Гость
Статьи
Рассталась с парнем, а …

Рассталась с парнем, а папа против

мне 21, ему 27
с парнем встречались 4 года
отношения в основном, были на расстоянии и по переписке, т.к он живёт 200км от меня и ездить чаще не получалось, все 4 года обещал переехать поближе, я верила и ждала
за последние 4 месяца мы увиделись 2 раза, потому что у него нет работы и денег на дорогу, я так же все понимала
он сидит дома, за компом постоянно онлайн, мы часто переписывались, но со временем диалог стал настолько однотипным, что я уже знала наперёд, что он мне ответит, как по шаблону... Из-за этого чувствовала, что я будто тупею в этой переписке!
но в последнее время все перегорело, я перестала ему часто писать, потому что просто устала ждать с моря погоды, у меня тоже жизнь-учеба, общение с подругой, сестрой в живую и тд И для меня стало в тягость сидеть постоянно в телефоне и писать ему
Перейдем к отцу
он был против таких отношений, говорил что в 27 мужчина должен быть серьёзнее а не все эти "переписочки", но когда я сказала ему, что отношения я прекратила, он сказал, что я все просрала, пересрала и тд
всю жизнь мнение папы для меня было очень важным, но этого я честно не понимаю...
сейчас сижу и думаю, может быть правда я виновата и написать парню? #отношения #папа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора перестать думать обо всех кругом и пора начинать думать о себе

мιℓкү ωαү
#2

Так он тебе сказал это не в том плане что ты парню написать должна, а то что зря потратила на парня 4 года. Переспроси лучше что он имел в виду.

Гость
#3

Ну папа прав, ты определись, ты удобство и нескучность хочешь или парня?!

Гость
#4
Гость

пора перестать думать обо всех кругом и пора начинать думать о себе

Она и думает о себе: что с ней будет если все узнают что она тУпик?!

Гость
#5
мιℓкү ωαү

Так он тебе сказал это не в том плане что ты парню написать должна, а то что зря потратила на парня 4 года. Переспроси лучше что он имел в виду.

Он имел ввиду, что бери пока хоть кто то позарился и не ной, а то видители скучно ей стало!

Василий
#6

Плюньте. и ищите нормальных мужчин для замужества. Отцу надо вас сбыть подальше, вот он и бунтует.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: