Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Отказали бы маме ?

в езде на вашей машине в качестве пассажира. У меня пожилая мама. Она не любит мыться и одевать чистую одежду. Это она делает только, когда идет в гости или в ресторан. Для родственников она не напрягается. Запах довольно сильный.Так вот. Она она еще объясняет мне, как ездить (сама не водит, прав нет, машины не имела). Она сильно меня отвлекает. Мне приходится открывать окно. Я пытаюсь не слушать, что там мама говорит о том, как мне водить и ехать. Но если я не выбесилась, не среагировала, мама потом ищет другой способ меня достать. #мама

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то бессвязный набор слов. Что здесь-то хотите?

#2

Мамкины дочки - самые днищенские женщины. Избавляйтесь от мамкиной юбки.

Гость
#3

Скажите "мамо , с Вами мы попадем в аварию, лучше не надо"

Ellie
#4

Маме отказывать плохо. Мама это мама. Но и нюхать плохие запахи тоже не айс...

Гость
#5
Rerner

Мамкины дочки - самые днищенские женщины. Избавляйтесь от мамкиной юбки.

от своей мамки избавился уже?

#6
Гость

Скажите "мамо , с Вами мы попадем в аварию, лучше не надо"

Спасибо! Ваш ответ очень подходит мне! Действительно, в аварию попасть так можно

Аннет
#7

Ого, автор. У вашей мамы явные симптомы деменции, с ней нужно к доктору. Таблетки нужны.

Гость
#8
Гость

Скажите "мамо , с Вами мы попадем в аварию, лучше не надо"

А мож ей это только и надо? Считаете мало таких с?

Гость
#9
Аннет

Ого, автор. У вашей мамы явные симптомы деменции, с ней нужно к доктору. Таблетки нужны.

А такие неряшки к врачам не ходят. У них один диагноз- я старая, а не больная!

Гость
#10

Скажите твердо маме не отвлекать вас от дороги, предложите мягко одеть чистую одежду. Уж маму потерпеть можно.
А вот так говорить - нельзя.

#11
Гость

Скажите твердо маме не отвлекать вас от дороги, предложите мягко одеть чистую одежду. Уж маму потерпеть можно.
А вот так говорить - нельзя.

я миллион раз ей мягко предлагала поменять одежду. Она сказала: одежды нет (хотя одежда была). Я купила ей одежды много, той, которую она сказала.
Итог: она все равно ходит в грязном. Чего я только не перепробовала.
А говорить "Не отвлекай, пожалуйста, меня от дороги" совершенно бесполезно. Ей нужно быть самой главной, руководить, объяснять мне, как ездить.

#12
Аннет

Ого, автор. У вашей мамы явные симптомы деменции, с ней нужно к доктору. Таблетки нужны.

Почитала я про деменцию. Очень похоже. Спасибо. Теперь все стало на свои места

#13
Гость

А такие неряшки к врачам не ходят. У них один диагноз- я старая, а не больная!

Так и есть

Василий
#14

Врёт... Нет у неё ни машины, ни вонючей матери.

Гость
#15

Я бы сделала так: Посвятила матери 2дня мз своей жизни, Пошла бы к матери в дом, чтобы она при мне вымылась(естеств. Она одна была б в ванной). Купили бы ей новые чистые шмотки (даже сама бы заплатила) , старые выкинула бы или постирала(сдала в зим чистку). Поменяла бы постельное белье. Уехала бы.
А на следующий день , заехала бы пораньше чтобы она приняла душ, пусть и со скандалом. И поехали вместе. Либо можно без утренннего душа.
.....
По теме; скорее всего Не отказала,просто купила бы накидку на кресло, и открыла бы окно. Ну и сказала бы матери что:мать, мойся и меняй одежду, больше вонючку такую не повезу 😀.

Гость
#16
Кристина

я миллион раз ей мягко предлагала поменять одежду. Она сказала: одежды нет (хотя одежда была). Я купила ей одежды много, той, которую она сказала.
Итог: она все равно ходит в грязном. Чего я только не перепробовала.
А говорить "Не отвлекай, пожалуйста, меня от дороги" совершенно бесполезно. Ей нужно быть самой главной, руководить, объяснять мне, как ездить.

Выкидывайте значит грязную одежду или швыряйте в стиральную машинку.

По поводу дороги , четко серьезно: Отвлекаешь меня от Дороги, смотри в окно!
Пусть это будет грубо,но...даже если поругаетесь, шибко не берите в голову и на сердце.
Скажите: еще такое представление будешь ездить сама, как хочешь.

Гость
#17
Гость

Я бы сделала так: Посвятила матери 2дня мз своей жизни, Пошла бы к матери в дом, чтобы она при мне вымылась(естеств. Она одна была б в ванной). Купили бы ей новые чистые шмотки (даже сама бы заплатила) , старые выкинула бы или постирала(сдала в зим чистку). Поменяла бы постельное белье. Уехала бы.
А на следующий день , заехала бы пораньше чтобы она приняла душ, пусть и со скандалом. И поехали вместе. Либо можно без утренннего душа.
.....
По теме; скорее всего Не отказала,просто купила бы накидку на кресло, и открыла бы окно. Ну и сказала бы матери что:мать, мойся и меняй одежду, больше вонючку такую не повезу 😀.

"накидку на кресло" 🙈 вы совсем тут...того? Из неё сыпется что ли, аж накидку постелили б? Где вы такие находитесь?

Гость
#18
Гость

"накидку на кресло" 🙈 вы совсем тут...того? Из неё сыпется что ли, аж накидку постелили б? Где вы такие находитесь?

Такие матери воспитали

Гость
#19
Гость

"накидку на кресло" 🙈 вы совсем тут...того? Из неё сыпется что ли, аж накидку постелили б? Где вы такие находитесь?

Это ты тут того... ну так пригласи к себе бомжа в машину или на диван к себе. Пусть он у тебя потрется вонючий.
Если таких элементарных вещей не понимашь, глупое ты создание.

Гость
#21
Гость

Такие матери воспитали

Вот и видно по тебе что и кто тебя воспитал, ебанýху тупую, даже простые вещи понять не в состоянии.
А Где вы такие находитесь?(неинтересно даже). вы помойники выкрикивающие, там и сидите захлопнувишись, и нюхайте молча. Вы *** невоспитанное; и мать у вас такая же, или просто положила болт на тебя.
Простые вещи понять не может, хотя может ты у.о.

Гость
#22
Гость

Такие матери воспитали

Женщина лечитесь.

Гость
#23
Кристина

я миллион раз ей мягко предлагала поменять одежду. Она сказала: одежды нет (хотя одежда была). Я купила ей одежды много, той, которую она сказала.
Итог: она все равно ходит в грязном. Чего я только не перепробовала.
А говорить "Не отвлекай, пожалуйста, меня от дороги" совершенно бесполезно. Ей нужно быть самой главной, руководить, объяснять мне, как ездить.

Если думаете что у нее проблемы, тогда к специалисту.
Но я почему-то думаю что характер такой своенравный.

Гость
#24
Гость

Это ты тут того... ну так пригласи к себе бомжа в машину или на диван к себе. Пусть он у тебя потрется вонючий.
Если таких элементарных вещей не понимашь, глупое ты создание.

Это ты себе пожелай.
Если не соображаешь, я сообщу тут дизлайкерам: да кого не дошло, речь в теме о родной матери! Вас так матери воспитали или для вас нормально так относиться или вы так только другим людям советы способны давать про подстилки сравнения с бомжами??

Гость
#25
Гость

Вот и видно по тебе что и кто тебя воспитал, ебанýху тупую, даже простые вещи понять не в состоянии.
А Где вы такие находитесь?(неинтересно даже). вы помойники выкрикивающие, там и сидите захлопнувишись, и нюхайте молча. Вы *** невоспитанное; и мать у вас такая же, или просто положила болт на тебя.
Простые вещи понять не может, хотя может ты у.о.

Вы всё о себе сказали

Гость
#26
Гость

Женщина лечитесь.

А ты где-то увидела возраст на анонимном номере??

Гость
#27
Гость

Вот и видно по тебе что и кто тебя воспитал, ебанýху тупую, даже простые вещи понять не в состоянии.
А Где вы такие находитесь?(неинтересно даже). вы помойники выкрикивающие, там и сидите захлопнувишись, и нюхайте молча. Вы *** невоспитанное; и мать у вас такая же, или просто положила болт на тебя.
Простые вещи понять не может, хотя может ты у.о.

"интеллект" в кавычках так и прёт из тебя

Гость
#28
Гость

Это ты себе пожелай.
Если не соображаешь, я сообщу тут дизлайкерам: да кого не дошло, речь в теме о родной матери! Вас так матери воспитали или для вас нормально так относиться или вы так только другим людям советы способны давать про подстилки сравнения с бомжами??

Я тебе пожелаю, раз ты тупая и не доходит. Все всё видят, читают и понимают, но если ты скудоумная, то кто виноват? Уж точно не я.

Гость
#29
Гость

Вы всё о себе сказали

Ты о себе тоже всё сказала , гниль высрала с "умным" видом. А как в ответку получила, сразу заскулила.

Не думай, что ты умней других!

Гость
#30
Гость

"интеллект" в кавычках так и прёт из тебя

Так из тебя уже давно попер "интеллект " и "воспитание".
Ведь доэб@лась до моего сообщения ты, решила уму-разуму научить. Хотя откуда оно у тебя, у ограниченной , не брезгливой бабы?
Сиди молча в тряпочку нюхай и отстирывай.
Я ещё так, лайт вариант . Другие тебе ещё хлеще твоё белое пальто испачкают, и "изобьют" ещё скажешь им спасибо что не затолкали тебе твоё белое по самые.
Так что Оставь желчь "остроумие" при себе, читать и отвечать не буду .
Недостойна ты больше моего внимания. 😝
Так что пшла ты к черту. Нюхай ☠️💨

Гость
#31
Гость

Это ты себе пожелай.
Если не соображаешь, я сообщу тут дизлайкерам: да кого не дошло, речь в теме о родной матери! Вас так матери воспитали или для вас нормально так относиться или вы так только другим людям советы способны давать про подстилки сравнения с бомжами??

Воспитание (культура) моё, получше и выше твоего. И уж не тебе рот открывать на родителей (чужих). А то и по твоим пройдутся .
Всё написано по делу, без соплей из сериальчиков.

Гость
#32
Гость

Ты о себе тоже всё сказала , гниль высрала с "умным" видом. А как в ответку получила, сразу заскулила.

Не думай, что ты умней других!

Ты где скулеж увидела? Не фантазируй. Облаяла и ходишь довольная, думая, что если чё, ещё больше полаешь и так испугаешь.

Гость
#33
Гость

Воспитание (культура) моё, получше и выше твоего. И уж не тебе рот открывать на родителей (чужих). А то и по твоим пройдутся .
Всё написано по делу, без соплей из сериальчиков.

По твоим помойным комментам видно сразу, про культуру😂

На чужих родителей я как-раз "рот не открывала", а заступилась за чужую мать, для которой вы автору предлагаете из брезгливости стелить подстилки на мебели и в машине. Я и спросила вас - к такому отношению к матери, родному человеку, Вас Ваша мать научила или что? Или мать автора месяцами не моется, чтоб сравнивать её с бомжом и предлагать стелить подстилки? Я вас спросила поэтому - из неё что, сыпется?
Я ещё раз разжевала, может, в этот раз дойдёт. Хотя должно было дойти с первого раза, у меня там понятный вопрос и негодующее замечание было сделано.
Но у тебя походу в приступе бешенства мозг со злости отключился, накинулась на меня, как собака.🤦‍♀️

#34
Гость

Я бы сделала так: Посвятила матери 2дня мз своей жизни, Пошла бы к матери в дом, чтобы она при мне вымылась(естеств. Она одна была б в ванной). Купили бы ей новые чистые шмотки (даже сама бы заплатила) , старые выкинула бы или постирала(сдала в зим чистку). Поменяла бы постельное белье. Уехала бы.
А на следующий день , заехала бы пораньше чтобы она приняла душ, пусть и со скандалом. И поехали вместе. Либо можно без утренннего душа.
.....
По теме; скорее всего Не отказала,просто купила бы накидку на кресло, и открыла бы окно. Ну и сказала бы матери что:мать, мойся и меняй одежду, больше вонючку такую не повезу 😀.

Спасибо за совет! Часа 3 посвятить могу. Семья и двое детей мне больше не дадут. Но я просто за 3 часа сделаю все, описанное вами. Спасибо!
Если она проявит свой своенравный характер (что скорее всего и будет), т.е. будет орать на весь дом, на всю улицу, вызову ей скорую. Помощь окажут ей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: