Гость
Статьи
Очередная тема про …

Очередная тема про обиду на родителей

Мама зарабатывала хорошо, при хорошей должности была, но не баловала меня. Много раз обещала велик, часы, магнитофон, за отличную учебу и хорошее поведение.
Старалась как могла. Обманывала часто. Работать летом с 4го класса начала, то на тарном, то на консервном. Деньги получала за меня и распоряжалась ими по своему. Еще, на приданное мне копила, поэтому всего лишала в детстве. Хотела свадьбу шикарную, чтоб полгорода гуляло. А то, что дочке не в чем выйти в город с подружками, её мало волновало.
Сама вучилась, на бюджет поступила. С хорошими оценками окончила вуз. Не получилось в городе устроиться, даже в поликлинику. В дальней деревне, работа не устроила.
Всю жизнь выдираю руками-ногами-зубами хоть какие то улучшения в жизни. Только свет в окошке, или как говорится, "набрала карт хороших", так жизнь резко начинает играть в шахматы, к чему я не готова.
Кое что выцарапала у судьбы, мужа хорошего, однушку небольшую, не голодаю, одеться-обуться есть на что, ремонт сделать и не более того.
Родственники отвернулись один за другим, я не успешная, по сравнению с ними.
Маму звала переехать, в Молдове ей еще хуже жилось. В итоге, мамина квартира отошла непонятно кому, Родствнники всю вину валят на меня, что я плохая дочь, не прилетела к маме. Я тогда была после второй операции на позвоночнике, заново училась ходить и из больниц и реабилитационных центров не выходила. Еще инсульт стеганул на почве всего этого. Еле оклемалась и не до конца за 2 года. Родствннички все в чс на телефоне. Пробиваются с других номером, шлю матом.
Их аргемент, что не могу так серьезно заболеть, еще молодая. Им по 70-80 лет, и они здоровы как кони. Обида и ненависть ко всем, к матери, к родственникам. #родители #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: