Гость
Статьи
Мама требует

Мама требует

У меня такая проблема по названию "мама и дочка" я собираюсь идти на курсы бровиста, работать сейчас оператором, но хочу поменять работу . Мама против из-за того что вдруг не получится, и что по начало не буду много зарабатывать . Так как живу в другом городе и с парнем. Что она не потянет. Говорить работай, где работаешь . Спорить бесполезно , всю жизнь настаивает на своем и решает и говорит не умничай #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамка РСПеха?

Гость
#2

Ничего не поняла. Вы живете с парнем, при чем тут ее деньги? Деньги это ваша проблема и вашего парня, каким боком тут она?

Гость
#3
Гость

Ничего не поняла. Вы живете с парнем, при чем тут ее деньги? Деньги это ваша проблема и вашего парня, каким боком тут она?

Типо что мы вдвоем платим за квартиру. И если я щас уволюсь с работы, и пойду работать на бровиста , и буду мало зарабатывать в месяц , и не будет не из-за чего платить, и она не потянет , чтоб давать деньги

Гость
#4
Гость

Типо что мы вдвоем платим за квартиру. И если я щас уволюсь с работы, и пойду работать на бровиста , и буду мало зарабатывать в месяц , и не будет не из-за чего платить, и она не потянет , чтоб давать деньги

Ты в его квартире живёшь?

Гость
#5
Гость

Ты в его квартире живёшь?

Мы снимаем квартиру

Гость
#6

Вы не умеете расставлять границы. Можете попробовать объяснить что вы полностью берёте ответственность за свою жизнь и в случае чего ваш молодой человек позаботится о вас двоих. А мама пусть беспокоится о себе.
Вы выросли, и мама никогда не будет вашей подругой. Зачем продолжать обсуждать с мамой темы на которые она не может адекватно реагировать. Это скорее проблема в вас - вы зная ее ответ (нет сиди на работе до конца своих дней и не пробуй ничего нового) продолжаете ждать от неё другой реакции на которую она не способна.

Гость
#7
Гость

Мы снимаем квартиру

Мама ***?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: