Гость
Статьи
Не хочу ночевать у …

Не хочу ночевать у родителей мужа

Встречаюсь с мужчиной три года почти. Мне 37 ему 39. В общем хорошо живем, сделал предложение, планируем пожениться. Но вот есть проблема для меня. Он очень привязан к родителям, которые живут в 1,5 часах езды от нашего города. Часто ездит к ним и хочет чтобы я его сопровождала на всех мероприятиях. Летом они живут на даче и мой ездит к ним с ночёвкой и я тоже должна ездить по его мнению. На даче нет отдельных комнат- все смежные переходят одна в другую или внизу гостиная с диваном, условно отделённая кухонной панелью. В общем я со скрипом и после уговора его родителей два раза оставалась там с ночёвкой - ужасно уставала, после этого была без сил пару дней. Мне очень некомфортно постоянно быть навиду, поддерживать разговор с его родителями родственниками, племянниками. Да даже в туалет сходить в напряг. Сейчас зима, родители живут в однушке. Недавно мой милый поехал к ним в гости и в процессе беседы сказал что я тоже должна поехать. Я сказала что если без ночёвки то поеду, если с ночёвкой то езжай сам. Он ничего не сказал, но через месяц припомнил мне эту ситуацию обвинил что я его одного бросаю и он на всех семейных мероприятиях один. Поругались из за этого. Я в шоке конечно. Очень обидно с одной стороны, с другой чувствую себя виноватой что вроде как оказываюсь от общения с его роднёй, которые ничего плохого мне не сделали , прекрасные люди доброжелательные. Его я никогда не ограничиваю в общении с родителями - всегда говорю конечно езжай, с ночёвкой. Теперь я прихожу в ужас от мысли что близится тот момент когда он снова скажет поехали к моим родителям и снова встанет вопрос о ночевке в однокомнатной квартире на соседних диванах. мои объяснения что мне некомфортно он не понимает - говорит ну что такого ? Мы же с тобой вместе и ездить к родителям должны вместе. 
Мою маму он видел один раз за 3 года, она живет в другом городе. 

Милка
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Короче не отвязался он от пупочка-то мамкиного! Че за привязанность! Ребенок чтоли? 39 лет! Аж смешно

Гость
#2

Ради милого терпи.

Алиса
#3

Автор, сочувствую вам. Ваш муж не прошёл сепарацию от родителей. Дальше будет хуже, вы с ума сойдите, когда будете одна с ребенком , а он на ночевку будет к родителям гонять. Проверено на себе !

Гость
#4

Ой а кто то не любить выходить из зоны комфорта? Ну знаешь ли. Иди живи с мамкой. Вы тоже не Айс. Тоже мне жена. Поддержки оказать не может морально мужу на мероприятиях.

Гость
#5

Я бы посоветовала твоему мужу тебя бросить. Для него важно, а ты не понимаешь. Ну и *** ты ему нужна если не понимаешь и не поддерживаешь

Милка
#6
Гость

Ой а кто то не любить выходить из зоны комфорта? Ну знаешь ли. Иди живи с мамкой. Вы тоже не Айс. Тоже мне жена. Поддержки оказать не может морально мужу на мероприятиях.

С мамкой я давно не живу))) Сама живу и работаю в Питере с 25 лет своей взрослой жизнью.
Спать в одной комнате с пожилыми малознакомыми мне людьми, это поддержка мужа? )) зачем это нужно, вот искренне не понимаю? Мы можем доехать до дома и поспать в своей кровати, либо он может спать со своими родителями а я дома )) неужели это ненормально? )))

Алиса
#7
Гость

Я бы посоветовала твоему мужу тебя бросить. Для него важно, а ты не понимаешь. Ну и *** ты ему нужна если не понимаешь и не поддерживаешь

Очень будет хорошо, если бросит! В 39 лет мужик все за мамкой и папкой!!!После свадьбы родственнички будут рулить молодой семьей и распоряжаться их свободным временем.

Истина
#8

Детсад, пора этому маменькому сынку объяснить, что вы привыкли спать в своей постели и ходить в свой туалет, что вам уже 37, а ему 39, пора бы пуповину перерезать уже.

Если заартачится, посылайте это ***, скоро найдёте гораздо лучше этого мальчонки

Гость
#9
Гость

Ой а кто то не любить выходить из зоны комфорта? Ну знаешь ли. Иди живи с мамкой. Вы тоже не Айс. Тоже мне жена. Поддержки оказать не может морально мужу на мероприятиях.

Чего?

Гость
#10
Милка

С мамкой я давно не живу))) Сама живу и работаю в Питере с 25 лет своей взрослой жизнью.
Спать в одной комнате с пожилыми малознакомыми мне людьми, это поддержка мужа? )) зачем это нужно, вот искренне не понимаю? Мы можем доехать до дома и поспать в своей кровати, либо он может спать со своими родителями а я дома )) неужели это ненормально? )))

Фу , слушать храп и пер..ёж , чужих стариков всю ночь , фу фу.

Гость
#11
Милка

С мамкой я давно не живу))) Сама живу и работаю в Питере с 25 лет своей взрослой жизнью.
Спать в одной комнате с пожилыми малознакомыми мне людьми, это поддержка мужа? )) зачем это нужно, вот искренне не понимаю? Мы можем доехать до дома и поспать в своей кровати, либо он может спать со своими родителями а я дома )) неужели это ненормально? )))

Будь ты на его месте ныла бы что он тебя не любит

#12
Гость

Ой а кто то не любить выходить из зоны комфорта? Ну знаешь ли. Иди живи с мамкой. Вы тоже не Айс. Тоже мне жена. Поддержки оказать не может морально мужу на мероприятиях.

Я так понимаю тут не понимают сарказма?😂

Гость
#13

Не хотите не ночуйте. Скажите не высыпаюсь. Съездите с ночёвкой и всю ночь ходите в туалет, на куню чай попить, скажите уснуть ге можете. Вы же не можете просто лежать всю ночь. А потом приедите домой и спать, ни готовить ничего. В следующую ночь очевидно график собьётся. Как-нибудь понедельник отработаете а потом скажите мужчине, что из-за недосыпа плохо отработали-влетело от начальства. И что Вы не хотите терять работоспособность ради ночёвок.

Гость
#14
Гость

Не хотите не ночуйте. Скажите не высыпаюсь. Съездите с ночёвкой и всю ночь ходите в туалет, на куню чай попить, скажите уснуть ге можете. Вы же не можете просто лежать всю ночь. А потом приедите домой и спать, ни готовить ничего. В следующую ночь очевидно график собьётся. Как-нибудь понедельник отработаете а потом скажите мужчине, что из-за недосыпа плохо отработали-влетело от начальства. И что Вы не хотите терять работоспособность ради ночёвок.

На кухню чай попить, извините

Василий
#15

А знаете, что у вас нет мужа? И что вы влазите со всем тупоумием в чужую семью, где вас загрызут, дружненько так, во главе с мужем, если не встроитесь в их ряды?
Такое придумать сложно, эту тему крутят постоянно....

Алиса
#16
Василий

А знаете, что у вас нет мужа? И что вы влазите со всем тупоумием в чужую семью, где вас загрызут, дружненько так, во главе с мужем, если не встроитесь в их ряды?
Такое придумать сложно, эту тему крутят постоянно....

Сами вы тупоумный! Невеста абсолютно адекватна в своем желании быть на расстоянии от родственников мужа и общаться с ними дозировано. А ему уже сорокет - и все к маме!!!
Мужа, да, нет, в этом согласна. Будет много ссор на этой почве. А ведь еще даже не поженились!

Гость
#17

Мужику 39 лет и он все у мамы ночует? Не оторвался он еще от мамкиной юбки и еще и Вас заставляет под нее запрыгнуть! Оно Вам надо? Потом на Вас упадет "почетная обязанность" выносить горшки из-под немощных свекров, ну не сынАчка же будет это делать? По-моему пора Вам ему сказать, чтобы шел ..... к маме. Или я ошибаюсь?

Алиса
#18
Гость

Мужику 39 лет и он все у мамы ночует? Не оторвался он еще от мамкиной юбки и еще и Вас заставляет под нее запрыгнуть! Оно Вам надо? Потом на Вас упадет "почетная обязанность" выносить горшки из-под немощных свекров, ну не сынАчка же будет это делать? По-моему пора Вам ему сказать, чтобы шел ..... к маме. Или я ошибаюсь?

Вы правы! Но полдела это выносить горшки за свекровью, может, отношения будут нормальные . Другое то что мужик в таком возрасте все у маминой юбки хочет обитать. Жена и семья это будущее, а родители уже свою жизнь прожили, надо и сыну дать ее прожить .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: