Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я общалась с его мамой

Встречаеемся с мужчиной уже несколько месяцев. Он высказывает свое желание о том, чтобы я подружилась с его мамой, приняла ее, как родную. Я понимаю, что для его семьи я буду оставаться чужим
человеком, если севекровь и будет меня любить, то только, как жену своего сына, а не родную дочь. Мать моего мужчины мне совершенно не интересна, мне не хочется впускать в свою жизнь совершенно чужого человека, мне не хочется, чтобы она лезла в наши отношения. Мужчине — 33, мне 30. Его мама активно лезет в его личную жизнь. Будучи взрослым человеком он с ней обсуждает все, показывает ей наши переписки. Я не знаю к чему может привести тёмный контакт с его мамой, но я сомневаюсь, что к чему — то хорошему. Его мать очень хитрая женщина и манипулятивная, что мне неприятно, сын такой же. Как быть? #свекровь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

#2

Тебе не о чем с ней общаться. Ты что должна заставлять себя чтоле угождать ей и вылизывать. Шли его на хай уже понятно какой он человек.

Гость
#3

он вам не муж, она не свекровь, чужой человек. Оно вам надо, это общение, нервотрепка? Лучшее, что вы можете сделать - это подыскивать другого. Эта мама в постели всегда будет третьей.

Гость
#4

Если сын «такой же», зачем Вы с ним дружите?

Гость
#5

Держи вежливую дистанцию, не подпускай близко и копи деньги, так чтобы муж не знал...кто знает.

Гость
#6

С родственниками мужа вам придется контактировать и общаться. Пока он вам не муж у вас есть выбор. Его маме просто скучно и ничем заняться кроме жизни сына. Для мужчины мама это идеал женщины его первая любовь по сути, образец жены. Мужчина привык так жить и вряд ли он измениться. Решать вам конечно.
СТАРАЙТЕСЬ ИХ ПОНЯТЬ
Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны. Но библейские принципы и открытое общение помогут вам и дальше чтить отца и мать, действуя при этом не в ущерб вашим отношениям с супругом.
"Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо . Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь ."

Гость
#7

Откуда вы знаете, что он маме переписки показывает? Сам сказал? У вас проблема не с мамой, а с мужчиной. *урачок какой то, уж простите. Ему точно 33?

Гость
#8

Он, судя по всему, очень близок со своей мамой. Вам придётся с ней подружиться. Если вы рассчитываете на долгосрочные отношения с ним.

Василий
#9

Как быть? Бросайте его, и подальше. Иначе вас они загрызут....

#11

Несколько месяцев?)) И уже такие странности повылазили? Вам повезло: можно спокойно оставить пупсика его мамочке и строить свою жизнь вне этой семейки))

Гость
#12

Беги, к хорошему ничему не приведет . Он будет с ней обсуждать и беременность твою, но не с тобой, и так во всем

#13

Найти другого, этот маминкин сынок. В 33 показывает маме переписку с девушкой? Фу. Эти мамсики для брака не пригодны. Иначе у вас будет треугольник жена-муж-мама. Не тратить время на этого парня.

#14

Разойтись и порвать все контакты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: