Гость
Статьи
Отец-алкаголик

Отец-алкаголик

Не знаю даже с чего начать свою историю, наверное с отца. Отцу 52 года, есть жена, сын, дочь и 2 внука. Его никогда не заботила наша жизнь и хоть какая-то материальная помощь или подарки на праздники. Оплачивает квар. плату и на остальные деньги пьет всякую дрянь. Считает себя самым умным. Делаем только то, что он хочет, если не повинуемся, то сразу режет провода от телевизора, вайфая, отключает свет, а как только кому-то срочно нужно ехать куда-то в городе, то ему лень и ему за это не платят. Живая мать, которая всё ещё сдувает с него пылинки. Мать у него довольно глупая и доверчивая. Живет в своем манямирке где ясное небо над головой и до сих пор живет в СССР. Всю жизнь прожила у себя в маленьком городке, думает что у неё сын примерный семьянин. От неё даже подруги отвернулись потому что всем рассказывает то, что должно оставаться личным между ними. Помню как-то дедушка хвастался, что у него 6 классов законченно в СССР как у бабушки только 3 вроде, всю жизнь проработала на заводе и как по воспоминаниям отца у неё вечно болела спина. #отец

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустная общая картина ,но она навеянна негативом, потому что ваш папа не работает вашим личным водителем когда вам надо ?

Гость
#2

Извините, не дописал потому что ограничение в 2000 символов. Вот продолжение.
Уже 3-4 года мы живем можно сказать отдельно в одной квартире. Это случилось на мамин день рождение. Он с работы пришел пьяный и начал на неё просто так орать, по всякой фигне или придумывать *** вроде того, что она родилась по залету или выросла нелюбимой дочерью. Естественно к нам должны были придти гости и мы боялись этого, что наши скелеты выйдут из шкафа и тут началось... Отец просто всех перебивал и вел некультурно, начал всем рассказывать что вот у него дочка должна приезжать из другого города и убираться, что жена у него оказывается родилась по залету. Знакомые терпят его поведение, но то что он вытворял это ужас. Один из знакомых начинает рассказывать историю а тот просто перебивает и знакомый уже начинает повышать тон потому что не дает ему сказать а отец просто начинает кричать т.е издавать звуки чтобы просто не слышали его. После он женой ушли на кухню где она начала ему говорить что он вытворяет, он пошел на балкон и не закрыл дверь, мать от злости на него сильно прихлопнула дверь и он её открывает и начинает её бить. Я в этот момент ему по роже дал потому что тоже был в злости от него. После этого инцидента мы собрали вещи и уехали от него праздновать день рождение уже у знакомых потому что не хотели оставаться с ним в одном доме.
Сейчас мы проживаем в одном доме, моя комната (зал) сейчас место обитание отца, а мне приходится спать с матерью как бы смешно это не звучало. Он запирается там и пьет каждый день после работы, а на работу ходит немного протрезвевший, как приходит у него вечно пакет с пивом, он берет 4 литра и если не уснет, то уходит в магазин за 5. Все так же дебоширит. Один раз опять напал на мать, а я оттолкнул его от нее. Он позвонил в полицию т.к я по его мнению пнул по животу, но такого не было. Приехала полиция и нам пришлось обоим давать показания, только вот он уже ничего не помнил. Вроде ему выписали штраф в районе 1000-1500р, а мне ничего потому что мо

Гость
#3

а мне ничего потому что моя версия им показалась правдивей.
Сейчас я хочу съехать с матерью от такого тирана, но ведь так страшно все рушить.

Гость
#4
Гость

Грустная общая картина ,но она навеянна негативом, потому что ваш папа не работает вашим личным водителем когда вам надо ?

Нет конечно, я написал только одну вещь из всех возможных, не хотелось заниматься графоманией)

Гость
#6

Что рушить страшно?он уже все разрушил.
Вы хотите чтобы он однажды ножом когото из вас ?
Не ждите игцидента ,а вызывайте наряд псих больницы.заранее мониторьте ,какие нужны показания, чтобы его точно забрали.
И что бы он враччам не говорил,отрицайте,скажите, что он ничего не помнит.
И что белая горячка была...при белой горячкне заберут..
Юридически ,кто он в кв ?
Выпишите ...а как будет приходить,каждый раз выгонять с ментами ,да просто замлк поменять.
Если жилье его,то съезжайте вы оттуда..это не жизнь. Год два поснимаете,и на взнос ипотеки накопите ...

Гость
#7

Вы молодой,вам надо жить отдельно.маму с собой. Вдвоем снимайте..так легче

Гость
#8

Или если вы живете уже в отдельной кв,почему то чучело пришло туда?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: