Гость
Статьи
Не хочу видеть …

Не хочу видеть родителей парня

Мне не хочется видеть маму парня из-за того что мне тошно, что свою маму я не могу часто видеть а ее вижу каждую неделю. Моя мама в другом городе. И поэтому не хочется ездить к ней в гости. Парень говорит что со временем я к его родителям привыкну как и к своей маме. Но как мне его родители смогут стать как родная мама????? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его родители тебя из садика забирают?

Cвета
#2

А с чего это вы вдруг решили, что его родители станут вам родными или вы станете им родной, а?
Вот сын мне родной, его пассия - чужая тетка при всем хорошем к ней отношении.

Гость
#3

Насколько далеко живет Ваша мама?

Гость
#4

Какие только вавки у девушек молодых в голове бывают!

Страшно за эмоции, за психику взрослых сыновей, которые мало того, что ДОЛЖНЫ (по мнению их избранниц) любить, содержать, баловать....так ещё и тараканов в голове гонять.....потому, что ей обидно и неприятно, что мама далеко осталась (((((

#5
Cвета

А с чего это вы вдруг решили, что его родители станут вам родными или вы станете им родной, а?
Вот сын мне родной, его пассия - чужая тетка при всем хорошем к ней отношении.

Яд свой с пасти вытри и разуй глаза, змеюка: не автор так решила, а ее ПАРЕНЬ так говорит

Гость
#6
Гость

Насколько далеко живет Ваша мама?

1300 км

#7

Автор походу чего-то не того ждет от родителей парня и имеет огромные проблемы в отношениях с собственными родителями.

Гость
#8
Molon Labe

Автор походу чего-то не того ждет от родителей парня и имеет огромные проблемы в отношениях с собственными родителями.

Почему проблемы в отношениях с собственными родителями? Наоборот все хорошо, я же говорю что скучаю

Гость
#9
Гость

Почему проблемы в отношениях с собственными родителями? Наоборот все хорошо, я же говорю что скучаю

Так это не повод кукситься при виде родителей парня.

Если вы предполагаете, что ваши отношения перерастут в брак, хороших отношений со свекровью не ждите.
Она не настолько наивная и глупая, чтобы не замечать ваше настроение и настрой.

Гость
#10

Дык не общайся с ними!

Гость
#11

А проблема то в чем? Мама в другом городе у тебя и ты не можешь ехать, ну так ходи к этой маме. Все равно из-за своего парня тебе придется ходить, из-за уважения. Зачем так себя настраивать, что я не буду ходить из-за того, что она будет напоминать мне мою. Отношения не порть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: