Гость
Статьи
Отец затиранил , а …

Отец затиранил , а идти некуда, как решить проблему

Короче проблема такая -отец всю жизнь сильно бухал, сейчас ему 62 и крыша последнее время поехала конкретно. Мне бабка оставила квартиру , он узнал об этом побежал к ней и заставил переписать завещание на него , соврав что я наркоманка, бил ее, бабка умерла и он получил квартиру и теперь ему кажется что я пытаюсь у него ее отобрать, плету заговоры, поставил везде камеры чтоб следить за мной. В той квартире текут трубы, соседей заливает, он не делает ничего ,мои попытки решить эту проблему принимает за попытки отобрать у него квартиру и все в штыки естественно, постоянно копается у меня в вещах зачем-то, часто портит их , обвиняет меня в воровстве хотя это невозможно физически он поставил замок себе на комнату, на людей моих знакомых он бросается с матами, недавно с ножем бросился(но это не зафиксировано так как это было не дома), много еще бреда делает.
Я инвалид, тяжело болею, не работаю и снять для меня не вариант, а идти некуда, пыталась поставить его на учет -не ставят, сказали пока он не убил никого ине покалечил не можем поставить, да и таблетки он пить не будет. Я сама уже с ним сходу с ума, долго так не выдержу. Какие у меня есть варианты? #родители

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы в той его квартире и живёте?

Гость
#2

Это проявление альцгеймера у него, скорее всего.

Гость
#3

Ты сама как твой отец! Вы друг друга сотите. Отбросы.

Гость
#4
Гость

Так Вы в той его квартире и живёте?

нет, та квартира отдельно, мы живем в квартире которая наполовину его наполовину моя

Гость
#5

Обратитесь в опеку. Раз хата принадлежит невменяемому папаше, Вы инвалид, идти некуда и снимать нет возможности, может, Вас в интернат для инвалидов определят?

Автор
#6
Гость

Это проявление альцгеймера у него, скорее всего.

да, скорее всего , в этом году прогрессировало сильно

Автор
#7
Гость

Ты сама как твой отец! Вы друг друга сотите. Отбросы.

сам ты отброс, с *уя ли я отброс

Гость
#8

Автор, не пытайтесь решить проблемы отца! Текут в той квартире трубы, или нет - его забота.
В Вашей ситуации вижу несколько вариантов:
1) Терпеть как есть, теряя здоровье от нервов
2) Попытаться сдать свою комнату, снять другую на те деньги(к такому соседу нормальные люди не пойдут, будет головная боль с неуплатой, порчей имущества и т.д., так что вариант стрёмный).
3) Попробовать уговорить отца на продажу квартиры(вряд ли получится)
4) Выше уже писАли - попроситься в пансионат.

Гость
#9
Автор

сам ты отброс, с *уя ли я отброс

С того что в тебе половина генов твоего отца. Ты ведь инвалид, и почему это? Авария? Несчастный случай? Или таки генетические повреждения от алкоголя? А мать где?

Гость
#10
Автор

сам ты отброс, с *уя ли я отброс

Гнилая потому что. Хоть бы он тебя пнибил. Папашка твой

Василий
#11

Не врать! Эти беды постоянно здесь описываются.

Гость
#12
Гость

Обратитесь в опеку. Раз хата принадлежит невменяемому папаше, Вы инвалид, идти некуда и снимать нет возможности, может, Вас в интернат для инвалидов определят?

я не инвалид, по моему заболеванию не дают инвалидность, а работать полноценно я не могу все равно

Гость
#13
Гость

Автор, не пытайтесь решить проблемы отца! Текут в той квартире трубы, или нет - его забота.
В Вашей ситуации вижу несколько вариантов:
1) Терпеть как есть, теряя здоровье от нервов
2) Попытаться сдать свою комнату, снять другую на те деньги(к такому соседу нормальные люди не пойдут, будет головная боль с неуплатой, порчей имущества и т.д., так что вариант стрёмный).
3) Попробовать уговорить отца на продажу квартиры(вряд ли получится)
4) Выше уже писАли - попроситься в пансионат.

первый вариант не катит ,уже столкьо лет терпела, отчаяние уже, готова на суицид.
второй пыталась- он выгоняет людей.
Не получается сто раз предлагала
я не инвалид, просто если к кому-то попроситься жить

Гость
#14
Гость

С того что в тебе половина генов твоего отца. Ты ведь инвалид, и почему это? Авария? Несчастный случай? Или таки генетические повреждения от алкоголя? А мать где?

инфекцией в младенчестве заразили, лечили неправильно, усугубили, вот и результат. Никаких повреждений от алкоголя нет, отец не бухал до моего рождения
Мать давно ушла к мужчине 10 или15 лет назад,отец ее заабьюзил.

Гость
#15
Гость

первый вариант не катит ,уже столкьо лет терпела, отчаяние уже, готова на суицид.
второй пыталась- он выгоняет людей.
Не получается сто раз предлагала
я не инвалид, просто если к кому-то попроситься жить

На что же живёте тогда? Найдите работу по плечу. Хоть онлайн, хоть что... Коллцентр, например.
Будут заработки, будут и возможности.

Автор
#16
Гость

На что же живёте тогда? Найдите работу по плечу. Хоть онлайн, хоть что... Коллцентр, например.
Будут заработки, будут и возможности.

ну да, 15 тыщ возможности практически безграничные

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: