Гость
Статьи
Отец не разрешает …

Отец не разрешает спать рядом с парнем.

Я совершеннолетняя, отец против того, чтобы я спала со своим парнем в одной кровати… Я не знаю, как до него донести, что это нормально, а в разных комнатах спать бред.
Он всегда был строгим и, когда у меня появлялись отношения для него это был траур, но с горем все равно принимал, не станет же запрещать встречаться. Нет идей как бороться. Как до него донести? #отношения #отец

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из вариантов просто снять квартиру

Гость
#2

А дома у парня тоже нельзя спать? Ты целка что-ли?

Захария
#3

да спите и все

Гость
#4
Захария

да спите и все

Отец отрвёт парню член.

#5

Если вы совершеннолетняя, живите со своим парнем отдельно и спите как хотите.

Василий
#6

Сношайтесь в другом месте, раз кунка горячая. А по уму - регистрируйте брак, и живите, где хотите!

Гость
#7

Отцы просто умирают, когда любимые дочери заводят парней.
Думала, что это я не выдержу расставания с дочкой. Но оказалось, что мне некогда страдать, надо утешать папулю нашего, объяснять, что дочь взрослая, пора строить своё гнездо... он чуть ли не болеет от переживаний)).
Пусть ваша мама займётся папой. Поможет дочке.

Гость
#8

Купите/снимите квартиру и спите там с кем-угодно, где угодно и как угодно. Как-то невежливо жить в доме родителей с парнем, который даже мужем не является и беспокоить владельцев жилья прямыми и косвенными последствиями секса.

#9

У меня батя такой же ***. Мне 23, а он запрещает иметь парня, т.к. маленькая вхахаххаахах. Нет слов

#10

Спите и все.Или квартиру снимите.Вот и все

Гость
#11
meow meow

У меня батя такой же ***. Мне 23, а он запрещает иметь парня, т.к. маленькая вхахаххаахах. Нет слов

А тебя уже имели?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: