Гость
Статьи
Мамина любовь

Мамина любовь

Никогда мне не говорили родители, что любят меня, что я самая любимая, красивая и тд. Когда мне было 14, родился брат. Естественно появилась ревность, хотя с другой стороны я была рада, что мне стали уделять меньше внимания. У родителей были одно время проблемы, они ругались и не вольно я это все слышала, хотя делали они это, когда я уже якобы спала. Чуть не развелись. Я переживала в тот момент, сложно было засыпать под бу бу, которое было каждый вечер, когда папа ночевал дома
Как то мы поругались и я ей написала все, что у меня внутри, что мне не хватает слов любви , что мне никогда об этом не говорили, что с братом она по другому обращается. Но меня не поняли, ничего не изменилось.
Мы хорошо общаемся, приезжаем друг к другу в гости каждые выходные, она любит внучку, постоянно ласково ее называет, но вот отношение ко мне…меня волнует и сжирает изнутри. Я не была каким то трудным подростком, не бухала, не гуляла. В 22 года где то уехала к мужу жить. Работала, получила образование. Знаю, что любит меня, наверное, где то внутри, но не хватает просто слов и внимания, объятий, это же не так много и сложно… а просить это делать насильно тоже не хочется. Если люди хотят, то делают. У меня всегда внутри этот вопрос, почему??? Почему ко мне такое отношение, я что не заслужила просто любви от мамы?!
Свою дочку постоянно целую и несколько раз в день говорю, что ее люблю. #отношениясмамой

Zzz
2 ответа
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

не любит, часто такое встречается

Гость
#2
Мурка Кошкина

не любит, часто такое встречается

Часто только у ободраных и бездомных за границей у вас, у нас в России такого не видели

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: