Гость
Статьи
Темы про моих …

Темы про моих родителей

Я здесь добавляла темы про свою злую маму, потому с ней жить нереально, так она орала, придиралась ко мне читала морали. В ответы мне нормальные писали советы, что мне лучше замуж выйти и не общаться. Я до сих пор не замужем и я считаю, что мне ещё рано замуж выходить. Выйду в 30 лет.Вам некоторым было больше мою маму жаль чем меня и обзывали меня, другие меня посылали на три буквы, тем было маму жаль, а не меня. Знаете, мне это не понравилось. Было очень очень обидно. Вам было бы приятно если бы ваши мамы были такими как моя если бы она к вам придиралась, читала морали, орала на вас неприятным голосом, материлась, психовала, входила в раж при вас и разговаривала с вами матом, ссорилась с вашими папами, ругала вас за что-то? Было бы приятно если бы вас здесь так же обзывали и посылали?

Демон
11 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

Мне давали советы выйти замуж и не общаться с мамой. Мне до сих пор очень обидно, что у меня мама такая.

Демон
#2

Ещё моя мама посылала моего отца в ж*опу отак "Та иди ты в ***!" "Та или ты в задницу!" Она не только папу, а ещё мою сестру и меня посылала "Та идите вы в ***!" Капец как неприятно это всё...

Демон
#3
Демон

Ещё моя мама посылала моего отца в ж*опу отак "Та иди ты в ***!" "Та или ты в задницу!" Она не только папу, а ещё мою сестру и меня посылала "Та идите вы в ***!" Капец как неприятно это всё...

"Та идите вы в ж*опу!" Ужас, а не мама...

Гость
#4

У меня было также пока я не уехала далеко я стала зарабатывать хорошие деньги теперь я ору на неё и я всегда права

Василий
#5

Вы заслужили, чтобы вас обзывали посылали! Незачем жаловаться на родителей. Других вам не выдадут, а себе постройте такую семью. какую сможете! и тогда увидите, чего вы стоите в семейной жизни, что про вас скажут дети.

Демон
#6
Василий

Вы заслужили, чтобы вас обзывали посылали! Незачем жаловаться на родителей. Других вам не выдадут, а себе постройте такую семью. какую сможете! и тогда увидите, чего вы стоите в семейной жизни, что про вас скажут дети.

Опять вы... Если бы у меня было больше ума и я была более зрелой, то уже б давно жила отдельно и строила бы семью...

Демон
#7
Василий

Вы заслужили, чтобы вас обзывали посылали! Незачем жаловаться на родителей. Других вам не выдадут, а себе постройте такую семью. какую сможете! и тогда увидите, чего вы стоите в семейной жизни, что про вас скажут дети.

Вы ещё минус поставили за мою тему! Спасибо вам большое!За это желаю, чтобы ваша мама стала такой же злой и делала всё так же что и моя. По вам заметно, что мою маму больше жаль чем меня либо маму жаль, а меня не жаль.

Василий
#8
Демон

Опять вы... Если бы у меня было больше ума и я была более зрелой, то уже б давно жила отдельно и строила бы семью...

Да откуда в заднице пластилину взяться? (из анекдота). Если упустили момент в своё время, то надо сейчас навёрстывать. Чего на родителей писать, это никак не поможет! Дела надо делать!

Василий
#9
Демон

Вы ещё минус поставили за мою тему! Спасибо вам большое!За это желаю, чтобы ваша мама стала такой же злой и делала всё так же что и моя. По вам заметно, что мою маму больше жаль чем меня либо маму жаль, а меня не жаль.

Можно жалеть всех, в том числе и скот, который везут на мясокомбинат! Моя родственница там работает, рассказывает, как ржут лошади, визжат свиньи, мычат коровы! А в конце конвейера тихо и спокойно пакуются пакеты с вырезкой, сосиски с колбасами отправляются в печи, усталые работники моются и идут домой!
У вас положение гораздо выгоднее. Решайте вопросы. и не отвлекайтесь на те темы, которые вам не помогут.

Демон
#10
Василий

Можно жалеть всех, в том числе и скот, который везут на мясокомбинат! Моя родственница там работает, рассказывает, как ржут лошади, визжат свиньи, мычат коровы! А в конце конвейера тихо и спокойно пакуются пакеты с вырезкой, сосиски с колбасами отправляются в печи, усталые работники моются и идут домой!
У вас положение гораздо выгоднее. Решайте вопросы. и не отвлекайтесь на те темы, которые вам не помогут.

Извиняюсь, что я такое писала. Я импульсивный человек. Меня просто мама все мои нервы вытрепала за всю мою жизнь, за все мои 22 года.

Демон
#11
Гость

У меня было также пока я не уехала далеко я стала зарабатывать хорошие деньги теперь я ору на неё и я всегда права

Правильно. Вы молодец!Поставили маму на место. Мне бы тоже мою маму на моё место.