Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой

Всем привет. Я девушка чуть больше 20 лет. Есть муж и дети. Замуж вышла рано. Живу за счет мужа, но в квартире родителей пока что. Родители помогают иногда деньгами, подарками детям, иногда продуктами. Это бескорыстно, никто их не просит. Если и просит, то только в трудных ситуациях, например, если мы заболели. Но с родителями у меня тяжелые отношения. Моя мама человек с тяжёлым характером, она всегда прибедняется и придумывает, что я её обижаю. она жалуется подругам о том, что я её оскорбляю, кидаюсь на неё. но этого никогда не было. она говорит, что я всю жизнь мечтала сбежать от них, и это тоже неправда. я всегда говорила, что буду жить в городе, где родилась. она скрывает от меня всё, что можно. особенно покупки. я узнаю от чужих людей, что у моих родителей есть квартиры, участки, а иногда даже дорогая одежда или украшения. она утаивает. при этом когда я узнаю, мне всё равно, только поздравлю. но отношения у нас близкие с мамой. мы созваниваемся каждый день, делимся новостями, она помогает, очень любит внуков. но при этом она помогает 80% случаев тогда, когда этого не нужно делать. плюс ощущение, что она пытается откупиться от меня и моих детей. поэтому и дарит без конца подарки, продукты привозит. когда я скажу ей, что в этом нет необходимости, и лучше пусть она помогает физически, морально, а не материально, она злиться, плачет и говорит, что вечно делает что-то не так, что она *** и тварь и что я всегда её обзываю и обижаю. даже если я говорю спокойно. бывали моменты, когда с мужем у меня были плохие отношения, и я уходила от него к родителям на какое-то время. мама могла сказать обидное, заткнуть меня при детях, я делала замечание и просила так не делать, она начинала рыдать, убегать, очень сильно кричать, что она плохая и тварь и я снова её обзываю. совсем не общаться тоже не получается. я люблю свою маму, но она всегда врёт. например, говорит, что в детстве не била меня, но она сильно била и обижала меня. я проработала всё это с психологом. #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня что-то похожее
к ху.ям неадекватная мать, что пиз.дила меня до 17 лет и закатывает постоянные истерики
лично я в налаживание отношений с ней не заинтересована, не надо было меня лупить и унижать
никакой любви уже давно нет, еще с подросткового возраста, только раздражение

Гость
#2
Гость

ну у меня что-то похожее
к ху.ям неадекватная мать, что пиз.дила меня до 17 лет и закатывает постоянные истерики
лично я в налаживание отношений с ней не заинтересована, не надо было меня лупить и унижать
никакой любви уже давно нет, еще с подросткового возраста, только раздражение

да меня били довольно редко, но и я была оочень тяжелым подростком, плохо училась, пила, курила, огрызалась, но в плане порядочности я была нормальной. не таскалась. но это всё было очень давно, лет 10 назад. уже выросли все, я пытаюсь с ней разговаривать, а кроме психов от неё больше ничего не получаю.

Василий
#3

Врёт всё! Ну не бывает в 20 лет девушек с мужем и детьми...
Это она где-то списала чужие сопли. И хочет заработать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема