Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с матерью?

Моя мать всегда держится отстраненно. Не чувствую, что она меня поддержит психологически, #мать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Она всю жизнь пыталась меня изничтожить физически и морально, поэтому пусть старуха доживает одна и жалеет себя

Гость
#2

С матерью норм, а вот с отцом такие как вы описали. Они давно в разводе.

Гость
#3

не общаемся практически

Гость
#4

Админ урезал весь текст, оставив только первые предложения. Такого я ещё здесь не видела. Запретите пользователям вообще создавать темы, сами их клепайте как вам нравится, чего уж.

Гость
#5
Гость

Админ урезал весь текст, оставив только первые предложения. Такого я ещё здесь не видела. Запретите пользователям вообще создавать темы, сами их клепайте как вам нравится, чего уж.

Торопился, наверное.

Гость
#6
Гость

Админ урезал весь текст, оставив только первые предложения. Такого я ещё здесь не видела. Запретите пользователям вообще создавать темы, сами их клепайте как вам нравится, чего уж.

А запитую оставили главное, как намёк

Гость
#7

Очень тёплые. Каждый человек пожинает то, что сеет, а в отношении с детьми-особенно.

Гость
#8
Гость

не общаемся практически

Просто не хотите или есть причина?

Na_avosi
#9

Нормальные, каждый день созваниваемся. Когда видимся, всегда стараюсь угостить её чем-нибудь вкусненьким, иногда лекарства покупаю, подарочки небольшие делаю. Хотя она была строгой мамой.

Гость
#10
Гость

Просто не хотите или есть причина?

жестокость и насилие в детстве

Гость
#11

Да есть здесь такой админ который любитель грубо текст обрезать. Или психанул что ли..

Гость
#12
Гость

Да есть здесь такой админ который любитель грубо текст обрезать. Или психанул что ли..

Адмигши все тётки с украины. Поэтому столько беженских тем про содержание старых кобыл

Гость
#13

Никаких отношений с матерью нет.
Все отношения она начала портить сама целенаправленно. Вышла замуж за другого и с те пор была подчинена лишь штанам. Детей своих не любила (нас с сестрой). Рожала для мужика или чтобы удержать.
Отсюда и дети которые всю жизнь будут чувствовать недостаток любви и прочие комплексы которые трудно решаются. И пусть пойдут к черту те люди которые призывают простить и уже забыть - не прощается! Не прощается.

Гость
#14
Гость

Адмигши все тётки с украины. Поэтому столько беженских тем про содержание старых кобыл

Серьезно?
А разве их не поувольняли всех к чертовой матери из интернет просторов где они работают в России?

Гость
#15
Гость

Серьезно?
А разве их не поувольняли всех к чертовой матери из интернет просторов где они работают в России?

Душа форума не уйдёт, она повесится

Гость
#16

Никаких. Как съехала от неё, полностью оборвала все контакты, сейчас даже не знаю, жива ли она, мне это честно не интересно, столько боли мне этот человек принёс...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: