Гость
Статьи
Мама давит …

Мама давит психологически

Живем с парнем 2 года, встречаемся вообщем 5 лет. Начали отношения когда нам было по 21 год, были еще студентами. Сейчас нам 26 лет. Он работает в айти уже 3 года. Зарабатывает хорошо. Оплачивает съемную квартиру, продукты, лекарства, дорогих врачей и все мои хотелки, если мне что-то хочется и необходимо, возит на отдых, оплачивает ветеринаров нашей собаке, обязанности по дому разделяем. Он помог мне с бизнесом, вложил определенную часть финансов и сейчас я в процессе развития своего небольшого дела. Бизнес оформлен на меня. Парень хороший, домашний, детей мы не планируем пока, это общее решение, не планируем как минимум до 30 лет. Что меня напрягает, это то, что мама постоянно мне говорит, что я живу неправильно. Говорит, что нельзя так жить с парнем столько лет, когда он не делает предложение, что он не серьезный, он не хочет брать на себя ответственность ( хотя в то же время он ей вроде как и нравится ). Если у меня плохое настроение, она мне говорит, что это потому, что я не удовлетворена своей жизнью, что это все из-за моих отношений и якобы я думаю, что бизнес который у меня, все равно не до конца мой, потому что я знаю, что он вложился. в него. Это не так. Но постоянный психологический террор с ее стороны вселяет в меня сомнение «А вдруг она права?». Мама в свою очередь будучи «замужем» даже не была заграницей, до того момента пока не приехала ко мне ( мы с парнем живем в Германии ). Я правда не знаю, может она права ? Как мне бороться с ее влиянием ? Я всю жизнь считала
, что брак ничего не меняет, особенно если мужчина делает все то, что в браке для ваших отношений. Но я как будто бы невероятно зависима от ее мнения и в последнее время я все чаще стала сомневаться в себе и в наших отношениях.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
РСПшечка с 2 прицепиками
#1

А что мешает поступить как хотят поступить другие женщины - его женить на себе, родить от него и выставить его на алименты? И пусть тварь вкалывает от зари и до зари на тебя и кровиночку и жизнь ему портить всякими ограничениями и судами. Поиметь общее имущество, пусть добрачное продаст и оформите общее, а потом разделите пополам, и дурень останется на бобах нищий, а ты с деточкой будешь матерью одиночкой и тебе государство будет помогать растить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: