Гость
Статьи
Обида. Я не понимаю , …

Обида. Я не понимаю , почему нельзя помочь

Всем здравствуйте. Вчера сломала палец на ноге, ждала супруга с роботы , уже в десятом часу вечера поехали в травму, боль адская,перелом подтвердили. В чем суть, детей у нас двое, один сейчас приболел, в школу ходим вторую смену, нужно встречать и проводить… муж работает, позвонила родителям рассказала мол так и так , очень больно идти , хоть пару дней помочь. В итоге мой отец приехал мимо нас на машине, пока мы ждали такси, погода сегодня ужасная, метель , снег и мороз. Я не понимаю , почему нельзя помочь . Я всегда стараюсь помочь, что-то купить, привезти, дать денег на лекарства… просто выговорится , мне обидно((( #родители

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие у вас вообще отношения с родителями?

Гость
#2

Если во вторую смену учится, то уж не такой иаленький. Зачем встречать провожать? До 40 диточкиных лет попку подтирать будите?

донна Ослабелла
#3

Автор, есть такое подозрение, что вы НЕ всё нам рассказали, не обо всех обстоятельствах поведали.

Гость
#4
Гость

Если во вторую смену учится, то уж не такой иаленький. Зачем встречать провожать? До 40 диточкиных лет попку подтирать будите?

2 класс.

Гость
#5
донна Ослабелла

Автор, есть такое подозрение, что вы НЕ всё нам рассказали, не обо всех обстоятельствах поведали.

Вы спросите , а я отвечу

Гость
#6

Может, это просто не ваш отец.

Гость
#7
Гость

Может, это просто не ваш отец.

Печально, 😩

Гость
#8

Потому что вы находитесь в детской позиции, вы же вызвали такси, проблемы то нет. Зачем вашим родителям тратить время на вопрос, который вы в силе решить самостоятельно.

Вы бы лучше задумались, почему вы обижаетесь на них за то, что они могут вам отказать и жить своей жизнью, почему вы считаете их обязанными вам помогать, у вас возникла потребность в жалости? Вы недовольны своей жизнью? Жизнь сложилась не так как вы планировали?

На эти вопросы ван нужно ответить самой себе, как только вы поймёте почему так происходит, почему вы будучи взрослой матерью и взрослой женщиной не хотите брать ответственность за свою жизнь на себя?

#9

Так способны решить свои проблемы сами, в своей семье, на что обижаться?

Василий
#10

Выговорилась. На родителей жалуется....

Гость
#11

Молполлаожшм

донна Ослабелла
#12
Гость

Вы спросите , а я отвечу

С родителями вы в таком же стиле коммуницируете?
То-то вы с ними столковатться не в состоянии.

Гость
#13

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Гость
#14
донна Ослабелла

С родителями вы в таком же стиле коммуницируете?
То-то вы с ними столковатться не в состоянии.

От Осинки не родятся апельсинки. Слышали такое выражение?! Что вы от нее хотите, она ведет себя так, каа вели себя её подители

Гость
#15

Ппоомрлдььззгекввсмттбгеп