Гость
Статьи
Родители занимаются …

Родители занимаются этим и им все равно на меня

Мои родители занимаются этим не зависима сплю , я или нет, им абсолютно все равно. У меня есть младший брат ему почти 2 года. Мама может пойти купаться, а потом папа говорит : «присмотри за ним» и там в всего чпокаются. Когда я говорю спокойно ночи, они сразу закрывают двери с комнаты и через минуту начинают это делать. Я думаю , может стоит поговорить с мамой. Моя психика сильно портится с самого детства, замечала как они это делают, когда маленькой была. Каждый раз трясёт. Но боюсь , что потом вообще будет стрёмно с ними общаться. Мне противно от них , такое ощущение что уважения вообще нет. Тем более они знаю , что мне трудно даётся уснуть .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Скоро у тебя будет ещё один братик или сестричка :)

Тебя таким же способом сделали. Не нравится - живи отдельно. Можешь к бабушке с дедушкой перебраться, хотя... не факт, что они так же не веселятся.

П.С. Взрослым это полезно для здоровья.

Гость
#2
Лапа

Скоро у тебя будет ещё один братик или сестричка :)

Тебя таким же способом сделали. Не нравится - живи отдельно. Можешь к бабушке с дедушкой перебраться, хотя... не факт, что они так же не веселятся.

П.С. Взрослым это полезно для здоровья.

А для моей психики нет, это плохо сказывается. Я не имею нечего виду , что бы они это делали. Но в открытую так , когда день идут в ванну, зная что я нахожу в 5 шагах и все слышу им пох уй. Вот в чем разница. Им плевать что у меня могут быть проблемы , в будущем , что это плохо сказывается на мне

Гость
#3

Поговори с мамой, мы внимательно следили чтобы ребенок заснул и закрывали дверь.

Гость
#4

Так и скажи, что тебе не приятно!☝️
И мне было бы противно🤧

Гость
#5
Лапа

Скоро у тебя будет ещё один братик или сестричка :)

Тебя таким же способом сделали. Не нравится - живи отдельно. Можешь к бабушке с дедушкой перебраться, хотя... не факт, что они так же не веселятся.

П.С. Взрослым это полезно для здоровья.

И вы тр а хае тесь при своем ребенке???🤢

Гость
#6

Автор, мне очень жаль! Я пережила тоже самое в детстве! Это было ужасно. Поговорите срочно со своими родителями, а если они не отреагируют, то обратитесь к тому, кто смог бы повлиять на эту ситуацию.

Гость
#7

и действительно, какие твари! зачем им вообще этим заниматься, если у них уже есть двое детей))

#8

У вас однокомнатная квартира что ли? Как такое вообще может быть.

gly
#9

поговори с родителями, скажи, что ты не слепая и видишь, что они делают, когда ты не спишь

попроси их наслаждаться друг другом в твое отсутствие, или пусть просят тебя задержаться в школе, посидеть у друзей, сходить в магазин, да что угодно, но не в твоем присутствии

Гость
#10

Прошка сидел с большой досужестью на лице, думая, как надо сделаться отцом. Он уже знал, что дети выходят из мамкиного живота — у нее весь живот в рубцах и морщинах, — но тогда откуда сироты? Прошка два раза видел по ночам, когда просыпался, что это сам отец наминает мамке живот, а потом живот пухнет и рожаются дети-нахлебники. Про это он тоже напомнил отцу:

— А ты не ложись на мать — лежи рядом и спи. Вон у бабки у Парашки ни одного малого нету — ей дед Федот не мял живота…

#11

сколько тебе лет?

Гость
#12
Лапа

Скоро у тебя будет ещё один братик или сестричка :)

Тебя таким же способом сделали. Не нравится - живи отдельно. Можешь к бабушке с дедушкой перебраться, хотя... не факт, что они так же не веселятся.

П.С. Взрослым это полезно для здоровья.

Нет, взрослые просто животные, обезьяны, гоминиды м твари. Впрочем, 95 ппоцентов населения от свиней далеко не ушли

Гость
#13
Гость

А для моей психики нет, это плохо сказывается. Я не имею нечего виду , что бы они это делали. Но в открытую так , когда день идут в ванну, зная что я нахожу в 5 шагах и все слышу им пох уй. Вот в чем разница. Им плевать что у меня могут быть проблемы , в будущем , что это плохо сказывается на мне

Так им и так поххуй. Все это понимают, кроме секты святые родители

Василий
#14

Какой ужас! Может попроситесь в детский дом? Там с вами будут мальчики "этим" заниматься.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: