Гость
Статьи
Как быть с матерью?

Как быть с матерью?

Всю жизнь были натянутые отношения с матерью.
В 18 лет уехала в другой город, но после 2ух лет вернулась обратно.
Завязались отношения на Родине с парнем, но расстались.
В тяжёлый момент расставания мать дала понять, что устала от меня, что я скандалистка, поэтому отношения с мч не клеятся и тд.
В итоге уехала в Питер, ко мне приехал тот парень с родины, вышла за него замуж, прожили в Питере 6 лет.

Родители купили кв себе и сказали: «приезжайте, будите жить тут.»
Мы переехали, тк всегда хотела домой. тут и началось самое интересное - когда приходит мама, то и убираюсь я плохо, вытяжку не включаю, когда готовлю, и бардак и тд
Сегодня установили шкаф, через 5 месяцев жизни (оплатила мама, нам не дает ничего весомого купить, ту кв делает под себя)
нужно прежде, чем сложить вещи в шкаф, перестирать их, тк почти пол года все было в коробках.
Говорит, что нужно немедленно его протереть.
У меня сейчас отпуск и есть другие дела (мои), в итоге, когда мама узнала, сказала:
«Мое терпение скоро лопнет»
Хочу съехать как можно скорее, либо в съем, либо брать ипотеку.
Но не хочу обидеть родителей, тк сдать кв не хотят, а платить коммунальные услуги нужно.
Всего росла в чувстве вины перед матерью, что я плохая, эгоистка и тд
Не хочу обидеть родителей, но и жить так больше не могу.
Муж говорит съезжать, а я все боюсь испортить отношения с мамой.
После общения с ней чувствую себя не взрослым человеком, а мне 28, а маленькой девочкой, которая ничего не умеет. #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

так-то правильно про шкаф и вещи вам мать говорит, но через себя переступать ещё хуже, чем не стирать из коробок. Бывают такие несовместимые люди, поэтому лучше отъединиться и реже видеться

Гость
#2

Съезжать срочно. Пусть сама платит за эту квартиру, раз так трясется и приходит постоянно

Василий
#3

Обманывает....

Гость
#4
Василий

Обманывает....

Автор лжет

Гость
#5
Гость

Автор лжет

Представьте насколько тяжела ситуация, что Вы даже не верите в ее реальность)

Гость
#6

ваша мать страдает нарциссизмом, неконтакт с ней

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: