Гость
Статьи
Папа смотрит на грудь …

Папа смотрит на грудь и рассматривает белье

Я уже взрослая, 20 лет. Учусь в Сургуте, сейчас живу в общежитии, так как постоянное место жительство у меня в соседнем городе. Куда я и приезжаю периодически на выходные и праздники. Стала замечать, что когда я в халате или пижаме (без ливчика) папа прям глазеет туда.
Когда в комнате, то папа всегда очень резко открывает дверь, и так пару раз я попалась в момент переодевания. Несмотря на мои возмущения продолжает так делать. Но больше меня возмутило то, что он откуда то узнал какое у меня белье. Просто если по приезду я трусы стираю, то ливчик нет. И он всегда на мне или в шкафу. И в тот приезд у меня были красивые трусики-шортики новые, а ливчик старый и я его ношу ради удобства. И тут папа мне ни с того ни с сего сказал, что у меня застиранное бельё. Дал денег со словами, чтобы не жалела на себя деньги и купила.
Может это я ненормально реагирую? Или это не совсем адекватно с его стороны. Я не понимаю зачем разглядывать сиськи сидеть!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально это. А папа точно родной?
Родной отец видит, что дочь взрослеет, но не смотрит на неё мужским взглядом.

#2
Гость

Ненормально это. А папа точно родной?
Родной отец видит, что дочь взрослеет, но не смотрит на неё мужским взглядом.

Точно родной

#3

Молодость вспоминает... 😂😂😂
Совершенно нормально, если не придумываешь.
Но, не удивлюсь, что и "деньги дает, ради того, чтобы ПОСМОТРЕТЬ".
Мама как реагирует..?

#4
Кот Бегемот

Молодость вспоминает... 😂😂😂
Совершенно нормально, если не придумываешь.
Но, не удивлюсь, что и "деньги дает, ради того, чтобы ПОСМОТРЕТЬ".
Мама как реагирует..?

В смысле «совершенно нормально если не придумываешь». Что к чему?

Гость
#5

Конечно, это не нормально. Это треш, он больной извращенец! Расскажите маме и больше не приезжайте туда, общаться только с мамой и вне дома

#6
Кот Бегемот

Молодость вспоминает... 😂😂😂
Совершенно нормально, если не придумываешь.
Но, не удивлюсь, что и "деньги дает, ради того, чтобы ПОСМОТРЕТЬ".
Мама как реагирует..?

Деньги даёт , чтобы на что посмотреть то? На новое белье?

#7
Vika

В смысле «совершенно нормально если не придумываешь». Что к чему?

Ты. Реагируешь. Совершенно. Нормально. Это - не допустимо!
Если, конечно, ты не придумываешь, про "внезапно открытые двери" и пр.
Нужен серьезный разговор.
В критической ситуации - посоветоваться с мамой.

Гость
#8

Конечно, нормально, раскрепощенный мужик, ничего не стесняется, скоро начнет вас лапать за попу, привыкайте так что

#9
Vika

Деньги даёт , чтобы на что посмотреть то? На новое белье?

Да... Возможно...
Что-то вроде "мук совести" с одной стороны. И "глянуть при случае" на другое белье, которое ты купишь - с другой. Маме в молодости не давал денег на белье... Теперь "наверстывает".
Надеюсь, у тебя у самой есть деньги на белье, и ты не взяла...

Гога (Хоха)
#10

ливчик - это от доктор Ливси? или ты просто узбечка неграмотная?

Гость
#11

ЛиФчик. Разводка.

#12
Кот Бегемот

Ты. Реагируешь. Совершенно. Нормально. Это - не допустимо!
Если, конечно, ты не придумываешь, про "внезапно открытые двери" и пр.
Нужен серьезный разговор.
В критической ситуации - посоветоваться с мамой.

Маме мне такое рассказывать не по себе. Мне даже почему-то стыдно за то, что папа смотрит и так делает, хотя по сути это не мне должно быть стыдно.
Я подумала, что вообще буду переодеваться в ванне закрываясь. А ливчик носить не снимая, чтобы никаких очертаний не было видно пикантных, которые могут привлечь. Он так смотрит именно тогда когда я без него, хотя халат не просвечивается и пижама тоже.

#13
Гость

Конечно, нормально, раскрепощенный мужик, ничего не стесняется, скоро начнет вас лапать за попу, привыкайте так что

Ну до такого уж точно не дойдёт! Но меня тошнит от одной мысли, что папа оценивает меня как девушку.

#14
Кот Бегемот

Да... Возможно...
Что-то вроде "мук совести" с одной стороны. И "глянуть при случае" на другое белье, которое ты купишь - с другой. Маме в молодости не давал денег на белье... Теперь "наверстывает".
Надеюсь, у тебя у самой есть деньги на белье, и ты не взяла...

В смысле. От папы денег не принимать?

Гость
#15

Не бывает застиранных вещей. Бывают плохо выстиранные вещи, бывают грязные вещи.

Гость
#16

Ну что сделали проблему. Вы же не живете с отцом постоянно. Ну взглянул пару раз. Это инстинкты на голую грудь, даже неосознанные пусть. Я ребенка кормила, отец с матерью рядом сидел и не уходил, когда попросила. Брат иной раз по *** шлепнет.
Мне все равно, это такие мелочи, поверьте. Меня не касаются ничьи половые трудеости, кроме своих. Кто как смотрит, куда, даже если это родственники. Главное, куда смотрю и что делаю я. Занимайтесь собой, и вас не будут трогать другие люди. Родители это тоже люди, в первую очередь, со своими проблемами, страхами и т.д.

Гость
#17
Vika

Маме мне такое рассказывать не по себе. Мне даже почему-то стыдно за то, что папа смотрит и так делает, хотя по сути это не мне должно быть стыдно.
Я подумала, что вообще буду переодеваться в ванне закрываясь. А ливчик носить не снимая, чтобы никаких очертаний не было видно пикантных, которые могут привлечь. Он так смотрит именно тогда когда я без него, хотя халат не просвечивается и пижама тоже.

Девушка, он УЖЕ посмотрел на вас как на женщину, а не как на своего ребёнка, дочь. Что абсолютно ненормально и нездорово. От того, что вы перестанете носить халат без бюстгальтера, он не забудет о том, что у вас есть грудь. Вам не нужно было и начинать ходить в халате на головое тело перед отцом, но это не гарантия, что у него бы не возникло к вам полового интереса..

#18
Гость

Не бывает застиранных вещей. Бывают плохо выстиранные вещи, бывают грязные вещи.

Мне очень жаль что вы не знаете разницы между застиранной вещью и грязной)

#19
Гость

Девушка, он УЖЕ посмотрел на вас как на женщину, а не как на своего ребёнка, дочь. Что абсолютно ненормально и нездорово. От того, что вы перестанете носить халат без бюстгальтера, он не забудет о том, что у вас есть грудь. Вам не нужно было и начинать ходить в халате на головое тело перед отцом, но это не гарантия, что у него бы не возникло к вам полового интереса..

Ну так халат это домашняя одежда. Вы дома же не ходите в лифчике

#20
Vika

Маме мне такое рассказывать не по себе. Мне даже почему-то стыдно за то, что папа смотрит и так делает, хотя по сути это не мне должно быть стыдно.
Я подумала, что вообще буду переодеваться в ванне закрываясь. А ливчик носить не снимая, чтобы никаких очертаний не было видно пикантных, которые могут привлечь. Он так смотрит именно тогда когда я без него, хотя халат не просвечивается и пижама тоже.

Странно... 😏

Гость
#21

А папашка то скрытый маньяк!! На молодое мясо потянуло!!!! Наверное хочет трахнуть дочечку!!! ***! Извращенец старый!!! Следующий раз, когда начнет глаза пялить, наебни ему по башке тем, что под руку попадется! Может мозги встанут на место!!! А вообще, доча, держись от него подальше. Не дай Бог беда случится!!!! Будь всегда начеку!!!

Гость
#23

Фу, какие мерзкие темы.
А на будущее, даже троллихам - вам самим то не стыдно в просвечивающих вещах перед родителями ходить? Хотя, чего ожидать...

#24
Гость

Фу, какие мерзкие темы.
А на будущее, даже троллихам - вам самим то не стыдно в просвечивающих вещах перед родителями ходить? Хотя, чего ожидать...

Вы глупая? Читайте прежде чем свои пять копеек вставлять. Выше я писала, что ни халат, ни пижама у меня не просвечиваются. Тупая

Гость
#25
Vika

Вы глупая? Читайте прежде чем свои пять копеек вставлять. Выше я писала, что ни халат, ни пижама у меня не просвечиваются. Тупая

Нет ты, раз не соображаешь, что без лифчика всё видно

Гость
#26
Vika

Ну до такого уж точно не дойдёт! Но меня тошнит от одной мысли, что папа оценивает меня как девушку.

Вы недооцениваете скотство мужского пола. Мой родной папаша в 11 лет меня фотал в ванной голой, так чтобы мама не знала разумеется, др@чил наверное потом, а в 13 лет, когда я стала оформляться в девушку, набросился на меня с поцелуями шеи, и издавал стоны. А еще все время просил покусать ушко- тоже вообщето эрогенная зона. Я естественно была в шоке и пресекала это все, но ему было вре равно. И разглядывал он меня именно как женщину все время, блл***дским взглядом. *** сраное, ненавижу его скота. И вообще *** сраные животные.

Гость
#27
Гость

Вы недооцениваете скотство мужского пола. Мой родной папаша в 11 лет меня фотал в ванной голой, так чтобы мама не знала разумеется, др@чил наверное потом, а в 13 лет, когда я стала оформляться в девушку, набросился на меня с поцелуями шеи, и издавал стоны. А еще все время просил покусать ушко- тоже вообщето эрогенная зона. Я естественно была в шоке и пресекала это все, но ему было вре равно. И разглядывал он меня именно как женщину все время, бллляддддским взглядом. *** сраное, ненавижу его скота. И вообще *** сраные животные.

Фу... Упаси Господи. Вот так и распространяется отвращение к мужскому полу - от подобной распущенности и безнравственности...
Вы теперь отдельно от него живёте, хочется верить?

Гость
#28
Гость

Фу... Упаси Господи. Вот так и распространяется отвращение к мужскому полу - от подобной распущенности и безнравственности...
Вы теперь отдельно от него живёте, хочется верить?

Сбежала из дома, как только чуть чуть стала на ноги. Да, и с мужчинами разумеется отношения выстроить не получается. Повезло со скотом- папашей((

Гость
#29
Гость

Сбежала из дома, как только чуть чуть стала на ноги. Да, и с мужчинами разумеется отношения выстроить не получается. Повезло со скотом- папашей((

Господи, как я вас понимаю. Об этом не принято говорить, а надо. Мой отец тоже не исключение. Озабоченный кобель. В детстве не было такого. А вот лет с 20 заметила как он смотрит. Противный похотливый взгляд. Даже в футболке и штанах стремно было мимо пройти. Всё-таки мужики животные. Хорошо, что съехала от родителей. С личной жизнью тоже не ахти, привыкла быть скованной, так это и осталось. Завидую тем, кто вырос без отца. Иногда это плюс.

Гость
#30

была похожая ситуация, причем не один раз. не знаю как вам помочь, но это явно ненормально. стоит с ним поговорить об этом, но возможно это только усугубит.

#31
Vika

Ну так халат это домашняя одежда. Вы дома же не ходите в лифчике

Халат - это не домашняя одежда. Халат - это одежда после бани, или перед сном.
Дома днем, нужно ходить в нормальной легкой одежде, которая не подчеркивает формы, или соски. Почитай...

Гость
#33

Это ужасно мерзко с его стороны, мой отец делает также, при любой возможности пялится на мою грудь, я даже не знаю как реагировать на это, мне 15

Гость
#35
Гога (Хоха)

ливчик - это от доктор Ливси? или ты просто узбечка неграмотная?

Ливчик всегда так назывался, чего вы вдруг обзываетесь? «Бюстгальтер» это просто более этичное название.

Гость
#36
Гость

Ну что сделали проблему. Вы же не живете с отцом постоянно. Ну взглянул пару раз. Это инстинкты на голую грудь, даже неосознанные пусть. Я ребенка кормила, отец с матерью рядом сидел и не уходил, когда попросила. Брат иной раз по *** шлепнет.
Мне все равно, это такие мелочи, поверьте. Меня не касаются ничьи половые трудеости, кроме своих. Кто как смотрит, куда, даже если это родственники. Главное, куда смотрю и что делаю я. Занимайтесь собой, и вас не будут трогать другие люди. Родители это тоже люди, в первую очередь, со своими проблемами, страхами и т.д.

Вы считаете нормальным что отец так на дочь реагирует? Ладно отчим, но родной. Это не нормально и это должны понимать все!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: