Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с родителями парня

Встречаемся не так уж и давно на моей территории. Я пока что не хочу семью. И до конца не уверена, что мой молодой человек будет моим мужем в будущем. Мы просто хорошо проводим время друг с другом в данный период времени. У него есть мама и бабушка, которых он очень любит. Молодой человек постоянно настаивает на том, чтобы я дружила с его мамой и бабушкой. А я не хочу. Мама и бабушка парня его плоть и кровь, а мне совершенно чужие люди. Мы с его родными разные поколения, нам не о чем поговорить и нечего обсудить. Да и смысла дружбы с его родными я не вижу для себя никакого, ибо я не планирую с ним семью в будущем. Данная информация была донесена ни раз, но они не понимает. Может, я что - то делаю не так? А вы дружите с родителями своего мужчины?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, а вы говорили парню что просто так с ним общаетесь и замуж не хотите, что он вам просто друг для общения? Он то видимо серьезно настроен, у него планы на вашу совместную жизнь вот и говорит все это. Лучше не обнадеживать человека зря. Если захотите выйти замуж, вам придется общаться с его родственниками хотите вы того или нет. Придется налаживать контакт и искать взаимопонимание.

#2

Не понимает парнишка, что он "проходящий". Объясните еще раз...

Василий
#3

Женщина! В сожительстве вы вообще не должны вникать, кто там есть у сожителя... Это его дело. плохо то, что у вас тенденция выбирать проблемных мужиков, это потом даст вам по морде, и очень сильно.
Гоните этого маменькиного сынка к маме с бабушкой. Там его любовь и семья, вы ему только для удовлетворения половых потребностей.

Гость
#4

Не не дружим, реально, не за чем.
Видим друг- друга раз в 5 лет, наверно, и прекрасно себя чувствуем.

Гость
#5

Дык не общайся!

Дура,блин