Гость
Статьи
Мужицкий эгоизм

Мужицкий эгоизм

#эгоизм Хочу поделиться своими жизненными примерами и с интересом почитаю чужие. Итак, начну с отца Его эгоизм в том, что он мне по жизни вставлял палки в колеса на пути к тому, чтобы я обрела свободу и жила отдельно. Он несчастливый, депрессивный, тупой и одинокий примат, и за меня он цеплялся своими ластами как за спасателтный круг, удерживал с собой, как пленницу, лишь бы ему не было иак одиноко, тем самым мешая мне начать собственную свободную жизнь. Примеры его эгоизма : я в 20 лет искала себе сьемное жилье. Его реакция "а куда ты собралась, почему ты с нами жить не хочешь, разве тебе здесь плохо?" 2. Я собралась ехать в другую страну, его реакция " зачем ты туда едешь, ты там никому не нужна, хватит дурковать, оставайся здесь". К слову, я поехала, и мне там было прекраснее, чем с родней, определенно. Остальное в комментах, ибо слишком долго расписывать #отец

Правда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо хоть только палки..в колеса..
Дура, блин

Гость
#2

Нормальные реакции у отца... в чем вы криминал увидели? Поменяйте отношение к отцу, у вас есть определенные обязанности перед ним

#3

Если вы пользуетесь такими словами, как "мужицкий" и считаете своего отца "приматом", то у ваша ситуация не изменится уже никогда. Ведь глубоко в подсознании у вас негатив к мужскому полу

Правда
#4
Mr. Smit

Если вы пользуетесь такими словами, как "мужицкий" и считаете своего отца "приматом", то у ваша ситуация не изменится уже никогда. Ведь глубоко в подсознании у вас негатив к мужскому полу

Я называю все своими именами. Если вас в детстве изнасиловал мужик, вы его будете величать красиво либо же всякими уничижительными терминами? Наверняка же второе. Да, у меня обиды на отца, и почему я не должна его называть в соответствии с его сутью? Я должна его простить за все те пытки и кошмар, в который он превращал мою жизнь? А то, что я здесь не уточняла ничего, не значит же, что отец мой одуванчик. Я не обидчивый человек, это правда надо было постараться, прям годами издеваться надо мной, что я наконец то перестала его любитб как отца
А почти всю жизнь я закрывала глаза на его скотское отношение ко мне, даже оправдывала его, взрослого мужика, когда он тупо бросал меня одну решать проблеиы, которые я не была в силах решить одна, когда моя жизнь была под угрозой, эта тварь мне не помогала, даже не пыталось, тупо равнодушное черствое примитивное существо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: