Гость
Статьи
Моя мама со мной …

Моя мама со мной конкурирует

Моя мама любит со мной конкурировать. И конкурировать в плане парней. Что то типо к кому подошли и познакомились, кому больше комплиментов сделали. Так же не любимое, а вот я в свое время. Гнобит меня из-за отсутствия парня, хотя всех прошлых она пыталась соблазнить, так же хочу сказать, что и и большинство моих парней были не совершеннолетнии
Разговаривать по этому поводу она не хочет, что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Уведи кого-нибудь у нее

Гость
#2

лечись

#3

Ситуация страшная. А сколько лет маме?

Гость
#4

Автор насмотрелась фильма сердцеедки . Там мама с дочкой конкурировали.

Автор
#5
Деловунка всклянь

Ситуация страшная. А сколько лет маме?

44

Ляляля
#6

Знакомы такие кейсы. Материнского инстинкта нет. Посмотрите ролики вероники степановой про материнскую зависть

#7
Автор

44

Тяжёлый случай

Гость
#8

Маме нужно к хорошему психологу, так как она не выросла (я серьёзно), застряла в подростковом возрасте, и то, что конкурирует с вами и заигрывает с несовершеннолетними - очередное тому доказательство, ей бы свою личную жизнь наладить, а не с вами конкурировать, на самом деле такое довольно часто встречается. Но так как к психологу она не пойдёт, это придётся сделать вам автор, чтобы научиться жить с такой маман и правильно реагировать на её выходки

Гость
#9

Ох, автор, не хотелось бы мне быть на вашем месте. Мама должна быть взрослой и адекватной, чтобы можно было за советом к ней обратиться, а тут такое... А когда говорит: А я в твои годы и тп найдите что ей ответить, пусть на себя сейчас посмотрит со стороны, так и говорите: надеюсь, что в свои 44 я буду вести себя соответственно своему возрасту, у меня будет нормальный муж и я не буду конкурировать с дочерью-подростком и строить глазки несовершеннолетним, пристыдите вобщем, пусть задумается о своём поведении

#10

Дорогая, есть два варианта, съезжай от матери или если у тебя есть шкода рапид могу скинуть номер

Василий
#11

А откуда она этих ваших парней знает? Вы что, их домой водите
Чего отдельно не живёте?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: