Гость
Статьи
У моей мамы есть …

У моей мамы есть сожитель

Всем привет. Надеюсь на адекватные советы. У моей мамы есть сожитель с которым она жила (он любит выпивать) . Под новый год 30 числа, он напился, и начал с моей мамой драться. Сейчас она опять с ним хочет сойтись. Я не знаю что делать, так как мне осталось учиться ещё пол года. Уйти из дома я не могу потому что у меня нет ни работы, ничего.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А через пол года прям появится и работа и чиво???

#2

если вы его боитесь, то решайте вопрос через гос.структуры, если он вам просто противен, то либо придется терпеть. либо ищите варианты. у человека, у которого нет ни профессии, ни работы, ни общаги в вузе, что еще остается делать?

Гога (Хоха)
#3

я не понял в чем проблема? у вас образцовая русская семья.

Гость
#4

Мама сама решает. Не мешай маме. Взрослей и отваливай.

#5

Это стокгольмский синдром...☹️
Ничего ты не сделаешь, пока она сама не одумается.
Единственный вариант, переключить ее внимание.

Гость
#6

халупа явно оформлена на маманю и она решила тебя выселить с жилплощади таким оригинальным способом.

Гость
#7

Единственный адекватный совет: искать себе работу и "чего". До тех пор, пока человек зависим, не имеет своего жилья и дохода, он всегда может попасть в плохую ситуацию, а рычагов повлиять на неё не имеет.

Гость
#8

Поступайте в вуз с общагой, с мамой отношения сохраните. Жаль что пьёт женский алкоголизм не излечим. А открыть глаза на хахаля мама не хочет?

#9
Гость

Поступайте в вуз с общагой, с мамой отношения сохраните. Жаль что пьёт женский алкоголизм не излечим. А открыть глаза на хахаля мама не хочет?

Пьет ее сожитель

#10
Гость

А через пол года прям появится и работа и чиво???

Ну я хотя бы смогу устроиться на нормальную работу и снять жильё

Гость
#11
fufik

Ну я хотя бы смогу устроиться на нормальную работу и снять жильё

То есть Вы в школе учитесь?

#12
Гость

То есть Вы в школе учитесь?

Нет, я учусь в колледже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: