Гость
Статьи
Отношения. Я хотела, …

Отношения. Я хотела, чтобы относился ко мне как к матери его детей

Я хотела, чтобы относился ко мне как к матери его детей. А получается, что он даже не рассматривал меня как будущую жену.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, он не хочет. В чем проблема поменять его на того, с кем совпадут ваши желания? Что за постоянная привычка у девушек переделать парней. Ну не ваш это человек, не тратьте время свое и ищите другого

Гость
#2

значит, не судьба жить с ним

Гость
#3
Гость

значит, не судьба жить с ним

Мне от этого очень грустно

Гость
#4
Гость

Вы хотите, он не хочет. В чем проблема поменять его на того, с кем совпадут ваши желания? Что за постоянная привычка у девушек переделать парней. Ну не ваш это человек, не тратьте время свое и ищите другого

Не умею так, не конвейер ведь я. Испытываю чувства, эмоции, не отходчивая

Гость
#5

Блин..какого херрра он к посторонней бабе относился как к матери своих дете? Ты больная штоль?
А почему он должен тя как жену?

Гостья_А
#6
Гость

Не умею так, не конвейер ведь я. Испытываю чувства, эмоции, не отходчивая

Учитесь. Других вариантов нет.
Чем скорее женщина себя мужчине отдаёт (во всех смыслах), тем больше вероятность того, что мужчина не будет воспринимать её серьёзно.
Мало сказать "Я - достойная женщина". Надо и вести себя достойно.

Бабкины трусы
#7

Мужчины не хотят детей. Они могут играть на женских слабостях. В России удивительно наглые и некрасивые мужчины, врут филигранно, дают надежду, легко предают и очень не любят ответственность. Поэтому я замуж не вышла :) сейчас понимаю, Господь уберёг.

Гость
#8
Гостья_А

Учитесь. Других вариантов нет.
Чем скорее женщина себя мужчине отдаёт (во всех смыслах), тем больше вероятность того, что мужчина не будет воспринимать её серьёзно.
Мало сказать "Я - достойная женщина". Надо и вести себя достойно.

Я вела себя достойно, мне не приятно сейчас во всех смыслах этого слова. Чувствую себя беззащитной. Расстались , чтобы понять что друг для друга значим. Ведь девушка становится зависимой от любимого человека, потому что во всем потакает прихотям забывая о себе, о своих чувствах, интересах. Я чувствую, что мои чувства не погасли.

Гость
#9
Гость

Блин..какого херрра он к посторонней бабе относился как к матери своих дете? Ты больная штоль?
А почему он должен тя как жену?

Пусть тогда смотрит на актеров профессионалых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: