Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

История такая. 

И вот. На 8 марта мы решили завести вторую собаку такой же породы, но девочку. Для нас это был очень серьёзный поступок, и мы решились. И вторую собаку я хотела завести очень давно, но мать категорически была против.
Приехали мы значить знакомить нового члена семьи с мамой. Мы были готовы к тому, что на нас наорут или типа того, но на удивление этого не произошло. Мама моя очень хорошо приняла собачку и предложила чтоб она пожила у нее.
Мы без задней мысли согласились. Вы не подумайте, моя семья не живодеры. моя мама любит собак, поэтому и отдали.
И со спокойной душой поехали в бар отдохнуть.
На утро я просыпаюсь и вижу аудиосообщение в Тг с таким содержанием: «дочь я отдала вашу вторую собаку, так будет лучше. Вы *** и еще мне спасибо скажете»
Сказать что мы ахуели, извините меня. Это ничего не сказать. Я сразу начала звонить и орать какого извините меня *** она творит. Но она сбросила трубку.
Я в полном шоке и истерике теряю сознание и прихожу в себя только через час. И вижу новое сообщение от матери «я возвращаю вам собаку, но меня в вашей жизни больше не будет»
Мы забрали собаку и месяц не общались.
К чему история в итоге…
Скажите пожалуйста как это вообще понимать? И что это вообще было?
Просто я если честно в ахере до сих пор.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю с такой мамашей у вас было счастливое американские горки детство))
Жесть.

Захария
#2

Ну чего...
История про родительство и опеку
мать тоже долго решалась, и наконец связалась с собачьей опекой..
ваше безответственное собачье родительство ее вынудило.
связаться то она связалась, но так как не вы одна накатили до похмельных обмороков, адекватность подачи информации у нее хромала
Она не отдала, а намеревалась, быстро дела не делаются
Потом умыла руки. Ваше родительство - не ее дело

Василий
#3

Радуйтесь, идиоты! Мать не будет вам заниматься собаками. Детей у вас нет, верно?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: