате…но я каждый день выслушиваю о том, как ей от этого плохо, как ей грустно и плохо. Я уже не могу. Она не работает, ей 53 года. Ежемесячно помогаю ей, тк её муж всю зп отдаёт на ипотеку и особо не проживешь. Мне она особо не помогала в детстве, 100р в день, учебой я занималась сама, всё сама. Отец алкаш. Чувство ненужности, недолюбленности…и большое чувство долга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уговорите маму сходить к психотерапевту за антидепрессантами

Гость
#2

Единственное, чем вы ей можете помочь - оплатить ей психотерапевта.

Гость
#3

Уж, обузой для своего ребенка никто не хочет быть. Живите сами счастливо, ведь для мамы нет лучше награды - видеть своего ребенка счастливым.

Гость
#4
Гость

Уж, обузой для своего ребенка никто не хочет быть. Живите сами счастливо, ведь для мамы нет лучше награды - видеть своего ребенка счастливым.

Бывают такие мамы, которые сами хотят быть удочерёнными своими же детьми. И им плевать что они обуза, отбирают у внуков силы и внимание их родителей

Гость
#5

У мамы или эгоизм ,или депрессия.Первое не лечится,второе к врачу..53 года еще молода и работа лечит,кстати.

Гость
#6

Здравствуйте. Вижу, что у вас очень запутанная ситуация. У меня самой были проблемы с моей мамой. Мне с проблемами помогла справиться психолог-эзотерик. Она супер специалист своего дела, сразу видит и чувствует корень проблемы и от куда все идёт. У неё кстати 30 минутные бесплатные консультации. Пусть и небольшое время, но она даже за такое время мне очень помогла, с чем я ей очень благодарна. Можете написать ее менеджеру: 8-999-513-01-31

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: