Гость
Статьи
Родители узнали о …

Родители узнали о разводе

Помогите мне очень плохо, я плачу. Сказала родителям про развод , мама сказала что это позор. Но реакция папы он начал орать,и кричать какие он деньги выкинул на свадьбу( там маленькаЯ сумма была и Свадьба окупилась, тоесть эти деньги у нас есть) потом начал кричать что я «***, что то типа кому я нужна» мне так больно и обидно, слушать это, я каждый день плачу в этом браке, муж настолько не уважает меня что в лицо говорит , что не боится потерять меня. Мне 23 года, я на нервах похудела, плачу через день, волосы сыпятся, и все что я слышу от папы и мамы, то что их дочь не счастна им плевать , и то как мне больно,что даже они не понимают меня #развод #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обычное дело....

Гость
#2

к чёрту таких родителей, а мужа тем более. (пока детей нет)
не раздумывая разводись, не ломай себе жизнь, она у тебя всего лишь одна!!!
А с мужем пока поговори обязательно, или он заканчивает с этой хр..нёй или на х...й. По смелей милая, больше чем сейчас, плакать я думаю ты не будешь. от одиночества не худеют, волосы не выпадают. Следи за здоровьем, это самое ценное, что у тебя есть. У тебя еще уйма времени обустроить свою жизнь.

Пуська
#3

Забей на всех маргиналов. Ты ошиблась с выбором мужа, брось. А на родителей плюнь

#4

Жесть. Вы с какого региона? Странная реакция у них

Гость
#5

Родителям жалко впустую потраченных денег. Возьмести родителям их деньги и реакция будет другой

#6

Крепитесь, милая автор. Купите пока что то успокоительное, новопассит например. И постарайтесь следить за питанием, на стрессе кушать не хочется, но надо. Вы поймите, вы у себя одна и себя, свое здоровье нужно беречь. С родителями общаться как можно меньше, если есть возможность не общаться совсем, по крайней мере сейчас. С мужем поговорить, если он не готов ничего менять, разводиться. Вы молодая, у вас вся жизнь впереди и не нужно тратить её на тех, кто вас не ценит

Автор
#7

Так, а в чем причина разввода хоть?

Гость
#8

А почему развелись? Может, родители не знают причину, думают, что вы просто капризничаете?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: