Гость
Статьи
Отношение отца ко мне …

Отношение отца ко мне изменилось

после того, как я пошла на работу. Когда училась в школе и позже в университете на бакалавриате, отец редко был со мной добрым и веселым. Я училась на платном и не работала, не могла совмещать учебу и работу. Отец платил за меня, но он на работу официально не ходит. Он мне говорил, что мой лимит затрат на месяц на еду, лекарства и транспорт 9 тысяч в месяц. Закончила бакалавриат и устроилась на работу. Зарплата не большая. У него сразу же ко мне изменилось отношение. Он стал со мной более добрым и чаще говорит, что любит меня и стал ласково называть. И я сейчас учусь на магистратуре тоже на платном и коплю деньги. Почему у него так резко отношение поменялось? Мамы у меня нет и других родственников тоже #отец

wig
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты наконец-то начала потихоньку слезать с его шеи.

#2

Потому что вы выросли и начинаете становиться ресурсной. В вас уже не только вкладываться надо, но замаячила перспектива что-то получать с вас. А зависеть вы, как-то сурсный человек, от отца перестаете.

Пуська
#3

Скоро денег попросит.

Гость
#4

то есть тебя не устраивает?
думаю папаша радуется что ты выросла ответственным человеком, что он не зря вкладывал в тебя бабло
ведь ты могла поступить и на бюджет, а он оплатил за тебя

Гость
#5

У него спроси,дура
Мы то откуда знаем

Гость
#6

значит у него была какая-то тетка любовница, а потом она его бросила, вот он к вам и клеится. Потом найдет другую тетку и забудет вас... осторожнее.. у меня так и было - до сих пор страдаю!

wig
#7
Гость

значит у него была какая-то тетка любовница, а потом она его бросила, вот он к вам и клеится. Потом найдет другую тетку и забудет вас... осторожнее.. у меня так и было - до сих пор страдаю!

инх

wig
#8
Гость

У него спроси,дура
Мы то откуда знаем

inhyi

Гость
#9
Гость

У него спроси,дура
Мы то откуда знаем

во, сегодня день дурацких советов - "просто спроси"

#10

Становитесь независимой.
Отец увидел,сто вы многое можете, он гордится вами. Цените. Это редкость. Часто или пофиг, или откровенная нелюбовь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: