Гость
Статьи
Мать забрала всю …

Мать забрала всю молодость

Мать забрала всю молодость дочери. Не дав образования, еды и одежды ,выставив за дверь в 17 лет. Теперь она цветет ей 65 лет, забрала все имущество отца после смерти, я только смогла отжать судом разбитую малосемейку. Теперь она требует с меня деньги за нее так как я оказывается никто , чужой человек. Как ее не убить, не общаться по телефону? Как все забыть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

погуглите Марина Лидхольм
у нее есть книги на соответствующую тему

общение придется прервать или по 10 мин с секундомером и на ваших условиях надо научится общаться

Гость
#2

Если это все правда, то сочувствую вам. К сожалению вы для вашей матери лишь ресурс для получения нужных услуг или благ, ее так воспитали без любви, поэтому она не умеет любить. Умеет лишь использовать людей и манипулировать ими. Она жестока с вами не потому что вы плохи, нет. Просто для нее такое поведение есть норма, другой она не знает и знать не хочет. Опишите свои чувства на бумаге и порвите ее, может полегчать, или молитесь и будьте с теми кто вас любит и ценит.
вот слова из Библии об этом:
"Ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня." Псалом 26:10
Молитесь Богу , он всегда готов выслушать и помочь, он наш заботливый Отец и никогда нас не бросит.

Гость
#3

Тоже хочу цвести в 65

Гость
#4

Как не общаться по телефону?Да трубку не брать,вестимо.А вот забыть не выйдет,способов избирательно стирать память пока еще не существует.

Морская капуста
#5

Не брать трубку, не отвечать на звонки, сообщения и т.д. По судебным вопросам пусть обращается через адвоката. Как начинаете думать о ней - неважно плохое или хорошее, что угодно - щиплете себя за руку и в течение минуты начинаете заниматься чем-то другим. Например возьмите себе за правило 30 приседаний делать за каждую такую мысль, или пылесосить в квартире или ещё что-нибудь в таком роде.

Василий
#6

Отключить телефон её. И не разговаривать вообще. Не врать.

Гость
#7

Может сначала разобраться в законе о наследовании. А потом писать. У матери и будет большая супружеская доля это половина того что приобретено в браке. А вторая половина вашего отца делится между всеми наследниками первой очереди. Наследники первой очереди это супруга, дети и родители отца. Вот и посчитайте что и сколько вам положено.

Гость
#8
Гость

Тоже хочу цвести в 65

Обойдешься)

Гость
#9

Автору не повезло, особенно на фоне того, как нормальные родители стараются для своего потомства.
Гадин, мешающих жить и желающих зла и так хватает. Ещё и родные такие. Ужас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: