Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям о ребенке?

Девочки, прошу помогите!!!
Вообщем, заканчиваю 4 курс университета.
На 3 курсе мне понравился парень, он вроде как из Африки, не помню откуда именно, но прошу не осуждать мои отношения!
Ну вроде как понравились друг другу, он даже по русски хорошо говорил.
Правда серьёзных отношений с ним не планировала, родители не поймут, они у меня религиозные и все такое.
Прочитала признаки беременности в интернете, у меня совпали и я решила куплю тестик на всякие в магните.
Он показал положительный результат, что делать? 😭😭😭😭😭 #беременность #родители

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как член негра?

#2

4eрнильницa=)

Гость
#3

Как что делать - аборт делать! А в другой раз, если так сильно чешется и уж очень охота, хоть с кем, хоть с негром - используйте презервативы.

Гость
#4

Если религиозные то скажи, что явился к тебе святой дух и теперь ты беременна

Гость
#5

Сразу песню вспомнил "Зачем ты под черного легла" )))))))

Я на woman
#6

А что тут сделаешь, скоро станешь мамой негра. Родителям скажи:
- У меня для вас сюрприз, киндер-сюрприз (black edition)

Гость
#7

Аборты уже отменили?

Олеся
#8
Гость

Аборты уже отменили?

Не хотелось бы(

Гость
#9
Олеся

Не хотелось бы(

)))))))))))))))))
Ага, а как растить-то будете? Вы еще учитесь, работы нет, что, на шею родителям хотите ребенка скинуть? Нет, серьезно? Типа нате вам, дорогие папа с мамой, подарочек, не котенок, а ребенок, да не простой, а черно*опый.))))
Так что ваши пожелания - дело 25-ое. Надо избавляться от негритенка.

Люций
#10

Как что делать? Рожать. Родителям скажете, что при поездке в роддом вам дорогу черная кошка перебежала, поэтому и ребёнок чёрненький получился. Не благодарите 👍

#11
Гость

)))))))))))))))))
Ага, а как растить-то будете? Вы еще учитесь, работы нет, что, на шею родителям хотите ребенка скинуть? Нет, серьезно? Типа нате вам, дорогие папа с мамой, подарочек, не котенок, а ребенок, да не простой, а черно*опый.))))
Так что ваши пожелания - дело 25-ое. Надо избавляться от негритенка.

Расист!!!!!!!

Люций
#12
Гость

Если религиозные то скажи, что явился к тебе святой дух и теперь ты беременна

Святой дух, святого тумбы - юмбы

Люций
#13
Гость

)))))))))))))))))
Ага, а как растить-то будете? Вы еще учитесь, работы нет, что, на шею родителям хотите ребенка скинуть? Нет, серьезно? Типа нате вам, дорогие папа с мамой, подарочек, не котенок, а ребенок, да не простой, а черно*опый.))))
Так что ваши пожелания - дело 25-ое. Надо избавляться от негритенка.

Шикарный комментарий. Лучше и не скажешь 👍😂

Гость
#14
Люций

Как что делать? Рожать. Родителям скажете, что при поездке в роддом вам дорогу черная кошка перебежала, поэтому и ребёнок чёрненький получился. Не благодарите 👍

Или кофе много пила, а молоко дорогое, поэтому только черный пила.

Гость
#15
Алекс

Расист!!!!!!!

Больше всего на свете я ненавижу две вещи расизм и негров

Василий
#16

Порченая девка разволновалась!

#17

Моя одногруппница по меду забеременела от своего мч и никакой академ не брала. Отходила всю беременность и после рождения ребенка также отходила до получения диплома. Помогали родители.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: