Гость
Статьи
Наглая мать или я не …

Наглая мать или я не понимаю чего-то?

Мать устроила истерику из-за того, что я уволилась с работы. Охи что ж с ней будет и я эгоистка такая думаю только о себе , ведь я должна терпеть эту работу ради неё. Она полностью живёт за мой счёт почти год и не хочет от меня съезжать ( я снимаю квартиру в другой стране, а она приехала сюда типа погостить, но её не выгнать). У неё дома есть квартира если что. Внж ей сделала её знакомая без моего ведома , а так как это Турция , то дают его без проблем. Работу я себе уже нашла и на другом конце мира , куда её по туристической визе даже не пустят.
Она постоянно истерит ,что я её предала и выгоняю. Тут она живёт как на курорте, бассейн, ходит гулять , не работает
Дома она тоже ничем не занимается, только спит и ест , за все время только несколько раз приготовила еду #мать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

По моему, ты не объективна. Ты высказала свою точку зрения, умноженную обидой. А вот что говорит мать? Как она объясняет свои поступки?

Гость
#2

Выселяйте и не общайтесь

и та что согласна ехать со мной
#3

через 15 лет всё повторится - поменяются только роли

#4

Вы от нее в другую страну уехали, а она и тут вам жить не дает. Нах сдать

Гость
#5
DungeonMaster

По моему, ты не объективна. Ты высказала свою точку зрения, умноженную обидой. А вот что говорит мать? Как она объясняет свои поступки?

Она говорит, что тут ей комфортно и хорошо , дескать дома холодно и в свои 50 она устала работать. Ну и плюс что я ей должна

Гость
#6
и та что согласна ехать со мной

через 15 лет всё повторится - поменяются только роли

Я попршу адептов святых мамок идти мимо

Гость
#7
Гость

Она говорит, что тут ей комфортно и хорошо , дескать дома холодно и в свои 50 она устала работать. Ну и плюс что я ей должна

А вам там некомфортно? Почему уезжаете в другую страну? Если ей там комфортно, пусть устраивается на работу, или мужика найдет и к нему переедет.

Гость
#8
Гость

А вам там некомфортно? Почему уезжаете в другую страну? Если ей там комфортно, пусть устраивается на работу, или мужика найдет и к нему переедет.

Мне некомфортно тут из-за нее. Везде лезет , не хочет головой думать. Утром врывается в мою комнату или засядет в душе. Я бегу на работу, а она заняла ванную и не понимает мою претензию

Василий
#9

А что вам непонятно?

Гость
#10

Работу я себе уже нашла и на другом конце мира , куда её по туристической визе даже не пустят.
-------------------------------------------------------------------------------
И в чем проблема? Уезжайте в эту страну. Мать вынуждена будет уехать домой. Разошлись как в море корабли.

Гость
#11

Маменьке: чемодан-вокзал-самолет!!! И без вариантов!!! Совсем эта дура обнаглела! Гони на *** эту приживалку! Это не мать, а скотобаза! Пусть валит домой и поскорее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: