Гость
Статьи
Подарки мужчинам

Подарки мужчинам

Гуляла перед 23 февраля по магазинам и решила купить подарки мужу, братьям, отчиму и папе мужа. Купила, с радости написала мужу, что купила подарки близким. Такой реакции я вообще не ожидала… позвонил, наехал на меня, мол кто тебя просил, я же сказал моему отцу ничего не надо, типо папа сейчас его отсчитал за это. Да от мужа как-то промелькнула фраза, что отец сказал на 23-е ему ничего не нужно, но я это приняла как скромность и всё равно не хотела обделять. В общем из-за какого-то геля после бритья разошелся скандал на весь день) По итогу подарок перепродала подруге для ее парня, а мужу сказала, что больше не притронусь к его семье. Так-то грустно, я же как лучше хотела. Зачем вообще нужно было говорить отцу, что я купила подарок

Треш
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гель для бритья=)
Почему бабы такие тупые?=)

Гость
#2

Не из за какого геля, а из за того что ты на мужа болт положила и забила на его просьбу ничего не дарить.

#3

Многие не любят дежурные поздравления на дурацкие праздники с дурацкими подарками.
У меня есть подруга которая на любой праздник что-то дарит, какую нибудь ерунду ненужную, вот жесть как напрягает прям

Гость
#4

А что за повод 23го?

гусь
#5

меня бабы всю жизнь своими подарками мучают. барахло с нового года до сих пор не выбросил в мусор.

Гость
#6

Во всем виновато депрессивное советское воспитание. Отсюда и стереотип, что русские никогда не улыбаются.
А может этот отец просто враг народа и диссидент и по идеологическим причинам не празднует День Красной Армии. мало ли.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: