Гость
Статьи
Нежелательные волосы.

Нежелательные волосы.

Мне 14 лет. С детства замечала, что преобладаю густыми волосами на руках, и на голове. Как у папы. Этим всё не ограничилось.
С возрастом, волосы на руках стали вот чуть-чуть реже. Вот прям капельку. На ногах ниже колена комбинация белых и чёрных волос, а выше колена чисто белые. Моя главная проблема - волосы над губой. Они там белые и пушистые, эдакий морж. Ну конечно не самая основная проблема, там ещё в зоне бикини есть вопросы, но думаю, с возрастом что-то может изменится, т.к. ещё не началась менструация.
В классе ни у одной девочки я не наблюдала лишних волосы на руках или ногах. Так ещё и у половины грудо преобладает в размерах.
Волосы над губой заметны на свету, это да. Было в 6 классе, что одноклассники смеялись над этим. Сейчас боюсь, что парень при поцелуях будет это ощущать (парня пока что нет, но это не за горами).
Электроэпиляция-больно, шугаринг-под вопросом, полоски-больно, и особо не долго, бритва-не долго, так потом ещё и есть шанс появления щетины, салон - дорого.
Во всех зонах волосы мягкие, но они там не нужны, если смотреть как должно быть у девушки.
Думаю повестить эстроген народными методами. В еде и в маслах во время принятия ванны.
Сама я маленьки, и симпатичная, но волосы... Что можно попробовать? Правда недавно маме подарили какой-то фитоэпелятор Пхилипс. Только там прийдется перед процедурой любым способом удалить волосы без корня.
Подскажите, что можно предпринять?

OPOPOP
7 ответов
Последний — Перейти
agaloganova@yandex.ru
#1

Пхилипс? Что-то не знаю такой...

Граммштайн
#2

Не хочешь быть моржом школоло - эпиляция. Никто не обещал, что будет не больно.

Гость
#3

Была такая тема сегодня,не?Вот же проблемы у малолеток.

АРТХ
#4

Philips наверное

Гость.
#5

Немножко насмешил весь этот текст. Но допустим. С таким я никогда не сталкивалась. Попробуй шугаринг и всё. Просмотри как это делают. Никто не говорил, что будет приятно.

Евгения
#6

Уже хвалила в другой темке что поможем ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Но на счет боли смотря как делать. В принципе считается сто электро болезненная процедура. Но прогресс не стоит на месте. Например у нас в Питере появился Apilus. Там вполне сносно переносить даже на верхней губе и бикини без анестезии. Ну уж если совсем прям не терпится ультракаин не кто не отменял.

Олеся
#7
OPOPOP

Мне 14 лет. С детства замечала, что преобладаю густыми волосами на руках, и на голове. Как у папы. Этим всё не ограничилось.
С возрастом, волосы на руках стали вот чуть-чуть реже. Вот прям капельку. На ногах ниже колена комбинация белых и чёрных волос, а выше колена чисто белые. Моя главная проблема - волосы над губой. Они там белые и пушистые, эдакий морж. Ну конечно не самая основная проблема, там ещё в зоне бикини есть вопросы, но думаю, с возрастом что-то может изменится, т.к. ещё не началась менструация.
В классе ни у одной девочки я не наблюдала лишних волосы на руках или ногах. Так ещё и у половины грудо преобладает в размерах.
Волосы над губой заметны на свету, это да. Было в 6 классе, что одноклассники смеялись над этим. Сейчас боюсь, что парень при поцелуях будет это ощущать (парня пока что нет, но это не за горами).
Электроэпиляция-больно, шугаринг-под вопросом, полоски-больно, и особо не долго, бритва-не долго, так потом ещё и есть шанс появления щетины, салон - дорого.
Во всех зонах волосы мягкие, но они там не нужны, если смотреть как должно быть у девушки.
Думаю повестить эстроген народными методами. В еде и в маслах во время принятия ванны.
Сама я маленьки, и симпатичная, но волосы... Что можно попробовать? Правда недавно маме подарили какой-то фитоэпелятор Пхилипс. Только там прийдется перед процедурой любым способом удалить волосы без корня.
Подскажите, что можно предпринять?

Если Вы хотите раз и навсегда избавиться от волос, то только электроэпиляция сможет помочь. По поводу болезненности-сейчас есть много обезболивающих препаратов. На мой взгляд лучше потратить год-полтора на эти процедуры, а затем забыть об этой проблеме и комплексах раз и навсегда. Единственное,как и в любой косметологической процедуре, выбрать своего мастера по положительным отзывам! Пишите любые вопросы на почту, всегда с радостью отвечу! Удачи Вам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема