Гость
Статьи
Свекровь, как …

Свекровь, как правильно поступить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить? Живу с парнем 4 года у его квартире , хотя вполне готова обеспечить себе жизнь сама . Парень настаивает жить в его квартире. Я сделала полностью ремонт за свой счет . Я старше его на 4 года и есть ребенок . Разницы не заметно так как я за собою очень ухаживаю . Свекровь была нормальной сразу хотя сама ведет разгульный образ жизни . Ну я так понимаю всех все устраивает. Ну это не мое дело . Я постоянно делала для нее дорогие подарки , все делала что она просила . В один прекрасный момент она мне позвонила пьяная и сказала что больше не хочет чтобы я жила с ее сыном , что я ему не подхожу . За все плачу я , обеспечиваю я так как у меня хорошая работа. Одеваю , вкусно готовлю и тут она мне выдает . Мы прожили два года с ним у меня он даже знакомить нас не спешил , только теперь понимаю по чему . Она смотрит на меня и делает все так же как и я ходит к моим косметологам , к мастеру ресниц и даже ездит отдыхать в мои места . Хотя раньше она и не знала такого . Я все для нее делала все вещи свои отдала , шубы . А она теперь говорит чтобы я бросила ее сына . Как правильно поступить? Спасибо #свекровь

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Бежать из этой семейки роняя тапки. Вы ку-ку что ли? Вы вместо того чтобы обрести семью нашли двух прихлебал. Зачем-то отремонтировали чужую хату....вещи свои отдаете... Афигеть вы находка! Вам делать нечего? Лучше б на ребенка потратили эту сумму и на себя.

#2

Да пошлите вы её к черту, вместе с её сыном! Что за бред обеспечивать двух взрослых людей? У вас ведь есть свой ребенок, занимайтесь построением своей жизни и благополучием своего ребенка. Вы обязательно встретите своего мужчину, который для ВАС будет стараться и делать вашу жизнь комфортной и счастливой.

Гость
#3

Поговорите с мужчиной. Вы с ним в официальном браке? Хорошо, конечно устроился….Вы все сами: ремонт, хотелки, еда, ребенок…А он что? Хотя бы в отпуск возит? Денег на уход за собой дает? На ребенка? Предвкушаю, что мне сейчас ответят, что мужчина не должен содержать не своего ребенка, но если строишь отношения с женщиной с ребенком, то принимаешь еще и ребенка! Вообще знакомый принял женщину с ребенком, обеспечивает их, ребенка называет своим сыном, а он его папой.

Гость
#4

Так интересно, "живу с парнем", а потом вдруг "свекровь", какая она вам свекровь?! Это совершенно посторонние люди. Можно вас поздравить с тем, что вы сделали ремонт в квартире чужого мужика и четыре года его содержите, ещё и матери его подарки подкидываете. А он не соизволил даже отношения узаконить. Успех и триумф.

Гость
#5

Ситуация не простая вы старше и есть ребенок? Его ребенок? Я поняла что нет.
Если он вам так дорог то нужно сделать общего ребенка и свекровь успокоится. А вообще он вам зачем? Если вы обеспечиваете семью? Вас это устраивает? И эта свекровь со своими заявлениями… вы все делаете так зачем оно все вам? Вы любите сложные пути

#6

Обставлять квартиру не мужа а парня сильно конечно. Своей жизнью занимайтесь и перестаньте тратить деньги на обустройство чужой квартиры, живите в своей. Как писали уже, лучше бы на ребенка деньги потратили.

#7
Гость

Так интересно, "живу с парнем", а потом вдруг "свекровь", какая она вам свекровь?! Это совершенно посторонние люди. Можно вас поздравить с тем, что вы сделали ремонт в квартире чужого мужика и четыре года его содержите, ещё и матери его подарки подкидываете. А он не соизволил даже отношения узаконить. Успех и триумф.

+

Гость
#8
Гость

Поговорите с мужчиной. Вы с ним в официальном браке? Хорошо, конечно устроился….Вы все сами: ремонт, хотелки, еда, ребенок…А он что? Хотя бы в отпуск возит? Денег на уход за собой дает? На ребенка? Предвкушаю, что мне сейчас ответят, что мужчина не должен содержать не своего ребенка, но если строишь отношения с женщиной с ребенком, то принимаешь еще и ребенка! Вообще знакомый принял женщину с ребенком, обеспечивает их, ребенка называет своим сыном, а он его папой.

Нет мы не расписаны, предлагал конечно но только на словах . Мне кажется, когда мама сказала нет , вот того он и не настаивал. Ребенок не его , но он хорошо относится, даже очень. У ребёнка свой папа который все делает для нее ну конечно же и я . Хочу уйти , не отпускает плачет только не бросай

Гость
#9
Гость

Ситуация не простая вы старше и есть ребенок? Его ребенок? Я поняла что нет.
Если он вам так дорог то нужно сделать общего ребенка и свекровь успокоится. А вообще он вам зачем? Если вы обеспечиваете семью? Вас это устраивает? И эта свекровь со своими заявлениями… вы все делаете так зачем оно все вам? Вы любите сложные пути

Нет , ребенок не его но он к ней очень хорошо относится. Думали за общего ребёнка но сейчас точно нет! У моего ребёнка есть который ее очень любит и все для нее делает . Мы жили хорошо у нас если честно и проблем с ним никогда не было ну конечно не много в заработки его меня напрягали но я закрывала глаза на это , не все люди могут хорошо зарабатывать. Я такая что сама могу себя и ребёнка обеспечить, но когда уже вмешалась его мама ,то понятно, что теперь появились скандалы. Вот уйти хочу а он плачет и никуда ты не уйдёшь…(

Гость
#10
Гость

Нет мы не расписаны, предлагал конечно но только на словах . Мне кажется, когда мама сказала нет , вот того он и не настаивал. Ребенок не его , но он хорошо относится, даже очень. У ребёнка свой папа который все делает для нее ну конечно же и я . Хочу уйти , не отпускает плачет только не бросай

😂 плачет? Зачем ждать пока вы заплачете, это не ваш вариант

Гость
#11
Гость

😂 плачет? Зачем ждать пока вы заплачете, это не ваш вариант

Спасибо) Все говорят знакомые что он мне не подходит. Меня много людей уважают даже на работе а за такой поступок в шоке

Гость
#12
Гость

Нет , ребенок не его но он к ней очень хорошо относится. Думали за общего ребёнка но сейчас точно нет! У моего ребёнка есть который ее очень любит и все для нее делает . Мы жили хорошо у нас если честно и проблем с ним никогда не было ну конечно не много в заработки его меня напрягали но я закрывала глаза на это , не все люди могут хорошо зарабатывать. Я такая что сама могу себя и ребёнка обеспечить, но когда уже вмешалась его мама ,то понятно, что теперь появились скандалы. Вот уйти хочу а он плачет и никуда ты не уйдёшь…(

Уходите, честно ничего хорошего из этого не выйдет. Понимаете у вас все будет хорошо и всегда будет рядом мужчина. Мужчина а не какая-то мамская тряпка которая только ноет и ничего не предпринимает. Это его упущение что мать так себя ведает, если бы он был мужиком вы бы вообще и не знали что ей вы не нравитесь! И если бы он вас любил то свою мать попросил держать рот на замке.

Василий
#13

Опять полная ложь! Беда не в "свекрови", а в сожителе. Вы пользуетесь чужими материалами....

Гость
#14
Гость

Уходите, честно ничего хорошего из этого не выйдет. Понимаете у вас все будет хорошо и всегда будет рядом мужчина. Мужчина а не какая-то мамская тряпка которая только ноет и ничего не предпринимает. Это его упущение что мать так себя ведает, если бы он был мужиком вы бы вообще и не знали что ей вы не нравитесь! И если бы он вас любил то свою мать попросил держать рот на замке.

Спасибо Вам большое.

Гость
#15
Гость

Уходите, честно ничего хорошего из этого не выйдет. Понимаете у вас все будет хорошо и всегда будет рядом мужчина. Мужчина а не какая-то мамская тряпка которая только ноет и ничего не предпринимает. Это его упущение что мать так себя ведает, если бы он был мужиком вы бы вообще и не знали что ей вы не нравитесь! И если бы он вас любил то свою мать попросил держать рот на замке.

Мне просто очень обидно так как я постоянно на кухне . Максимум выхожу в магазин и то он все знает . Убираю , готовлю за собой очень слежу ,но понимаю что в наше время это никому не нужно …

Гость
#16
Гость

Уходите, честно ничего хорошего из этого не выйдет. Понимаете у вас все будет хорошо и всегда будет рядом мужчина. Мужчина а не какая-то мамская тряпка которая только ноет и ничего не предпринимает. Это его упущение что мать так себя ведает, если бы он был мужиком вы бы вообще и не знали что ей вы не нравитесь! И если бы он вас любил то свою мать попросил держать рот на замке.

Он просто давит на то ,что очень любит и жить без меня будет ему тяжело.

Гость
#17
Василий

Опять полная ложь! Беда не в "свекрови", а в сожителе. Вы пользуетесь чужими материалами....

Это как понять чужыми ?

Гость
#18
Гость

Уходите, честно ничего хорошего из этого не выйдет. Понимаете у вас все будет хорошо и всегда будет рядом мужчина. Мужчина а не какая-то мамская тряпка которая только ноет и ничего не предпринимает. Это его упущение что мать так себя ведает, если бы он был мужиком вы бы вообще и не знали что ей вы не нравитесь! И если бы он вас любил то свою мать попросил держать рот на замке.

Я просто никогда раньше не обращала внимания . Она всегда говорила что он любит только ее что он только ей все рассказывает. Звонит ой кто-то там ей сделал комплимент. Ну прям ревность какая-то ко мне

#19

У неё обычная женская зависть к вам . А вам зачем нужен мужчина которого надо содержать? И за 4 года женой вас не сделал ? Почему сделали в чужой квартире ремонт за свои деньги ? Зачем чужой женщине дарите вещи свои , шубы ? Дарите их своей маме или своим родным . Он что такой Бог в сексе что ради 100 грамм колбасы такие вложения стоит делать ? Почему он вас замуж не зовёт ?

Гость
#20
Moonchild

У неё обычная женская зависть к вам . А вам зачем нужен мужчина которого надо содержать? И за 4 года женой вас не сделал ? Почему сделали в чужой квартире ремонт за свои деньги ? Зачем чужой женщине дарите вещи свои , шубы ? Дарите их своей маме или своим родным . Он что такой Бог в сексе что ради 100 грамм колбасы такие вложения стоит делать ? Почему он вас замуж не зовёт ?

Нет , в сексе он далеко не бог)) я думаю это привычка , так как я очень привыкаю к людям . Он умеет говорить очень красиво. Мне как бы жалко было его что он рос в такой семье не сильно хороший . По этому я показала ему хорошую жизнь. А ей отдавала так как у нее ничего не было у моей мамы все это есть . Ну конечно для своей мамочки я тоже ничего не жалею . И вообще когда мы познакомились он постоянно бегал за мной . Я не успела проснуться как он уже приезжал и ждал меня с цветами , постоянно куда мне нужно по работе он завозил меня. Я если честно сразу вообще не хотела. Потом знаки внимания и все поняла что влюбилась . Когда мы с ним познакомились он вообще был простой мальчик который ездил на 9. Я на это все не смотрела знала что вместе много чего добьемся ну так выходит что я все делаю одна для хорошей жизни . Питалась уйти нет ! Ты моя. Разницу нашу совсем не заметно . Так как я маленькая а он под 100 кг. Да, одеваюсь постоянно вот может она и по этому и бесится. Хотя она знает что он выделяет с зарплаты своей 5 т а мой заработок 40-60 тис. Может ему удобно просто ? А у нее зависть ко мне . Вот мой косметолог к которому она ходит говорит: Что если бы ты была просто знакомая то ты бы ей очень нравилась . С чего то они выводы делают ? Короче очень запуталась я….( И не знаю как правильно поступить. Одно знаю что сейчас замуж за него точно не хочу. Постоянно срываюсь на нем из-за нее , ну это тоже не правильно но в некотором случаи он тоже виноват в этом . У них вообще сложная ситуация в семье ее там практически никто не любит . А вот его родственники все меня любят .

Гость
#21
Moonchild

У неё обычная женская зависть к вам . А вам зачем нужен мужчина которого надо содержать? И за 4 года женой вас не сделал ? Почему сделали в чужой квартире ремонт за свои деньги ? Зачем чужой женщине дарите вещи свои , шубы ? Дарите их своей маме или своим родным . Он что такой Бог в сексе что ради 100 грамм колбасы такие вложения стоит делать ? Почему он вас замуж не зовёт ?

Раньше постоянно настаивал на свадьбе . А в последнее время говорит только когда ребенок появится . Для меня это все очень странно. Вот судить по первой свекрови она меня очень сильно любит с малышкой . А это я не понимаю что за семья .

Василий
#22
Гость

Это как понять чужыми ?

Это тема кочует постоянно.

Гость
#23
Василий

Это тема кочует постоянно.

Я очень Рада что у вас все нормально. Просто я с таким никогда не сталкивалась . И мне было интересно что мне посоветовать люди .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: