Гость
Статьи
Лентяйка в сравнении …

Лентяйка в сравнении со свекровью

У мужа мама никогда не сидит без дела. Много работала раньше, на пенсии огород, в магазин каждый день ходит, развивает мозг (книжки читает, кроссворды и тд), встречается с бывшими студентами, успевает даже что-то продать из урожая. Готовит почти каждое утро блинчики или сырники. После того, как муж у нее побудет или погости, то приезжает и говорит, что я ленивая, неактивная, несамостоятельная. Проблема в том, что я сейчас не работаю, ищу работку активно, но дом держу в порядке, только не люблю ходить в продуктовый вообще. Хожу либо редко очень, либо если иду, то набираю мало продуктов, либо доставку на крайняк заказываю. В общем, у меня дикие комплексы из-за того, что я не такая активная. может, у кого-то был такой опыт, когда муж сравнивал? п.с. если есть продукты дома, то я готовлю нормально, обычно всем нравится

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж вечно вас будет с бабкой сравнивать, не понимая, что уровень энергии у всех разный и это не лень, как правило такие бабки, как мать мужа живут долго, тут надо с мужем поговорить и сказать, чтоб перестал вас сравнивать, люди разные абсолютно и вы не обязаны быть такой же, если и дальше будет продолжать, то лучше развод, пусть ищет себе активную тетю

Гость
#2

В следующий раз как начнет сравнивать, скажи чтобы валил к маме своей. Будет в другой раз думать, прежде чем рот раскрыть.

Гость
#3

Все люди разные. У вас есть как положительные качества так и отрицательные, к его матери то же самое.
Но он, как сын не видит а ней недостатков, видит только достоинства, а в вас видит и то и другое, поэтому в сравнении с ней вы в его глазах всегда проигрываете.
Да и ничего вы с этим не сделаете, просто постарайтесь не париться по этому поводу, ведь если вы скажете ему, что у его матери тоже есть недостатки, только хуже будет, скорее всего у него забрало упадет на почве "не смей говорить плохо про мою мать!". Не потому что он плохой, а просто потому что любой любящий сын так поступит. Вот если он согласиться, и скажет, да, действительно мать у меня с недочетами, вот тогда это вас должно насторожить, значит с ним что то не так.

.
#4

В следующий раз посмотри сначала на потенциальную свекровь. И если она не электровеник, тогда и выходи замуж за ее сына.

#5

скажите ему, что вам не приятно

Мрр ;)
#6

господи, да маменькин сынок он, это ее влияние, очевидно же

Гость
#7

На•ер шли с такими сравнениями, что-то не нравится пусть валит к мамо…

Гость
#8

Начните его сравнивать с мужчинами. которые очень много зарабатывают и боги в сексе (доводят женщину до множественных оргазмов ).Пусть на своей шкуре почувствует как это "приятно".

Захария
#9

а муж?
в мать?
сырники, блинчики, кроссворды, макраме и продает это дело?
молодец какой...
а почему вы себя не с ним сравниваете?

Гость
#10

Такая же соседка, как шило в ж оп е. Не догнать. Люди разные по темпераменту и энергии. У тебя свои достоинства, каких нет у неё.

Василий
#12

Не переживайте. Но работу себе найдите. Иначе ждёт вас печальная судьба.

Гость
#13

А если нет продуктов, то из чего состоит ваш ужин и завтрак??

Но доставке не всегда получается выехать. И деньги на доставку тоже с неба не упали вам на карту.

Гость
#14

А вы ему скажите, что он такой же никакой по сравнению с вашим отцом. Ну там, ремонт не умеет сам делать, машину чинить, не обеспечивает как надо. Сразу заткнется

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: