Гость
Статьи
Мама лезет в личную …

Мама лезет в личную жизнь

Проблема вот какая. Моя мама временно живет со мной и моим сыном дома вместе с нами. Мне уже 30 лет, есть хорошая работа, и тд
Сама занимаюсь бытом, ребенком, проблемами и прочим по жизни. Ситуация такая: стоит мне быть дома и вечером какой то звонок на телефон, либо я кому то звоню, так моя мама до истерики начинает спрашивать кто мне звонил, о чем я говорила с человеком и тд. Я ее не раз пыталась ставить «на место» что это моя жизнь и прочее. Но такое чувство, что она не понимает абсолютно. Потом обижается и не разговаривает. Мне порой перед людьми бывает неудобно, что она может зайти в комнату и начать орать в трубку. Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Как быть? Как объяснить маме? Что вообще происходит
Спасибо #родители

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненаебывай маму. Ей виднее

Гость
#2

Вы автор что то не договариваете! Не может человек просто придти и орать.

Алёна
#3
Гость

Вы автор что то не договариваете! Не может человек просто придти и орать.

Люди все разные, я вполне верю автору.
Сидели недавно с подругой в кафе, ей позвонила мама и начала настойчиво читать нотации о том, что лететь на самолёте при беременности в 4 мес. - это очень опасно. Мы мамин полуор минут 10 слушали))

Инна
#4

Моя мама привыкла по жизни все контролировать, кто где зачем и почему. Ее спрашивать о чем то нельзя, а вот всю семью допытывать это она считает нормой.

Гость
#5

Она всегда такая была? Если нет, то возможно что-то с психикой. Надолго ли это проживание " временно"?Вам только разьезжаться

Инна
#6
Гость

Она всегда такая была? Если нет, то возможно что-то с психикой. Надолго ли это проживание " временно"?Вам только разьезжаться

Всегда такая она. Пока дачный сезон не начнется

Гость
#7

Попросите маму покинуть ваши пинаты

Гвоздь
#8

Жить надо не с мамой

Гость
#9
Гость

Ненаебывай маму. Ей виднее

🤣🤣🤣

Гость
#10

Чисто американская демократия в действии. Демократия по - американски - это когда тебя посылают на ... в пешее эротическое путешествие, а ты идешь - куда хочешь.

Василий
#11

Инна, вы столько глупостей написали на форуме! Просто вышвырните эту мать из своей квартиры! Если она так вам портит жизнь. что вы готовы ославить её на весь белый свет! Или будете ждать, что это сделают посетители форума, которые живут поближе? Так пишите адрес, определитесь с деньгами за оказание услуг.

Гость
#12

Обидно только то что у таких как автор мамы живут долго! А у нас кто готов подарить ей весь мир быстро уходят ( цените маму, может все дело в вас? Вы в первую очередь ее Ребенок, значит грешок за вами , как с недоверием она к вам , наставляет на путь и мозги собирает

Гость
#13
Гость

Вы автор что то не договариваете! Не может человек просто придти и орать.

моя так делает мне как-то из оптики звонили уточнить данные для карты на очки я назвала фио и возраст она налетела начала орать что я *** и сейчас у меня с карты все деньги снимут как я жить буду непутевая и тд