Гость
Статьи
Поведение и воспитание …

Поведение и воспитание родителями

Знаете, в своей семье я заметила странную вещь , а если конкретно, странное поведение своих родителей.
В обычной жизни , когда мы проводим свои дни без всяких «3-х» лиц типа гостей и тд им откровенно все равно на меня и моего брата, где мы, с кем мы, что мы делаем , наша учеба, им просто все равно и так было всегда, во всяком случае всю нашу сознательную жизнь, все нам разрешали , гуляй до скольки хочешь и все в этом духе , нооо
Стоит в нашем доме появиться каким-нибудь гостям их будто подменяют, сразу становятся мега правильными и «строгими» родителями , отчитывают нас по каждой мелочи, это нельзя , то нельзя и мы естественно что уже привыкли жить по раскладу «все можно тк нам наплевать» естественно ошарашены , что происходит
У них пыталась поинтересоваться с какой стати они стали такими правильными , так они дураков включают , да и я в целом подозреваю зачем они это делают, но божееее как же это раздражает, каково ваше мнение? Это же не адекватное поведение #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Подло жаловаться на родителей. На детей своих жаловаться будете, скоты.

#2
Василий

Подло жаловаться на родителей. На детей своих жаловаться будете, скоты.

ПХАХАХПХАХА так а кто жалуется ? Я лишь задралась вопросом почему они так поступают, идиот

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: