Гость
Статьи
Отец бывшей невесты

Отец бывшей невесты

Добрый день, с периодичность звонит отец бывшей девушки, интересуется моей жизнью, нашёл ли я кого или нет, при этом говорит , что дочка не хочет возобновлять со мной отношения , в крайнем звонке предлагал посидеть вместе, за столом у его родственников, я культурно отказался, хочу понять, зачем он звонит, если бы хотел просто спросить за мою жизнь , так он про свою дочку начинает рассказывать, может кто объяснит зачем?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маринуют тебя пока. В след раз помощь тебе предложит. Я б спросил напрямую. Отец ты зачем звонишь и об этом всем мне рассказываешь?!

Гость
#2

Все таки хочет что бы вы опять встречались с его дочкой. Видимо вы ему нравитесь

Мрр ;)
#3

ну, тут только к гадалке

#4
Гость

Маринуют тебя пока. В след раз помощь тебе предложит. Я б спросил напрямую. Отец ты зачем звонишь и об этом всем мне рассказываешь?!

Спрашивал, говорит, что вы поругались , но не я с тобой, поэтому считаю, что нам надо общаться
А смысл нам общаться, если его дочка не хочет знать меня

Гость
#5
Ramzes

Спрашивал, говорит, что вы поругались , но не я с тобой, поэтому считаю, что нам надо общаться
А смысл нам общаться, если его дочка не хочет знать меня

Не хочет знать так и х.й с ней
Общайся с отцом, просто дружеские отношения с ним. Скажи в след раз если хочет общаться то пусть о ней больше не говорит

#6
Гость

Все таки хочет что бы вы опять встречались с его дочкой. Видимо вы ему нравитесь

Его дочка решила, что между нами все, я за ней тоже бегать не буду, ему дочка тоже говорит что не хочет возвращаться

#7
Гость

Не хочет знать так и х.й с ней
Общайся с отцом, просто дружеские отношения с ним. Скажи в след раз если хочет общаться то пусть о ней больше не говорит

Это не может быть , что с ее подачи звонит?

Мрр ;)
#8
Гость

Не хочет знать так и х.й с ней
Общайся с отцом, просто дружеские отношения с ним. Скажи в след раз если хочет общаться то пусть о ней больше не говорит

Автору нужно сначала понять хочет ли он общаться с отцом. Если да и отец ему по каким-то причинам интересен, то разговор один. Если нет, то автор будет за него цепляться как за надежду помириться с бывшей и рискует в этом ожидании застрять надолого.

Гость
#9
Ramzes

Это не может быть , что с ее подачи звонит?

Может и так. Не бери трубки. Пошли они оба

Гость
#10
Мрр ;)

Автору нужно сначала понять хочет ли он общаться с отцом. Если да и отец ему по каким-то причинам интересен, то разговор один. Если нет, то автор будет за него цепляться как за надежду помириться с бывшей и рискует в этом ожидании застрять надолого.

Ага, только атору это нах не нужно.

#11
Мрр ;)

Автору нужно сначала понять хочет ли он общаться с отцом. Если да и отец ему по каким-то причинам интересен, то разговор один. Если нет, то автор будет за него цепляться как за надежду помириться с бывшей и рискует в этом ожидании застрять надолого.

На самом деле, я просто хотел с ним поддержать дружеские отношения, так как человек сам звонит и с ним я на самом деле не ругался, но темы про бывшую, меня напрягают, так как у меня остались к ней чувства, поэтому наверное правильно будет не брать с него трубку больше

Мрр ;)
#12
Гость

Ага, только атору это нах не нужно.

так если ему это нах не нужно, то для чего вы ему советуете дружить с отцом?

Мрр ;)
#13
Ramzes

На самом деле, я просто хотел с ним поддержать дружеские отношения, так как человек сам звонит и с ним я на самом деле не ругался, но темы про бывшую, меня напрягают, так как у меня остались к ней чувства, поэтому наверное правильно будет не брать с него трубку больше

правильнее будет заиметь яйца и не прятаться ни от кого, а прямо сказать, что есть чувства к его дочери и общение с ее отцом причиняет вам боль. Глядишь, зауважают наконец.

#14
Мрр ;)

правильнее будет заиметь яйца и не прятаться ни от кого, а прямо сказать, что есть чувства к его дочери и общение с ее отцом причиняет вам боль. Глядишь, зауважают наконец.

Если я скажу что есть к ней чувства, она вообще корону оденет, она меня бросила, пусть теперь первая и возвращается если ей это надо и сама показывает чувства свои , если они есть, это показатель яиц, а не сопли про слова про чувства, отношения это когда оба имеют чувства а не один признаётся в чувствах , а вторая через пару пробивает

#15

Достала его дочка, хочет обратно вернуть тебе неликвидный товар=)

Мрр ;)
#16
Ramzes

Если я скажу что есть к ней чувства, она вообще корону оденет, она меня бросила, пусть теперь первая и возвращается если ей это надо и сама показывает чувства свои , если они есть, это показатель яиц, а не сопли про слова про чувства, отношения это когда оба имеют чувства а не один признаётся в чувствах , а вторая через пару пробивает

Вы не ей это будете говорить. А ее отцу. Мужику. И он оценит то, что перед ним взрослый смелый мужик, сильный. А не размазня.
Но вы размазня. Потому она и ушла.

Гость
#17

Мужская дружба - странная штука, один раз в баню сходили и друзья
Может он вас другом считает, но тем для разговора кроме общей(вашей бывшей, его дочери) не может подкинуть
Если человек хороший, почему бы не общаться

#18
Мрр ;)

Вы не ей это будете говорить. А ее отцу. Мужику. И он оценит то, что перед ним взрослый смелый мужик, сильный. А не размазня.
Но вы размазня. Потому она и ушла.

Размазня в чем? Лишь бы ветер гонять языком, в данной ситуации пальцами

#19
Мрр ;)

Вы не ей это будете говорить. А ее отцу. Мужику. И он оценит то, что перед ним взрослый смелый мужик, сильный. А не размазня.
Но вы размазня. Потому она и ушла.

Она вытерла ноги, ушла, хотя она лично знала, что люблю, а теперь прошло какое то время звонит ее отец, а я сижу и жду его дочка да? В этой ситуации сказать , что люблю ее дочку- это реально размазня и останусь по жизни для них

#20
Ramzes

Она вытерла ноги, ушла, хотя она лично знала, что люблю, а теперь прошло какое то время звонит ее отец, а я сижу и жду его дочка да? В этой ситуации сказать , что люблю ее дочку- это реально размазня и останусь по жизни для них

Заканчивай пездострадания мужик!
Пошли ты ее отца на три веселых буквы=)
Ясно же что общаешься с ним в надежде бабу вернуть!

#21
D.Koprofield

Заканчивай пездострадания мужик!
Пошли ты ее отца на три веселых буквы=)
Ясно же что общаешься с ним в надежде бабу вернуть!

Так он сам озвучил, что она не планирует возвращаться, зачем что то предпринимать если не хочет она

#22
Ramzes

Так он сам озвучил, что она не планирует возвращаться, зачем что то предпринимать если не хочет она

Да не бери ты трубку от него=)
Все эти дежурные обзвоны только будоражат тебя=)
Зачем тебе это надо?=)
Ушла-до свиданья=)
Обрывай все контакты

#23

ты попал походу

#24

как говорится, кто последний, тот и папа

Мрр ;)
#25
Ramzes

Размазня в чем? Лишь бы ветер гонять языком, в данной ситуации пальцами

В том, что боитесь признать, что есть чувства. Еще раз повторю - признать не ей, а ему. Просто по-мужски сказать: "Да, люблю ее, да, болит. Поэтому общаться с вами не буду. Всего доброго". Это и есть сила.
Это называется не засццать. А ты хочешь сбежать от него, как ребенок. Трубки какие-то не брать... полный бред. Он тогда подумает: "Значит моя дочь была права и ничего не потеряла". Хотя б перед ним мужиком будь. А с ней общаться не надо вообще никак, с ней вы уже все решили.
Воспитывай себя, как мужика, а не как нюню.

Мрр ;)
#26
Ramzes

Она вытерла ноги, ушла, хотя она лично знала, что люблю, а теперь прошло какое то время звонит ее отец, а я сижу и жду его дочка да? В этой ситуации сказать , что люблю ее дочку- это реально размазня и останусь по жизни для них

ок, скажи тогда так: "Мы с вами общались потому что мы были вместе с вашей дочерью. Да лично с вами я не ругался, но это общение я теперь считаю неуместным". Все.
Я считаю, что главное быть мужиком и не прятаться. Главное выстроить границы, а не прятаться.

#27
Мрр ;)

ок, скажи тогда так: "Мы с вами общались потому что мы были вместе с вашей дочерью. Да лично с вами я не ругался, но это общение я теперь считаю неуместным". Все.
Я считаю, что главное быть мужиком и не прятаться. Главное выстроить границы, а не прятаться.

Хорошо я вас понял, ещё вопрос, если она сама появится и скажет - люблю , все поняла извини ( я знаю что у неё никого нет, и отец сказал и общим знакомые) стоит ли попробовать снова или ее побег повторится по новой?

Мрр ;)
#28
Ramzes

Хорошо я вас понял, ещё вопрос, если она сама появится и скажет - люблю , все поняла извини ( я знаю что у неё никого нет, и отец сказал и общим знакомые) стоит ли попробовать снова или ее побег повторится по новой?

Я не знаю, мой друг. Тут решать только тебе. Но ты должен знать, что если не произошло никаких реальных изменений ни в ней, ни в тебе, ни в том как вы строите отношения, то все повторится как было, 100%. А изменения сами по себе не происходят, для них должны быть какие-то серьезные травмирующие события (развод, смерть, например) или терапия у психолога. Если ничего этого не было, то исход очевиден. Плюс, если ты решишь возобновить отношения, то ни в коем случае легко и с распростертыми объятьями принимать человека. Потому что если к тебе легко вернуться, то бросать тебя будут бесконечно и ценность твоя будет нулевая. А вот если она будет прилагать усилия, скажем, добиваться и заслуживать прощения, то сама удивится как ты вырос в ее глазах. Только важно эту ценность сохранить на весь период отношений. Это я как женщина говорю.

Гость
#29

Надеется снова вас с дочкой свести. Видимо все остальные кавалеры гораздо хуже

Гость
#30
Ramzes

Она вытерла ноги, ушла, хотя она лично знала, что люблю, а теперь прошло какое то время звонит ее отец, а я сижу и жду его дочка да? В этой ситуации сказать , что люблю ее дочку- это реально размазня и останусь по жизни для них

А раньше отец не звонил? Вот только через какое-то время после расставания? А вообще скажите ему, что у вас появилась девушка-звонить перестанет)) И начинайте встречаться уже, некогда будет думать про бывших и их отцов

Гость
#31
Ramzes

Хорошо я вас понял, ещё вопрос, если она сама появится и скажет - люблю , все поняла извини ( я знаю что у неё никого нет, и отец сказал и общим знакомые) стоит ли попробовать снова или ее побег повторится по новой?

Я полностью согласна с Мрр. Если легко примите после расставания, то побег повторится. И я думаю, если она сама от вас ушла, то должна сама иметь смелость и поговорить , если хочет вернуться. И вообще, если она ушла, значит что-то ее не устраивало в отношениях, и если вернется, а отношения на том же уровне, то разбежитесь все равно. Надо разговаривать, меняться, но это сложно, очень сложно. Поэтому редко у кого получается возобновить отношения.

Мрр ;)
#32
Гость

Я полностью согласна с Мрр. Если легко примите после расставания, то побег повторится. И я думаю, если она сама от вас ушла, то должна сама иметь смелость и поговорить , если хочет вернуться. И вообще, если она ушла, значит что-то ее не устраивало в отношениях, и если вернется, а отношения на том же уровне, то разбежитесь все равно. Надо разговаривать, меняться, но это сложно, очень сложно. Поэтому редко у кого получается возобновить отношения.

мне кажется, тут автор в слабой позиции. Такой...хороший парень, но мягковат. Девушка это чувствует и поэтому не дорожит и не ценит. Ей, видимо, нужно, чтоб был тот, кто заткнет ее за пояс, проявит твердость и тд. Отец, в свою очередь, видит, что парень - как раз то, что надо для семьи, потому и влезает (куда не следует, между прочим), чтобы починить эти отношения. Видимо, он, как мужчина, способен оценить любовь автора к его дочери и понимает, что это достойный мч, но девушке нужно что-то другое. Так вот если автор сумеет стать тверже, мужественнее (не тираничнее, а как-то по-здоровому брутальнее), то девчуля могла бы иначе на него взглянуть. Но опять же - такие перемены должны иметь под собой серьезную почву и быть реальными, а не придуманными.

Автор, сколько у вас времени прошло с момента расставания?

#33
Мрр ;)

мне кажется, тут автор в слабой позиции. Такой...хороший парень, но мягковат. Девушка это чувствует и поэтому не дорожит и не ценит. Ей, видимо, нужно, чтоб был тот, кто заткнет ее за пояс, проявит твердость и тд. Отец, в свою очередь, видит, что парень - как раз то, что надо для семьи, потому и влезает (куда не следует, между прочим), чтобы починить эти отношения. Видимо, он, как мужчина, способен оценить любовь автора к его дочери и понимает, что это достойный мч, но девушке нужно что-то другое. Так вот если автор сумеет стать тверже, мужественнее (не тираничнее, а как-то по-здоровому брутальнее), то девчуля могла бы иначе на него взглянуть. Но опять же - такие перемены должны иметь под собой серьезную почву и быть реальными, а не придуманными.

Автор, сколько у вас времени прошло с момента расставания?

3 месяца прошло, отец напоминает о себе раз в месяц, о своих изменениях или их отсутствии как я могу заявить, если она со мной вообще на связь не выходит, более того я заблокирован

#34
Мрр ;)

мне кажется, тут автор в слабой позиции. Такой...хороший парень, но мягковат. Девушка это чувствует и поэтому не дорожит и не ценит. Ей, видимо, нужно, чтоб был тот, кто заткнет ее за пояс, проявит твердость и тд. Отец, в свою очередь, видит, что парень - как раз то, что надо для семьи, потому и влезает (куда не следует, между прочим), чтобы починить эти отношения. Видимо, он, как мужчина, способен оценить любовь автора к его дочери и понимает, что это достойный мч, но девушке нужно что-то другое. Так вот если автор сумеет стать тверже, мужественнее (не тираничнее, а как-то по-здоровому брутальнее), то девчуля могла бы иначе на него взглянуть. Но опять же - такие перемены должны иметь под собой серьезную почву и быть реальными, а не придуманными.

Автор, сколько у вас времени прошло с момента расставания?

Там Мама ее еще в уши воду льёт , девушка была замужем , и там не совсем все хорошо закончилось, и она теперь думает что все такие, а мама там сильное влияние имеет на дочь

Гость
#35
Мрр ;)

мне кажется, тут автор в слабой позиции. Такой...хороший парень, но мягковат. Девушка это чувствует и поэтому не дорожит и не ценит. Ей, видимо, нужно, чтоб был тот, кто заткнет ее за пояс, проявит твердость и тд. Отец, в свою очередь, видит, что парень - как раз то, что надо для семьи, потому и влезает (куда не следует, между прочим), чтобы починить эти отношения. Видимо, он, как мужчина, способен оценить любовь автора к его дочери и понимает, что это достойный мч, но девушке нужно что-то другое. Так вот если автор сумеет стать тверже, мужественнее (не тираничнее, а как-то по-здоровому брутальнее), то девчуля могла бы иначе на него взглянуть. Но опять же - такие перемены должны иметь под собой серьезную почву и быть реальными, а не придуманными.

Автор, сколько у вас времени прошло с момента расставания?

Всë верно. Но так просто не поменяешься же, характер закалять нужно. (а это происходит с опытом, жизненными трудностями). Может автор еще совсем молод, тогда у него всё впереди. Одно могу сказать точно, что слабохарактерного(а еще безответственного и того,на кого нельзя положиться)мужчину женщина ценить не будет. Только того ценит, кого уважает. И быть "сильным " мужчиной -это не значит трахнуть кулаком по столу и сказать, что будет так ,как я сказал...нееет.. сила в другом )) Но мы, женщины, это и так знаем . В чем сила, брат?)) Автор, вам, почва для размышлений.

Мрр ;)
#36
Ramzes

3 месяца прошло, отец напоминает о себе раз в месяц, о своих изменениях или их отсутствии как я могу заявить, если она со мной вообще на связь не выходит, более того я заблокирован

А они есть, изменения эти? В чем они заключаются?
3 месяца - слишком небольшой срок для кардинальных перемен.
В моем случае это заняло около 2-2.5 лет, и то тому предшествовали развод, смерть обоих родителей и переезд. Меняться крайне сложно.

Мрр ;)
#37
Гость

Всë верно. Но так просто не поменяешься же, характер закалять нужно. (а это происходит с опытом, жизненными трудностями). Может автор еще совсем молод, тогда у него всё впереди. Одно могу сказать точно, что слабохарактерного(а еще безответственного и того,на кого нельзя положиться)мужчину женщина ценить не будет. Только того ценит, кого уважает. И быть "сильным " мужчиной -это не значит трахнуть кулаком по столу и сказать, что будет так ,как я сказал...нееет.. сила в другом )) Но мы, женщины, это и так знаем . В чем сила, брат?)) Автор, вам, почва для размышлений.

полностью согласна с вами)

Мрр ;)
#38
Ramzes

Там Мама ее еще в уши воду льёт , девушка была замужем , и там не совсем все хорошо закончилось, и она теперь думает что все такие, а мама там сильное влияние имеет на дочь

Тормозите. Вы сейчас оправдываете свою даму. Не надо думать, что мама тут - злыдень и дочь за вас замуж не пускает. Да и если бы это было так, то что выходит? Что папа за нее решает с кем быть, мама решает с кем НЕ быть. И где тут самостоятельная женщина, готовая к семье и браку, если ею помыкают родители?
Скорее всего она сама не хочет замуж за вас. А причины могут быть разные, начиная от того, что вы ей чем-то не нравитесь, заканчивая тем, что она не забыла бывшего мужа.

#39
Мрр ;)

А они есть, изменения эти? В чем они заключаются?
3 месяца - слишком небольшой срок для кардинальных перемен.
В моем случае это заняло около 2-2.5 лет, и то тому предшествовали развод, смерть обоих родителей и переезд. Меняться крайне сложно.

Минут 20 назад он позвонил, я ему сказал, как вы посоветовали , что люблю его дочь и не хочу других.
Он сказал поговорит с ней вечером, но я не думаю что этот разговор повлияет на ее решение

Мрр ;)
#40
Ramzes

Минут 20 назад он позвонил, я ему сказал, как вы посоветовали , что люблю его дочь и не хочу других.
Он сказал поговорит с ней вечером, но я не думаю что этот разговор повлияет на ее решение

я не говорила сказать " и не хочу других".
вы точно читали то, что я написала?

#41
Мрр ;)

я не говорила сказать " и не хочу других".
вы точно читали то, что я написала?

Ну я сказал так, что на душе было, то и сказал, я все равно ничего не теряю, отношения закончены, и я думаю что этот разговор был последним с ее отцом, чутьё подсказывает, что она не вернётся

Василий
#42

Скучно ему. А вы трепло, можно и поговорить!

#43
Василий

Скучно ему. А вы трепло, можно и поговорить!

Ну давай поговорим, в чем же я терпило?

Василий
#44
Ramzes

Ну давай поговорим, в чем же я терпило?

Не терпило, а трепло! То есть, человек, любящий поговорить. Вот этот мужик и приспособился с вас энергию сосать. Себя развлекать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: