Гость
Статьи
Свекровь меня не любит

Свекровь меня не любит

Вот не знаю, как найти с ней общий язык, сейчас пока временно живём вместе, вообще со мной не разговаривает и видно, что копит в себе это все, не знаю как себя вести

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Они никого кроме себя не любят. Тут даже уважения нет. Открытая неприязнь к вам. Спокойно спросить в чем дело? Может свекровь сама лишний раз не хочет вас затрагивать, чтоб не обидеть. Ну мало ли.

Гость
#2
АльтерЭго

Они никого кроме себя не любят. Тут даже уважения нет. Открытая неприязнь к вам. Спокойно спросить в чем дело? Может свекровь сама лишний раз не хочет вас затрагивать, чтоб не обидеть. Ну мало ли.

Может дело в том, что она -авториха вперлась к свекрови в квартиру??

АльтерЭго
#3
Гость

Может дело в том, что она -авториха вперлась к свекрови в квартиру??

Тоже как вариант.

Гость
#4

Держись подальше, вежливый игнор и нах она тебе нужна?

Гость
#5
АльтерЭго

Они никого кроме себя не любят. Тут даже уважения нет. Открытая неприязнь к вам. Спокойно спросить в чем дело? Может свекровь сама лишний раз не хочет вас затрагивать, чтоб не обидеть. Ну мало ли.

У неё это все по настроению, не могу я пока понять, что это за тип характера, то разговаривает, как ничего не бывало, то вообще молчит, здоровается в ответ и все

Гость
#6
Гость

Может дело в том, что она -авториха вперлась к свекрови в квартиру??

Все оговаривалось заранее, она пригласила именно к себе, ну тоесть она была готова, к тому, что я буду жить здесь первое время

Подружка
#7

Спросите у парня, может она немая?

Гость
#8
Подружка

Спросите у парня, может она немая?

Точно нет

Автор
#9
Гость

Может дело в том, что она -авториха вперлась к свекрови в квартиру??

Ну, она то не сама туда "вперлась", ее муж впер) Она при чем тут, сыночке пусть мозг выносит

Василий
#10

Фантазирует сожительница....

Гость
#11
Василий

Фантазирует сожительница....

О чем?

#13

Ведите себя как вели себя брат моего мужа и его жена , когда они жили вместе с родителями мужа . Они родителей в доме избегали , кушали отдельно , когда были дома не выходили в общий зал . Сидели в комнате или уходили по делам . Никаких ссор, но игнор . И побыстрей съехать отдельно. Слава Богу ни дня не жила с родителями мужа и категорически не буду .

АльтерЭго
#14
Гость

У неё это все по настроению, не могу я пока понять, что это за тип характера, то разговаривает, как ничего не бывало, то вообще молчит, здоровается в ответ и все

Обижается на что-то и играет в молчанку. Бегите оттуда как можно скорее. Я с мамой родной тяжко жила пока ремонт был, на расстоянии отношения лучше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: